Российская Сивилла

Дети абсурда

61      Карлсон улетел…
      Осталось интервью. Ну, и осадочек…
      То, что для Такера явилось откровением, в том числе и «старомодная папка» с историческими документами, мы слышали в разных интерпретациях много раз. И на прямых линиях, и на сеансах «дарвалдайства», и в многочисленных беседах с автохтонными карлсонами. Тем не менее, вечно голодные грифы-пропагандисты набросились на это интервью, растащив по цитатам на свои токовища.

      Вот и мы – о цитатах.
      Как национал-лингвисты отметим упоминание президентом слова, означающего ту часть человеческого тела, где спина теряет свое благородное наименование. В нашем великом и могучем есть масса синонимов, обладающих таким прекрасным свойством, как эвфемизм, смягчающий весомое, грубое, зримое значение. Седалище, тыл, афедрон…
      Задница, наконец…
      Упомянутый палач Ирака, убийца Саддама Хуссейна и один из когорты серийных президентов-убийц скорей всего упомянул освященное традицией выражение американских солдат «I want to kick ass», восходящее по утверждению знатока американского сленга Джона Лайтера еще к 19-му веку. Но там это привычный оборот, который в каком-то боевике употребляет в адрес  террористов даже  маленькая ангелоподобная девочка, изронив что-то вроде: «Вот приедет мой папа – он вам всем надерет задницу!».
      Любимец публики (по последним данным ВЦИОМ Путину доверяют 80% россиян) ошарашил Такера словом, которое хотя и употребляют вовсю Соловьев и Собчачка все еще входит в разряд неприличных.
      Видимо, как-то непроизвольно. По Фрейду…
      Гордоны всех мастей ждали, как же отреагирует Байден. Он, как раз после «исторического» интервью выступил с анонсом весьма важного заявления. Однако, 81-летний президент США Джо Байден заявил, что у него нет проблем с памятью, и это стало, пожалуй, самой обсуждаемой новостью в пятницу, 9 февраля. Это важное заявление последовало после обвинения прокурора Хёра о ненадлежащем хранении секретных документов. Хотя, хорошенько подумав, прокурор списал это на плохую память "благонамеренного пожилого человека". Правда, тут же Байден выказал исключительные мнемонические способности, назвав лидера Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси президентом… Мексики.
      Начал старинушка покашливать… Да и Хёр с ним!
      71-однолетний Путин в интервью тоже допускал оговорки. Когда он сообщил собеседнику, что не помнит, когда встречался с Байденом, Карлсон заржал голосом абсолютно здоровой лошади. Еще он отвел войска «от Минска», одного из кумиров бандеровских павианов Шухевича назвал Шушкевичем. Бывает…
      А так что же… Интервью, как интервью. Все это мы уже проходили. Лишь бы слово на букву «Ж» в буквари не включили думские патриоты. С них станется.
      Что еще…
      Сняли Надеждина. Как выразился бы Ржавый пасюк, который мелькнув облезлым хвостом так и не заведенных уголовных дел, сбежал из России через запасную дыру: «вбит последний гвоздь в гроб российского либерализма». Трогательное объяснение с членами ЦИКа, с которыми незадачливый кандидат еще вчера задушевно либеральничал, а ныне наткнулся на зашкаливающую «государственность» лучше всего опишут строки члена РедЬколлегии Евгения Лукина: «Мир становится с годами не яснее, но теснее: с тем сидел на первой парте, с этой вовсе переспал… Вскинешь голову – знакомы и судья, и заседатель...»
      Прощай, Борис! Не вышло из тебя графа Монте-Кристо. Переквалифицируйся в управделами президента.
      В Западной Полуроссии вместо Залужного – Сырский. Мы в своих импресс-обзорах излагаем свои личные, и только личные впечатления. Они таковы. Одеть круглые очечки – вылитый Власов. Как оказалось, сходство глубже. Сабж – этнический русский. Родня живет в городе, с именем президента Восточной Полуроссии. Дед погиб под Ленинградом, прикрывая боевых товарищей…
      Премьерчик выразился в своем фирменном стиле: «…биография нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского вызывает у него чувство ненависти, презрения и омерзения».
      А далее изумительный пасааж.
      Ненависть, по словам Медведева, касается всех, кто причастен к развалу Советского Союза.
      Секундочку! Это уже интересно. А не припомните, кто этот узкоплечий вьюнош, бегающий за косым златоустом, сотворившим один из первых фейков об армии, тогда еще советской.
      Когда в 1989 году Меченая Гнида ползал перед Тетчер враги СССР, - все те же и все там же,  - замутили грузинский майдан.
      И вот какие –лозунги там были: «Долой коммунистический режим!» и «Русские захватчики, убирайтесь домой!». То есть еще в зародыше, «сплетясь как пара змей» соединились антикоммунизм» и русофобия».
      Тогда-то комиссия Собчака и подхватила злобный фейк о «саперных лопатках», ставший одним из детонаторов развала СССР.
      Так что, как выразился Верховный Катехон, «чья бы кобыла мычала».
      Можно вспомнить и отпрыска генерала Громова, бывшего губернатора Подмоскоьвья. Эта мордатая особь - какой-то функционер в стае бандеровских павианов.
      Грустно, девицы…
      Февраль… Достать свой ноут и заплакать…
      Ничего! Рано или поздно закончится эта грохочущая слякоть!
      Здоровья и удачи всем хорошим людям!
                                     Дежурный ювенал «Редьки» Надиратель ЗАДОВ.

Комментарии  

 
+3 #48 Галина 16.02.2024 15:54
В Сочи Фестивали, а в Белгороде Тризна, вот такая реальность православной РФ, как говорится , каждому Свое((((
Цитировать
 
 
+4 #47 Галина 16.02.2024 15:40
Интересно, тонущие БДК, Крейсера, бомбардировка Приграничных Городов повысит электоральный уровень самоаыдвиженца? ?
Цитировать
 
 
+5 #46 Галина 16.02.2024 13:13
Цитирую АЛЕКСАНДР:
[quote name="Галина"]............

...НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ПРАВДА - НО В ИНЕТЕ ПОЛНЫМ-ПОЛНО СООБЩЕНИЙ, ЧТО ЯКОБЫ ПОТОПЛЕН ОЧЕРЕДНОЙ ДЕСАНТНЫЙ КОРАБЛЬ...???...


Такое число удачных для всу поражений Наших кораблей уже выходит за рамки нормы.
В ВОВ победили за счёт ответственности , дисциплины, профессионализм а, патриотизма, а где это сейчас?
Белгород бомбят, мирные жители гибнут, ужас. Что делают главный и его заместитель по безопасности страны?
Ч т делают высокооплачивае мые патриоты в Госдуме? Что они делают для безопасности кораблей, для безопасности приграничных городов? Воодушевляют здешнего Читателя для выявления ""нацианалпреда телей"", а сам Читатель кто? Что он больше чем я сделал маскировочных сетей с надшлемниками?? ?
Цитировать
 
 
+5 #45 Галина 16.02.2024 04:39
Читателю)))

Ну вот, Читатель, сняли командующего ЧФ в.соколова, за что не объяснили, но написано, что у этого соколова, ценного сотрудника РФ, есть предложения из аппарата пр-ва МО. чИТАТЕЛь, видимо, в курсе, как патриот, всех этих с Правами, перелетать с одной затонувшей должности на другую)))
Цитировать
 
 
+4 #44 АЛЕКСАНДР 15.02.2024 18:53
...ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЗА ПОСЛЕДНИЕ В СУЩНОСТИ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ГРАНИЦА С ВРАЖДЕБНЫМ ЗАПАДЛО, КУДА И СТРЕМИЛСЯ ПУТИН, СТАЛА НАМНОГО БЛИЖЕ И ОПЯТЬ ОТ БАРЕНЦЕВА ДО ЧЁРНОГО МОРЕЙ, НЕЖЕЛИ ПРИ НАПАДЕНИИ ВРАЖДЕБНОГО ГИТЛЕРОВСКОГО ЕВРОСОЮЗА НА СССР, А НА ЧАСТИ ЕЁ ИДЁТ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО...!!!...
Цитировать
 
 
+9 #43 Галина 15.02.2024 13:28
Цитирую Читатель:
Национал-предатель Галина-А.Р.-ужакин продолжает фейкометить, порочить основы государственного устройства РФ, распускать слухи и провокации. Выражаем уверенность, что подобные действия этого субъекта не останутся безнаказанными!


А сомолетВертолет ы росавиации, в количестве более 50 штук
не читатель разве стырил в РФ? Ты давай с больной вороватой головы а Здоровую не наговаривай!
Цитировать
 
 
+8 #42 Король 14.02.2024 09:19
Уважаемый Александр!
Дрыгающий ногами, как препаримуемая лягушка, ГОз манов когда-то пророчески пел: Господа офицеры. вы - тупы, глупы серы...
Но воровать самолёты и вертолёты и ничего не бояться это не их тупость, а устройство нашей Родины. Как можно воевать 2 года, хвалиться победами и потерять территории и уничтоженную Белгородщину и бомбардировку Ленинграда. где Суворовы и Кутузовы. Я не называю Жукова, он хороший воин но - скот в политике; он предал И.Сталина и похоронил себя...
Цитировать
 
 
+5 #41 АЛЕКСАНДР 14.02.2024 09:14
Цитирую Галина:
Цитирую Король:
Анализируя результат интервью Карлсону, можно со 100%-й уверенностью сказать: Запад и США выражают мощную поддержку Путину.
Смотрите, там это интервью кроме смешков знающих и игнора равнодушных, результата не дало. Зато у нас патриоты, во главе с "кубанскими бабушками", ссутся от восторга - как стариком-печенегом восхищается весь Мир.
Кстати, а чего бы им не восхищаться? Так грабить Россию, под аплодисменты ограбленных - это здравому смыслу не поддаётся...
. ==== // =====.

Я дополню ваш верный анализ. А новости ТВ, а журналисты, а "Куликовы" задыхаются в восторге и восхищении от интервью и все цитируют, цитируют Этого СверхЧеловека)


...ЧТО ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ НЕ ИДУТ ДЕЛА, ВИДНО В ПОНЕДЕЛЬНИК ИХ МАМА РОДИЛА...
Цитировать
 
 
+6 #40 АЛЕКСАНДР 14.02.2024 08:46
...ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ, СБЫЛОСЬ...!!!.. .В ПУТИНСКОЙ ЭРЭФИИ ОБЪЯВИЛСЯ ГЕНЕРАЛ ПОЛИЦИИ И ЭТО НЕ МИНИСТР МВД КОЛОКОЛЬЦЕВ И ДАЖЕ НЕ НАЧАЛЬНИКИ ГУ МВД, А РАСТОРГУЕВ, КОТОРЫЙ ЛИЧНО МОЧИТ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА БАНДИТОВ И УГОЛОВНИКОВ В ТОМ ЧИСЛЕ ПАХАНОВ С ШЕСТЁРКАМИ, КОТОРЫЕ ИНОГДА МОЧАТ ДРУГ ДРУГА, НЕ ЗАБЫВАЕТ ГЕНЕРАЛ ПОЛИЦИИ РАСТОРГУЕВ И МОЧИТЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ СЛУЖБЫ В МВД ДАЖЕ ГЕНЕРАЛОВ, ВЕЗЁТ ТОЛЬКО ТЕМ КОГО НЕ ЗАМОЧИЛИ - А ПРОСТО ПОСАДИЛИ...!!!. ..СЛАВА ГЕНЕРАЛУ ПОЛИЦИИ РАСТОРГУЕВУ...! !!...ГЕРОЮ СЛАВА...!!!...Е ДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК ЧТО ГЕНЕРАЛ РАСТОРГУЕВ КИНОШНЫЙ ИЗ СЕРИАЛА ПОД НАЗВАНИЕМ "ШЕФ" НА КАНАЛЕ НТВ...ПРЕДЛАГАЮ СРОЧНО НАЗНАЧИТЬ ЕГО ВМЕСТО КОЛОКОЛЬЦЕВА... !!!...
Цитировать
 
 
+4 #39 АЛЕКСАНДР 14.02.2024 08:38
...ХИ-ХИ-ХИ...В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЕСТЬ СЕЛО С НАЗВАНИЕМ "ЛОХ"...!!!...В СЕМ СМОТРЕТЬ...!!!. ..А ЕЩЁ ЕСТЬ СЕЛО С НАЗВАНИЕМ "СОДОМ"...ГЕМОР РЫ ПОКА НЕТ - ТАК ЧТО ПОКА ОБХОДИМСЯ ГЕМОРРОЕМ С СОДОМОМ И ЛОХОМ...!!!...
Цитировать
 
 
+8 #38 Галина 14.02.2024 08:04
Цитирую Король:
Анализируя результат интервью Карлсону, можно со 100%-й уверенностью сказать: Запад и США выражают мощную поддержку Путину.
Смотрите, там это интервью кроме смешков знающих и игнора равнодушных, результата не дало. Зато у нас патриоты, во главе с "кубанскими бабушками", ссутся от восторга - как стариком-печенегом восхищается весь Мир.
Кстати, а чего бы им не восхищаться? Так грабить Россию, под аплодисменты ограбленных - это здравому смыслу не поддаётся...
. ==== // =====.

Я дополню ваш верный анализ. А новости ТВ, а журналисты, а "Куликовы" задыхаются в восторге и восхищении от интервью и все цитируют, цитируют Этого СверхЧеловека)
Цитировать
 
 
+8 #37 Король 14.02.2024 07:30
Анализируя результат интервью Карлсону, можно со 100%-й уверенностью сказать: Запад и США выражают мощную поддержку Путину.
Смотрите, там это интервью кроме смешков знающих и игнора равнодушных, результата не дало. Зато у нас патриоты, во главе с "кубанскими бабушками", ссутся от восторга - как стариком-печене гом восхищается весь Мир.
Кстати, а чего бы им не восхищаться? Так грабить Россию, под аплодисменты ограбленных - это здравому смыслу не поддаётся...
Цитировать
 
 
+10 #36 Галина 13.02.2024 16:01
Цитирую АЛЕКСАНДР:
...ХИ-ХИ-ХИ...НИКТО СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ИЛИ КОГО ЕЩЁ СЛУГИ НАРОДА СПЁРЛИ НА УЛЕТЕВШИХ ЗА РУБЕЖИ ОТЕЧЕСТВА 59 ВЕРТОЛЁТОВ И САМОЛЁТОВ, ВЕДЬ ГЛУПО ЖЕ ПУСТЫМИ ИХ УГОНЯТЬ ИЛИ КРОМЕ ВОЗДУХА ПРОДАННОГО ОТЕЧЕСТВА НИЧЕГО...!!!...СОМНЕВАЮСЬ, ОДНАКО...!!!...


Вот это Росавиация путинская! Какие Права имеет! Какие масштабы Грабежа страны, да ещё во время Войны, да ещё содействия Врагу!
Эти с росавиации кремлевской фейки не распускают, они харают СамолетамиСВерт олетами Страну,ужас....

Вероятно, законов Ограничить Права этих с Правами ещё не приняты Госдумой (((
Цитировать
 
 
+7 #35 АЛЕКСАНДР 13.02.2024 13:45
Цитирую Галина:
Цитирую Победоносцев:
В РФ царствует система властной безответственности, когда людям, "инциировавшим развал" исторической России, сооружаются монументальные "центры". Отдавшие 300 млрд ЗВР врагу, решают сколько средств и кому выделить. "Геополитики", подготовившие "СВО", которую теперь не знают, как закончить, чувствуютвкус к дальшейшим экспериментам над страной.


Так получается, что Эти царствующие в РФ давно отбросили все сомнения по теме справедливости тезиса: "... Тварь ли я дрожащая или право имею?"
Они давно осознали, что имеют Право! Имеют право на все вами перечисленное...
Ну а тварям дрожащим Эти имеющие Право, все законы строчат с перечислением Сроков в тюрьмах, штрафов многотысячных, а теперь уже и с изъятием квартир и жизней((((



...И ЗАМЕТЬТЕ, УВОРОВАННОЕ С 90-Х И ВОРУЕМОЕ ПО СЕЙ ДЕНЬ НИКТО ВОЗВРАЩАТЬ И НЕ СОБИРАЕТСЯ...!! !...ПЛЮС 3 МИЛЛИАРДА БАКСОВ УКРОРЕЙХУ, 300 ЗАПАДЛО...!!!.. .
Цитировать
 
 
+7 #34 АЛЕКСАНДР 13.02.2024 13:41
...ХИ-ХИ-ХИ...Н ИКТО СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ИЛИ КОГО ЕЩЁ СЛУГИ НАРОДА СПЁРЛИ НА УЛЕТЕВШИХ ЗА РУБЕЖИ ОТЕЧЕСТВА 59 ВЕРТОЛЁТОВ И САМОЛЁТОВ, ВЕДЬ ГЛУПО ЖЕ ПУСТЫМИ ИХ УГОНЯТЬ ИЛИ КРОМЕ ВОЗДУХА ПРОДАННОГО ОТЕЧЕСТВА НИЧЕГО...!!!... СОМНЕВАЮСЬ, ОДНАКО...!!!...
Цитировать
 
 
+7 #33 Галина 13.02.2024 09:56
Цитирую Победоносцев:
В РФ царствует система властной безответственности, когда людям, "инциировавшим развал" исторической России, сооружаются монументальные "центры". Отдавшие 300 млрд ЗВР врагу, решают сколько средств и кому выделить. "Геополитики", подготовившие "СВО", которую теперь не знают, как закончить, чувствуютвкус к дальшейшим экспериментам над страной.


Так получается, что Эти царствующие в РФ давно отбросили все сомнения по теме справедливости тезиса: "... Тварь ли я дрожащая или право имею?"
Они давно осознали, что имеют Право! Имеют право на все вами перечисленное.. .
Ну а тварям дрожащим Эти имеющие Право, все законы строчатс перечислением Сроков в тюрьмах, штрафов многотысячных, а теперь уже и с изъятием квартир и жизней((((
Цитировать
 
 
+6 #32 Победоносцев 13.02.2024 07:10
Примечательная оценка от "официального патриота" С. Маркова: ""Западные элиты уверены, что Россия очень хочет прекращения войны на Украине путём "корейского варианта", то есть просто остановить боевые действия по ЛБС без каких либо условий.
Именно так Запад понял интервью Путина Карлсону и другие российские "намёки", как они считают.
На Запад не хочет мира по этому простому варианту и требует от России уступок.
То есть Запад считает, что если что, то "корейский вариант" у них "в кармане". Что если они его предложат, то Кремль моментально согласится."

Другими словами, РФ готова бросить Херсон, большую часть Донецкой обл, Запорожье, объявленными российскими территориями. Вероятно, что бесконечные приглашения к переговорам приведут к тому, что будут и другие потери. Кто же несет ответсвенность за столь "блистательный" результат, стоивший жизни тысячам наших солдат и гражданских? Некто- точнее, никто.
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев