Российская Сивилла

Дети абсурда

456      Сразу после прошлой пятницы нам рутинно уже «ударили ножом в спину», а потом и состоялся  саммит НАТО в русском городе Вильне, который из за мин, заложенной кровавым Алкашом и духовным папашей Путина Собчаком стал вместо цветущего советского Вильнюса центром агрессивного сходняка.
      Все, что можно сказать по этому поводу, официальными пропогандонами сказано. Повторяться не будем.

      Западло обожает символику.
      Западло крайне болезненно воспринимает унижения прошлых лет.
      Западло воспринимает только спокойную силу.
      Вот война 1812 года, года Наполеона вышвырнули из России, а через два года француженки в Париже ублажали русских солдат. Какой занозой для «ветреных французишек» это было все последующие годы!
      По крайней мере выб…к брата императора и дочери великосветской шлюхи Богарне Наполеон Третий помнил о позоре Наполеона Бонапарта всю свою никчемную жизнь.
      Кстати, режим этого проходимца своим лицемерием, рядящимся в демократические обноски очень сильно напоминает режим сегодняшней Восточной Полуроссии.
      Был у него и свой звездный час, когда один из первых Евросоюзов объединился против России и нанес поражение Николаю Первому в Крыму.
      Плодовитый иллюстратор Густав Доре тогда подсуетился и в одной из злобных русофобских карикатур изобразил как «благородный» Наполеон номер три вбивает в пасть русского царя цифры 1812.
      Карма, ну, или провидение постигло Третьего Наполеонишку в войне с Пруссией, когда он, страдая дизентерией, попал в немецкий плен и сдох вдали от прекрасной Франции. Но не в нем дело.
      Ведь больше тридцати лет помнили! Да, в сущности всегда помнили.
      И что вы полагаете, что Западло забыло унижение звездного Сорок Пятого? Что выбор советского города случаен?
      Картавая гнида Зеленский, в классификации «Редьки» ВАЗ-шестёрка, палач украинского народа шестерил между другими восточноевропейскими шавками под присмотром старого хозяина, клянча оружие. Хозяева снисходительно поглядывали на эту скулящую сволочь. Дождались своего! Расползается Россия великим киселем.
И Украина так хорошо рифмуется с руиной.
      И какой-нибудь мини-Доре из гнуснейшего листка «Шарли Эбдо» уже набрасывает карикатуру, на которой Путину вбивают цифры 1945…
      Тут вот Киевский городской совет обнародовал новые правила по борьбе с культурным влиянием России. Ладно, переживем… Тем более, что это невозможно. Но, одновременно идет уничтожение и национальной украинской культуры и в первую очередь языка. Ваз-шестёрка внес в Верховную раду законопроект, где предлагалось предоставить английскому языку статус международного для общения в стране.
      Хохлацкий пиджин-инглиш,  как борщевик вторгается в чудесную самобытную украинскую культуру, «широкую вольную замашку русской натуры». Делается это для удобства распродажи украинских земель международной мафии.
      Вырезать эту опухоль с паразитами типа абрамовичей и коломойских Путину не под силу. Он ведь и сам часть этой системы, «свой, буржуинский».
      Со всеми особенностями «буржуинства», в том числе запредельной лживости и хронического «кидалова».
      На неделе в этом отличился друг Эрдоган.
     Сейчас же выползло бодрое существо именем Стариков, и глубокомысленно изрекло: «Волга впадает в Каспийское море. Становиться на сторону России сегодня - это вставать против США. Зачем это Эрдогану?»
      Да плевать нам на Эрдогада (ой, опечатка!), разрази его проказа до седьмого колена! Зачем это надо НАМ?!
      Лет шесть назад наша несерьезная «Редька» писала: « Восток – дело тонкое. Опять же сильно раздражает восторженный визг вокруг передачи прав на распоряжение газовым хабом стране, в тело которой Западом-Западло  за столетие засажены тысячи крючков. Разве не исключена вероятность того, что когда новый «Южный поток» будет построен, Турция обратится к газу Каспия и Ближнего Востока, обратив новенькие трубы на дне пучины Эвксинской в бесполезный металлолом?».
      Ну? И кто прав? Политикаки и стариковы, истекавшие восторгом по поводу победы Эрдогада (ой, опять опечатка!) или...
      Как говорил борец за свободу товарищ Ленин: «Так и только так учить надо!».
      А еще на неделе Дума приняла закон о запрете смены пола. Ожидаемо забрызгала ядовитой слюной собчачья черная вдова, назвав это "нарушением свобод и прав" и попросту "средневековой азиатчиной". Не то, чтобы мы были согласны с Нарусовой, но она по крайней мере последовательна в свой русофобской ипостаси.
      Просто, когда этот закон принимают  политикаки, сменившие в свое время политическую ориентацию, то это уже тема для сатириков. Сущие трансгендеры!
      Вот такая неделя под знаком извращений.
      Здоровья и удачи всем хорошим людям!
                                      Дежурный ювенал «Редьки» Турок ЗАВОЕВАННЫЙ.

Комментарии  

 
0 #31 Федя Отжогин 21.07.2023 18:19
Цитирую монах:
Цитирую Федя Отжогин:
Але, Сергеев! Вашего кумира Гиркина загребли. Следующий - не вы по списку. )))))))

Этот персонаж на лагерном слэнге звучит как: "умри ты сегодня, а я - завтра", чужая беда для него - радость; и ещё - стукачок, федя ...

Неправ отшельник! Ни на кого в жизни не стучпл ни разу. Только сторонник того, чтобы за базар отвечали.
Цитировать
 
 
-1 #30 Федя Отжогин 21.07.2023 18:17
Цитирую Вайс:
Феде Отжогину.
Г-н отжогин, вы знаете, кого в народе называют гадёнышем?


Вас, например? )))))
Цитировать
 
 
0 #29 А.Р. 21.07.2023 16:08
Цитирую Федя Отжогин:
Але, Сергеев! Вашего кумира Гиркина загребли. Следующий - не вы по списку. )))))))


Смотрите только не описайтесь от административно го восторга. Вообще ,сегодня наблюдаю удивительную картину, как охранота, либерасты и ципсошники из укропомойки, - слились в едином порыве от ликования братья-близнецы . Кстати в чем был экстремизм Стрелкова? Или здесь уже начинает действовать формула, выведенная Джоржем Оруэллом, - «Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм.»?
Цитировать
 
 
+1 #28 Вайс 21.07.2023 15:47
Феде Отжогину.
Г-н отжогин, вы знаете, кого в народе называют гадёнышем?
Цитировать
 
 
+1 #27 монах 21.07.2023 15:20
Цитирую Федя Отжогин:
Але, Сергеев! Вашего кумира Гиркина загребли. Следующий - не вы по списку. )))))))

Этот персонаж на лагерном слэнге звучит как: "умри ты сегодня, а я - завтра", чужая беда для него - радость; и ещё - стукачок, федя ...
Цитировать
 
 
-5 #26 Федя Отжогин 21.07.2023 11:51
Але, Сергеев! Вашего кумира Гиркина загребли. Следующий - не вы по списку. )))))))
Цитировать
 
 
-2 #25 Протасевич 21.07.2023 09:59
Список подсанкционных лиц ввела Канада :

Филипп Бедросович Киркоров
Иван Иванович Охлобыстин
Никита Сергеевич Михалков
Зарифа Пашаевна Мгоян
Мария Васильевна Федосеева-Шушкина
Ярослав Юрьевич Дронов
Ольга Борисовна Кормухина
Тимур Ильдарович Юнусов
Дмитрий Вадимович Харятян
Иосиф Игоревич Пригожин
Алла Юрьевна Перфилова (Валерия)
Александр Феликсович Скляр
Юлия Дмитриевна Чичерина
Валерий Николаевич Фальков
Ольга Борисовна Любимова
Алла Юрьевна Манилова
Михаил Борисович Пиотровский
Алексей Леонидович Костылев
Геннадий Яковлевич Темников.
Сообщалось также, что Канада ввела новые санкции против вновь созданных структур на оккупированных Россией территориях Украины. В список попали 17 организаций.
Цитировать
 
 
+3 #24 А.Р. 20.07.2023 19:57
Не переживай Иудушка Каплун, никто тут не считает, что ты на ком-то ездишь. У нищих слуг нет. Поэтому так и сдохнешь с этим.

Тенденция в том, что стремительно происходит деградация западных элит, а того кого пургомет Песков назвал Брендом, не исключение. Особенностью этих "элит" является то, что их судьба своих стран и народов их населяющих, совершенно не волнует. Например, киевская гнида стремительно утилизирует украинский народ и покровительству ет продажам органов и детей в Европу, Бренд ведет войну, но не желает в ней побеждать рассчитывая на договорнячок считая себя своим буржуинским; коррумпированны е европейские элитки заселили свои страны чуждыми культурно-этнич ескими элементами - во Франции был уже первый громкий звоночек; Америка, руководимая синильным стариком (с чьим сынком педофилом и наркоманом закон ничего не может сделать) распространяет по миру педерастию и толерастию, а в этом исключительно демократическом государстве на выборах голосуют даже покойники.
Цитировать
 
 
+1 #23 Cедой Ботичелли 20.07.2023 16:33
Цитирую Judas Iscariot:
Ужопин, Аркаша позорит еврейский народ своим дебилизмом, ты позоришь племя великороссов своими постами о признании абсолютного ничтожества русского быдла в конкуренции с "пархатым безродным племенем". Кстати с какой стороны мы безродны, когда ведём свою генеалогию, как и Христос, от 12 колен Дома Израилева? Кстати о гениальности и величестве избранного еврейского народа надо изучать не в сионистких, жидо-масонских клубах или синагогах, а в патриотическо-юдофобских изданиях, типа Завтра, Редьки. Душа ликует читая ваш горький плач обо всех унижениях убогих!

Дура ты чикагская, ты позоришь все человечество. Ты же обычный казел которому дали инет в руки
Цитировать
 
 
0 #22 А.Р. 20.07.2023 16:24
Типичное поведение персонажей из произведений Григория Климова.
Цитировать
 
 
+2 #21 Протасевич 20.07.2023 06:16
то странно и печально, что Путин боится Пригожина чуть ли не больше, чем мирового сообщества. Но уж как есть. Это вопрос к мировому сообществу. Впрочем, боится или нет, а под международным ордером ему как-то неуютно. Иначе не начались бы секретные переговоры по возврату украинских детей, которые от имени Путина ведет Абрамович, а в качестве посредников выступают Турция и Саудовская Аравия.

А тут еще европарламентар ии призвали выдать аналогичный ордер на арест Лукашенко. Чтобы совсем уж их с Путиным вечными узами связать. Авторы доклада об отношениях ЕС с Беларусью призвали институты и государства ЕС принять все необходимые меры на международном уровне, чтобы "сделать возможным уголовное преследование белорусских политических и военных лидеров, ответственных за преступления против человечности и геноцид".
Цитировать
 
 
0 #20 Cедой Ботичелли 19.07.2023 22:56
Типичный безродный космополитизм. Впрочем, такими "гражданами мира" заполнена вся система путинизма. Ведь только для того чтобы стать своими для Западло путинисты угробили высокотехнологи ческие и наукоемкие отрасли производства создав экономику сырьевой трубы, "реформировали" образование и медицины, насаждали с помощью дебильных шоу, сериалов и ТВ-передач чуждый культ потребления. А куда более 20 лет вывозились активы? Да и во время "вагнеровского шухера" многие члены россиянского правительства ломанулись ни куда-нибудь, а за границу.
А ты где был и что делал и пачиму рыбий глаз уже 25 лет выбираешь ?
Цитировать
 
 
+1 #19 А.Р. 19.07.2023 20:48
Цитирую Борис Сергеев:

"Пока проживающая в Испании майор Исинбаева, говорит, что она человек мира... И я тут не про осуждение. В конце-концов никто не ждал, что майор Исинбаева будет командовать батальоном и штурмовать опорники. Хотя, пусть она майор ЦСКА, но все же есть долг и присяга. Можно не штурмовать, но хотя бы не плеваться в Родину. Исинбаеву государство опекало, одаривало деньгами и имуществом."


Типичный безродный космополитизм. Впрочем, такими "гражданами мира" заполнена вся система путинизма. Ведь только для того чтобы стать своими для Западло путинисты угробили высокотехнологи ческие и наукоемкие отрасли производства создав экономику сырьевой трубы, "реформировали" образование и медицины, насаждали с помощью дебильных шоу, сериалов и ТВ-передач чуждый культ потребления. А куда более 20 лет вывозились активы? Да и во время "вагнеровского шухера" многие члены россиянского правительства ломанулись ни куда-нибудь, а за границу.
Цитировать
 
 
+1 #18 А.Р. 19.07.2023 18:08
Как трогательно, сионист печется о российских женщинах и о их детях)))
Цитировать
 
 
+4 #17 Вяхирева 19.07.2023 12:38
Министр здравозахоронен ия Мурашко призвал женщин забить на карьеру и побольше рожать.

Фигня, сказал, эти ваши жизненные планы. Доход. Самостоятельнос ть. Уверенность в будущем.

Цыц, баба!

Легла, раздвинула ноги – дальше не твое дело.

Фюреру нужно много новых зольдат!

(Это уже Мурашко не сказал, но мурашки все равно побежали.)

Собственно, какое дело чиновнику до чужой матки? Он был лучше права транслюдей защищал – но нет.

Транслюди – они, как ему известно, для того и меняют пол, чтобы откосить от службы.

А поставка мяса на фронт – дело государственное.

Правильно же я поняла?

Сначала государство решало, с кем нам спать. А теперь замахнулось на запрет абортов – и его логическое следствие.

Путину и его мурашкам нужно ровно то, о чем предупреждал нас Корней Иванович.

Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю.
Цитировать
 
 
+1 #16 Либерман 19.07.2023 10:21
Удары по объектам "Хизбаллы" в Сирии: новые подробности
Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека выяснил новые подробности о сегодняшнем ночном ударе по Сирии, который приписывается Израилю.

Уточняется, что в результате атаки по позициям "Хизбаллы" погибли или получили ранения пять человек.

Пострадавших проиранских боевиков, связанных с КСИР, доставили в больницу для лечения.

В свою очередь, Сирийское государственное информационное агентство сообщает о том, что погибли два "сирийских солдата" в районе Дамаска.

Удар якобы наносился со стороны Голанских высот. Армия обороны Израиля не комментирует ситуацию.
//
ЭТОНЕМЫНАСТАМНЕТАВЫДОКАЖИТЕ!
Цитировать
 
 
+5 #15 Борис Сергеев 19.07.2023 03:21
И ещё об идеологии и роли государства.

"Пока проживаюшая в Испании майор Исинбаева, говорит, что она человек мира, а офицер лишь номинально, нацбол Стас Гетманец трофеит "Бредли" и получает второй Орден Мужества.

И я тут не про осуждение. В конце-концов никто не ждал, что майор Исинбаева будет командовать батальоном и штурмовать опорники. Хотя, пусть она майор ЦСКА, но все же есть долг и присяга. Можно не штурмовать, но хотя бы не плеваться в Родину.

Но все же я прежде всего про многолетнюю позицию государства.

Исинбаеву государство опекало, одаривало деньгами и имуществом.
А членов НБП государство считало (да и считает) маргиналами, шпаной и элементом весьма опасным. Бунтарями."
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев