Российская Сивилла

Дети абсурда

z8d23

У золотого мальчика Патрушева стали золотые яйца.


Яйца Путина учат!

Прокурор научит и курицу, и яйца, сколько им стоить!
Володин – молоток!
Девочкам – борщ, мальчикам - молоток, нам, - так уж и быть, – бразды правления!
Kinder, Kuche, Kirche!
Как надували танк!
Путин примерил сталинские усы, но Песков выпросил их поносить.
Путин слетал по маленькому!
Путин отЖог Жоге!
Путин спонтанно объявил себя независимым победителем!
К следующим выборам Путин слетает на Луну!
Завистливый Байден тоже захотел слетать куда-нибудь.
Су на МУС!

Комментарии  

 
+6 #2 Виктор 08.12.2023 17:24
03.12.23 Д. медведев на собрании юристов в день юриста заявил: "Представители нашей с вами профессии всегда и во всем руководствуются СОБСТВЕННЫМ чувством закона, справедливости, ..".
Дам совершенно справедливо отметил вертикальную(де ло мебельщика и его любовницы) и горизонтальную (региональную, например, с.-кавказскую) дифференциации правосудия.
Вообще-то собственное чувство закона противоречит ленинскому тезису о двойной законности - не может быть законности калужской и казанской. В частности, Вождь писал: " Законность должна быть одна, и основным злом яв-ся попустительство русского взгляда и привычки полудикарей, желающих сохранить калужскую законность.
Цитировать
 
 
+5 #1 Виктор 08.12.2023 17:19
..Надо помнить что прокур. надзор никакой адм. власти не имеет. Прокурор имеет право и обязанность следить за установлением единообразия, понимания законности во всей республике, не смотря на местные различия.
А если еще ввести "собственное чувство закона", то можно ставить крест на законности и вводить законность Иванова и законность Петрова, а там еще и Сидоров подтянется. Как дам мог римское право преподавать ? Недавно в каком-то детективе адвокат-еврей сказал, если раньше адвокату нужно было хорошо знать закон, то теперь нужно хорошо знать "судью".
Внедряя "собственное чувство закона, справедливости. ." в России, "юристы" другим "концом" получили в ответ "собственное западло-чувство международного права и западло-миропор ядка" по отношению к странам с убогим, периферийным капитализмом.
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев