Российская Сивилла

Дети абсурда

sq      В крайнюю неделю уходящего, - да что там уходящего – стремительно убегающего года, - хочется снять шляпу перед яйцеголовыми креативщиками из администрации президента.
      Ну что можно взять с голых?
      А эти умудрились выжать остохреневшую от частых упоминаний «голую вечеринку» до последней капельки.
      Упоминать ее как-то уже и неприлично. Мы просто вынуждены это сделать в качестве предисловия. И восхищения ювелирной просчитанностью этой операции и знанием грешной природы человека.

      Ну, во-первых, «любовь и голод правят миром». Любимая фраза тайного эротомана Горького принадлежит автору гимна Еврорейха романтику Шиллеру. Кстати, в «Оде радости» в переводе великого Тютчева есть строчки «…насекомым – сладострастье, ангел Богу предстоит».
      Секс – имя существительное. Это «…вещь … о которой, однако же, все-таки у каждого (даже у типичного представителя офисного Питера Акакаия Акакиевича) сохраняется какое-то чутье».
      В эту убогую тусовку была внедрена агент KGBT, по кличке Собчачка, она Крестница, она же Сучка. Скорей всего и она-то придумала эту гениальную операцию.
      И пока насекомые, среди которых были весьма габаритные особи, типа отвратительной Лолиты, шурша перламутровым хитином, имитировали «сладострастье» в центр шла шифровка.
      «Операция «Голый громоотвод» идет по плану. Выкладываю в сеть. Бурление идиотов обеспечено. Лишь бы котел выдержал».
      Котел выдержал. Гнуснейшее варево из плачущих блогеров, кающихся магдалин, киркоровых и прочей слизи успешно выплеснулось из него и залепило все информпростанство.
      И затерялись в нем такие мелочи, как «поврежденный «Новочеркасск», как взятие планетарных масштабов стратегического узла Марьинки, как послание ритейлерами президента, озаботившегося ценами на яйца в область яиц (вот кончатся новогодние праздники, нажрется быдляк своего оливье, тогда может быть и снизим. А пока ничего личного, господин президент – бизнес…).
      Инда жалко даже стало этих голых недотеп, сплошь патриастов и педерастов. Вдруг обнаружилось, что никто так сильно и разнообразно не любит Родину, как участники голых вечеринок.
      Впрочем, хватит. Голые сделаи свое дело, голые могут уйти. Считать дивиденды от обрушившихся на эту насекомоподобную мразоту рекламного цунами.
      Спасительная тень мини-бала Сатаны заслонила  тысячи одетых, полуодетых и опять же голых вечеринок, на которых будет все новогодние праздники резвиться чиновное ворье, бандиты, руководители «оппозиционных партий» и прочая сволочь.
      А суть этих гнид, захвативших ТВ, не изменилась ни на йоту. Вот была анонсирована комедийная мелодрама «Свингеры» (!), вышедшая в год спецоперации. В этой комедии положений (перелицованной комедии каких-то прибалтийских общечеловеков, развеселый малый Нагиев, захвативший плацдарм в пугачевских владениях и успешно его расширяющий, играет главную роль. Между прочим, позиционирует себя как «русский православный человек». Просто, Собчачка два. Та тоже время от времени напускает на себя православную благостность. Даже вытащила как-то взъерошенного, как домовенок Кузя, митрополита-антисоветчика Тихона на интервью.
      Не зря же в свое время в штабе косого златоуста Собчака Нагиев возглавлял какую-то молодежную тусовку.
      Но вернемся к «Сволочам»…, тьфу ты, «Свингерам».
      Эрнст поставил эту пошлую поделку на первый день Нового года на Первом канале.
      Но державники же мы и патриасты! Истекаем духовностью как Ткачев и Шевкунов. И дерзко были перекрещены «Свингеры», и стали они зваться «Новогодними прикючениями»(чуть ли не «…Маши и Вити»). ! Ай, дерзновенцы! Какая забота о нравственности! Ау, владыко Тихон! Как там с Россией, которую мы потеряли и вновь обрели.
      Но, вообще-то, в тренде.
      Назовем подобострастное поклонение власти «державностью и патриотизмом», а Зюганова и сервильную выхухоль «оппозиционерами» и нет проблем.
      Комми выдвинули кандидатом Харитонова.
      У молодых знакомых первый вопрос (весьма равнодушный): «А это еще кто?».
      И тут вспомнилась еще одна вечеринка. Форменная. В смысле, чиновники напялили на плотные телеса хоккейную форму и играли в так называемой «Ночной хоккейной лиге». Играли до спецоперации, и после, и в уходящем году. Ждут явления Путина.
      Верховному Катехону хватило благоразумия не участвовать крайние два года в этом карнавале подобострастия. Помните же, как он забивал по девять шайб, как услужливо отодвигался в сторону вратарь, а «защитник» Ротенберг на всякий случай падал на спину.
      Эта «вечеринка», несмотря на то, что ее участники были одеты, она ведь тоже была «голой», ибо обнажила всю суть нынешнего правления.
      И вот политическая «хоккейная лига».
      И озабоченно хрюкает Зюганов «Вовочка, надень шапку!», и что-то бормочет про «левый поворот», бегая глазами, Афонин и «аккуратный почтальон Харитоша», замшелый, как «Почта России» аккуратно впишется в эту подтанцовку…
      Да и хрен бы с ними! Страшно далеки они от народа.
      Лучше снова прослушать песню русского и еврейского фронтовиков «Ты припомни, Россия».
      Вот и еще один год уходит «словно Храм, уцелевший в огне».
«Только что там зима —
Ведь проклюнулось лето!
И, навеки прощаясь
Со старой тоской,
Скорлупу разбивает
Старуха-планета —
Молодая выходит
Из пены морской.

Я люблю и смеюсь,
Ни о чем не жалею.
Я сражался и жил,
Как умел — по мечте.
Ты прости, если лучше
Пропеть не умею.
Припадаю, Россия,
К твоей красоте!»
      С наступающим Новым Годом, друзья!
      Здоровья и удачи всем хорошим людям!
                Дежурный ювенал «Редьки» Разбор ПРОЛЕТОВ.

Комментарии  

 
-1 #59 Читатель 05.01.2024 17:35
.В МОЁМ ДЕТСТВЕ ЮНОСТИ И СТУДЕНЧЕСТВЕ МОРОЗЫ МИНУС 30 С ПУРГОЙ ОБЫЧНОЕ ДЕЛО...********************************

В твоем лапотном детстве, биби свиной хрящ, никто не сообщал ни по радио, ни по тиливизиру никаких сведений об авариях и катастрофах.
Цитировать
 
 
+1 #58 АЛЕКСАНДР 05.01.2024 16:26
Цитирую монах:
Миром правят пять: БОГ, голод, страх, деньги, дырка, второй- пятый пункт-дьявол, первый-БОГ, и хоть ты тресни-а не опровергнешь, а, Сань?



...А ЕЩЁ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ПОСТОЯННОЕ ТАЛДЫЧАНЬЕ ПРОПАГАНДОНОВ О КАКИХ-ТО ЯКОБЫ ПОГОДНЫХ АНОМАЛИЯХ ПОХОЖЕЕ НА ОПРАВДАНИЕ НИКЧЁМНОСТИ НЫНЕШНИХ ПРАВИТЕЛЕЙ...В МОЁМ ДЕТСТВЕ ЮНОСТИ И СТУДЕНЧЕСТВЕ МОРОЗЫ МИНУС 30 С ПУРГОЙ ОБЫЧНОЕ ДЕЛО...С ПЕРВОГО КЛАССА В ЛЮБУЮ ПОГОДУ В СЕЛЬСКУЮ ШКОЛУ...ЖИЗНЬ И РАБОТА НА СЕВЕРЕ МИНУС 40 ОБЫЧНОЕ ДЕЛО...ЖИЗНЬ И РАБОТА НА ЮГЕ ПОД ПЛЮС 50 ОБЫЧНОЕ ДЕЛО...И НИКОГО ТАЛДЫЧАНЬЯ ОБ ЯКОБЫ АНОМАЛИЯХ ПОГОДНЫХ...И ВСЕ ДОРОГИ С ТРОТУАРАМИ НА УТРО БЫЛИ ВЫЧИЩЕНЫ...И НИКАКИХ ПЕРЕЛОМАННЫХ РУК И НОГ...И В РАЙОННЫХ ПРОКУРАТУРАХ ОДИН ЗАМЕСТИТЕЛЬ, ОДИН ПОМОЩНИК, СЕКРЕТАРЬ МАШИНИСТКА - ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ ВСЕХ...А ТЕПЕРЬ У РАЙПРОКУРОРА ОБАЛДЕТЬ 17 ПОМОЩНИКОВ ГОДАМИ ПИШУЩИХ ЭПИСТОЛЫ ДАЖЕ НЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ - ДАРМОЕДСТВО И ПАРАЗИТИЗМ ВО ВСЕЙ КРАСЕ И СИЛЕ...А У ПРОКУРАТУРЫ СПЛОШЬ ИНОМАРКИ ЗАПАДЛО...
Цитировать
 
 
-1 #57 монах 05.01.2024 15:17
И далее: запад вечно нападающий, РОССИЯ вечно в обороне, вечно побеждает, я могу ошибаться, НО, лучшая оборона-это нападение, напряжение, а в расслабухе можно и воровать, не пора ли РОССИИ перейти в состояние напряжения, в состояние агрессии, в состояние не внутрь, а изнутри, и я боюсь, но может уничтожить то, что нам жить мешает....
Цитировать
 
 
-1 #56 монах 05.01.2024 15:04
Миром правят пять: БОГ, голод, страх, деньги, дырка, второй- пятый пункт-дьявол, первый-БОГ, и хоть ты тресни-а не опровергнешь, а, Сань?
Цитировать
 
 
-2 #55 монах 05.01.2024 14:43
Цитирую АЛЕКСАНДР:
Цитирую Галина:
Цитирую АЛЕКСАНДР:
...ХИ-ХИ-ХИ............И НАЧАЛИСЬ КАК И ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ ТО ТАМ ТО СЯМ КОММУНАЛЬНЫЕ И ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЛАПСЫ С ПЕРЕЛОМАННЫМИ НОГАМИ И РУКАМИ...!!!...ВОТ ТЕБЕ НАРОД И НОВЫЙ ГОД...!!!...
========== //// ======= //// === ***** ========= Так это же и есть Курс путина, "государственный" курс кремлевский, за который тут топят-троллят читатели_читыДритты с Монками кидая вассальские печенки по-русски прописанные)) со всех Краев, уже и мигрантов путин россиянами делает, паспортины коричневые им выдает за этот курс, а то россияне то от такого Курса мрут как мухи, УЖАС, ужас


...КОГДА-ТО А РУСИ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ ЗИМОЙ ПРЕКРАТИВ ТОПИТЬ ПЕЧКУ И ОТКРЫВ ДВЕРИ ВРЕМЕННО УХОДИЛИ ИЗ ДОМА ЧЕМ И ВЫМОРАЖИВАЛИ ТАРАКАНОВ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ЗИМЫ...!!!...

Сань, завязывай пургу гнать, и так холодно....
Цитировать
 
 
-3 #54 монах 05.01.2024 14:39
Каки жилистые Кони, кони берлусКони, а теперь еще и КониCедого Братичелии, нагадят на Сайтах, а потом и перевозят свое гаМно с одного сайта на другой, однозначно, что такие перевозки оплачиваются))) ) достаточно для овсов для этих Коней)))))
Дим, ну ТЫ как- то это отслеживай, реагируй, не отдавай на поругание НАШИ СВЯТЫНИ, хотя это невозможно: поругание наших СВЯТЫНЬ, это вечно-СЛАВА ПАВШИМ ГЕРОЯМ, И ЖИВЫМ,БОГ ДАСТ: ДОМ ПАВЛОВА, СТАЛИНГРАД, БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА, ОБОРОНА МОСКВЫ, СТАЛИН ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ, НАША ПОБЕДА, СССР ВОЗРОДИТСЯ.... А КАК ЖЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Цитировать
 
 
-1 #53 монах 05.01.2024 14:24
Цитирую Галина:
Думала мне одной неинтересен Первый канал российского ТВ как и все остальные каналы российского ТВ, смотрю иногда, чтобы быть в ""теме)", оказывается эти каналы вокруг никто и не смотрит, а в Казахстане так прекратили вещания Первого канала из-за долгов)) -«Данное решение экономическое, а не политическое решение. Оператор не платил за вещание в 2023 году и остался должен за несколько месяцев вещания в 2022 году», — приводит ее слова пресс-служба компании. Все разворовали в эРФэфии и даже Эфир))))) Вот это Курс так курс Путина)))(((((


УМИЩА ВАГОН!!!!!!!!
Цитировать
 
 
-3 #52 монах 05.01.2024 14:17
Цитирую АЛЕКСАНДР:
[quote name="Галина"][quote name="АЛЕКСАНДР"]...ХИ-ХИ-ХИ............И НАЧАЛИСЬ КАК И ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ ТО ТАМ ТО СЯМ КОММУНАЛЬНЫЕ И ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЛАПСЫ С ПЕРЕЛОМАННЫМИ НОГАМИ И РУКАМИ...!!!...ВОТ ТЕБЕ НАРОД И НОВЫЙ ГОД...!!!...
========== //// ======= ///
/
нету в жизни счастья, в жизни счастья НЕТ...НЕТ...НЕТ ....
Цитировать
 
 
-4 #51 монах 05.01.2024 14:05
Цитирую АЛЕКСАНДР:
[quote name="Галина"][quote name="АЛЕКСАНДР"]...ХИ-ХИ-ХИ............И НАЧАЛИСЬ КАК И ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ ТО ТАМ ТО СЯМ КОММУНАЛЬНЫЕ И ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЛАПСЫ С ПЕРЕЛОМАННЫМИ НОГАМИ И РУКАМ

...КОГДА-ТО А РУСИ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ ЗИМОЙ ПРЕКРАТИВ ТОПИТЬ ПЕЧКУ И ОТКРЫВ ДВЕРИ ВРЕМЕННО УХОДИЛИ ИЗ ДОМА ЧЕМ И ВЫМОРАЖИВАЛИ ТАРАКАНОВ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ЗИМЫ...!!!...

А тараканы -это Александр с Галиной и монком ... спасу от них нет... хихихихи
Цитировать
 
 
0 #50 АЛЕКСАНДР 05.01.2024 08:19
Цитирую Галина:
Цитирую АЛЕКСАНДР:
...ХИ-ХИ-ХИ............И НАЧАЛИСЬ КАК И ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ ТО ТАМ ТО СЯМ КОММУНАЛЬНЫЕ И ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЛАПСЫ С ПЕРЕЛОМАННЫМИ НОГАМИ И РУКАМИ...!!!...ВОТ ТЕБЕ НАРОД И НОВЫЙ ГОД...!!!...
========== //// ======= //// === ***** ========= Так это же и есть Курс путина, "государственный" курс кремлевский, за который тут топят-троллят читатели_читыДритты с Монками кидая вассальские печенки по-русски прописанные)) со всех Краев, уже и мигрантов путин россиянами делает, паспортины коричневые им выдает за этот курс, а то россияне то от такого Курса мрут как мухи, УЖАС, ужас


...КОГДА-ТО А РУСИ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ ЗИМОЙ ПРЕКРАТИВ ТОПИТЬ ПЕЧКУ И ОТКРЫВ ДВЕРИ ВРЕМЕННО УХОДИЛИ ИЗ ДОМА ЧЕМ И ВЫМОРАЖИВАЛИ ТАРАКАНОВ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ЗИМЫ...!!!...
Цитировать
 
 
-4 #49 Monk 05.01.2024 06:21
Цитирую Галина:
Цитирую Cедой Братичелии:
Из ЖЖ дикобраза Надин........ У евреев были еще свои .........
И что это за .. придурок ты...,?
========== /// ===== ********** ======= ////// ==== Каки жилистые Кони, кони берлусКони, а теперь еще и КониCедого Братичелии, нагадят на Сайтах, а потом и перевозят свое гаМно с одного сайта на другой, однозначно, что такие перевозки оплачиваются)))) достаточно для овсов для этих Коней)))))

Xyi tebe dura
Цитировать
 
 
+1 #48 Галина 05.01.2024 03:58
Цитирую Cедой Братичелии:
Из ЖЖ дикобраза Надин........ У евреев были еще свои .........
И что это за .. придурок ты...,?
========== /// ===== ********** ======= ////// ==== Каки жилистые Кони, кони берлусКони, а теперь еще и КониCедого Братичелии, нагадят на Сайтах, а потом и перевозят свое гаМно с одного сайта на другой, однозначно, что такие перевозки оплачиваются))) ) достаточно для овсов для этих Коней)))))
Цитировать
 
 
+3 #47 Галина 05.01.2024 01:29
Цитирую АЛЕКСАНДР:
...ХИ-ХИ-ХИ............И НАЧАЛИСЬ КАК И ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ ТО ТАМ ТО СЯМ КОММУНАЛЬНЫЕ И ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЛАПСЫ С ПЕРЕЛОМАННЫМИ НОГАМИ И РУКАМИ...!!!...ВОТ ТЕБЕ НАРОД И НОВЫЙ ГОД...!!!...
========== //// ======= //// === ***** ========= Так это же и есть Курс путина, "государственны й" курс кремлевский, за который тут топят-троллят читатели_читыДр итты с Монками кидая вассальские печенки по-русски прописанные)) со всех Краев, уже и мигрантов путин россиянами делает, паспортины коричневые им выдает за этот курс, а то россияне то от такого Курса мрут как мухи, УЖАС, ужас
Цитировать
 
 
+1 #46 АЛЕКСАНДР 04.01.2024 18:20
https://ok.ru/video/3018392799945?fromTime=7
Цитировать
 
 
+6 #45 Галина 04.01.2024 13:29
Думала мне одной неинтересен Первый канал российского ТВ как и все остальные каналы российского ТВ, смотрю иногда, чтобы быть в ""теме)", оказывается эти каналы вокруг никто и не смотрит, а в Казахстане так прекратили вещания Первого канала из-за долгов)) -«Данное решение экономическое, а не политическое решение. Оператор не платил за вещание в 2023 году и остался должен за несколько месяцев вещания в 2022 году», — приводит ее слова пресс-служба компании. Все разворовали в эРФэфии и даже Эфир))))) Вот это Курс так курс Путина)))(((((
Цитировать
 
 
-6 #44 монах 04.01.2024 11:00
...." Вот сидят буржуины и думают: что же это такое им сделать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним . Радуйтесь!-крич ит он им,- это всё я, Плохиш сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажёг я все ящики с чёрными бомбами, с белыми снарядами да с сине-жёлтыми патронами. То-то сейчас грохнет! Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиш а в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья и целую корзину печенья. Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется...." Сказка о Военной Тайне, о Мальчише-Кибаль чише и его ТВЁРДОМ СЛОВЕ. А.П.Гайдар
В этом всё о СССР, на всё ВОЛЯ БОЖЬЯ!
Цитировать
 
 
+6 #43 Юрий Поляков 04.01.2024 07:13
Антисоветизм Тихона, так же как и антисоветизм тех, кого он исповедует является частью проекта по превращению России в придаток Запада путем насаждения "смердяковых" в руководящий слой госудврственных и общественных структур. Любая значимая общественная деятельность - прежде всего, СМИ - должны оказаться под их контролем. Например, "в начале 1990-х новая власть не устранилась, наоборот, она с боем взяла литературные позиции, вытеснив оттуда писателей, в той или иной степени поддерживавших советский проект и русское направление. А таких было большинство, в том числе и советские классики, любимые народом: Распутин, Белов, Проскурин, Иванов, Розов, Юрий Кузнецов… Они имели очень большое влияние на общество. Для спешного выдвижения и навязывания читателям иных «властителей дум» с иной повесткой была сформирована новая система премий, они вручались либеральным авторам-выдвиже нцам, невзирая на явную слабость текстов."
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев