Российская Сивилла

Дети абсурда

0dk      Заканчивается осень… Следующая «Пятница…», даст Бог, выйдет уже зимой. Декабрь – знаковый месяц в истории России.
      В декабре сто лет назад был создан СССР.
      В декабре была принята великая Сталинская конституция, ставшая основой сказочного взлета реально Новой России.
      В декабре – день рождения Сталина, самого успешного и популярного лидера страны.
      Фон декабря -2022, это системный кризис всех институтов Восточной Полуроссии. Великая отечественная спецоперация продолжается с единственным итогом: происходит массовое убийство славянского ядра Большой России и возгонка взаимной ненависти в гражданской войне русских и украинцев, которая делает это убийство еще более массовым.
      Откровенно говоря, я не знаю, какие доказательства еще нужны для иллюстрации дьявольского характера преступления, творимого сегодня против России, против убитого и оболганного СССР, воплощением которой он был. Вот уже и Русская Православная церковь под запретом на Украине. Чего же еще вам надо, для смены парадигмы?! Точнее, не для смены (добровольно вы ее никогда не смените). Но хотя бы не для такого оголтелого и бессмысленного вранья, которое приводит в ряды «не хотящих жить по старому» все больше людей. Вот на неделе состоялся форум, посвященный столетию Советского Союза. Ранее что-то умеренно-аккуратно попискивали зюгановские комми, но на эту публику уже мало кто обращает внимания. Старый мавр с галочкой на лбу («исполнено») сделал свое дело: выхолостил и девальвировал Красную Идею.
     А тут собрались «историки» типа Мединского, «сенаторы», председатели думских комитетов и прочие политикаки. Ставший похожим на старого облезлого фавна «сенатор» Пушков, нагло присвоивший несуществующее звание члена законодательного собрания США, страны не то что недружественной, а враждебной для всех, кроме шайки уголовников-«сенаторов», на которые так богат наш Совфед, назвал СССР «феноменом», «…но восстановить его нельзя и делать этого не нужно». Певец гитлеровского прихвостня Маннергейма Мединский, глава общество с рвано-рвотной аббревиатурой, лучше всего характеризующий «яд, именуемый историей», которой она стала на постсоветском пространстве со всеми этими аркаимами, трипольями, евразиями и прочим нацистским бредом, был более осторожен. Видимо, что-то предчувствует.
      Вся эта жалкая мошкара, исчезающая по естественным причинам абсолютно бесследно, как ее самое яркое воплощение – Жирик, ибо ровно ничего значимого она не может и не умеет, бессильна перед одним единственным фактом: ОН БЫЛ.
Осталось его великое НАСЛЕДИЕ, до сих пор хранящее Россию.
      Это оно сейчас уничтожает бандеровские коммуникации и энергообъекты, вызывая животную ненависть у всех этих арестовичей, зеленских, подоляков, и обслуживающих их информационных маркитантов, взявших в аренду нацистскую идеологию, как их предки брали в аренду православные церкви. Особенно умиляет реакция Западло.
      СССР нашел бы слова – простые, тяжелые и бесконечно верные, библейского уровня. Они пробили бы даже суперкевлар, которым заботливо окружили мозги западного обывателя и продажной восточноевропейской сволочи.
      Вот эти нелюди, устроившие реальный холокост в Дрездене запрещают нам ковыряться в собственном носу! Нет, конечно, немцам аукнулись и Ковентри, и мой родной Сталинград, где гитлеровская разновидность англосаксов за один день убила сорок пять тысяч мирных людей  23 августа 42 года. Но такая показательная, реликтовая жестокость, которую они демонстрируют везде, - от Кореи и Вьетнама, до Югославии до Ливии, - тоже своего рода апелляция к возрождению великого Советского Союза, который умел одним словом, несколькими строчками в «Правде» заставить шакалье из Западло скрипеть зубами в бессильной злобе.
      Кстати, в этом месяце было столетие Курта Воннегута, предтечи нашего Пелевина, у которого тоже «скорпионий» юбилей. (Виктору Олеговичу – шестьдесят, с чем мы его и поздравляем). Воннегут чудом выжил в Дрездене, где гуманисты на «блокбастерах» (позднее это словечко прочно переселилось в Голливуд, став символом разрушения не то что кварталов - территорий обывательских мозгов) устроили огненный смерч. Спасла его бойня №5, подарив название культовой книги и поселив на всю оставшуюся жизнь левые взгляды, а также печальную индифферентность к  западным ценностям.
      Воннегут, впрочем, не идеализировал СССР. Заботливые советские издатели «Колыбели для кошки» смикшировали факт появления советской шпионки «Зинки с Украины (!)», заменив ее на нейтральную «Зику Лилипутку». Из названия одной из глав, исчезло слово «коммунисты» и т. п. Но даже Воннегут считал советский строй более человечным и прогрессивным.
      И вот, знаете, как-то больше доверия к Воннегуту, чем к ничтожному Пушкову, этому политическому тополиному пушку, засоряющему медиапространство.
      Что еще? Хотя на голову Путина и его челяди не плюет только ленивый из западных коллег и партнеров, аммиачное зловоние соглашательства на этой неделе разило особенно ощутимо. Верховный Хихихомори (по-японски это «прячущийся») на неделе появился-таки в медиа- пространстве, встретившись с главой «Уралхима» символической фамилией Мазепин.
      Преемник разрушителя СССР Ельцина встретился с преемником просто уголовника Голдовского. «Россия проработает с ООН вопрос возобновления работы аммиакопровода Тольятти—Одесса».
      Вы что-нибудь понимаете? Чье сознание двоится? Стало быть мое? Терминалы Одессы, куда заподная мразота и нечестивые турки закачивают смертоносное вооружение, успешно убивающее русских ребят, бомбят (и правильно делают!) наши капитаны Тушины, а олипархическая слизь выстраивает «схемы взаимодействия»…
      Или вот штришок
      "Транснефть" получила обращение от "Укртранснафты" о повышении тарифа на транзит нефти через территорию Украины, сообщил РИА Новости советник президента российской компании Игорь Демин.
      Согласно информации агентства Bloomberg, «Укртранснефть» с 1 января 2023 года повысит тарифы на перекачку сырой нефти в Венгрию. То есть у этих ребят планы «сотрудничества», минимум, на 23-й год! Вопросы есть?
      В общем, да здравствует великий Советский Союз!
      Здоровья и удачи всем хорошим людям!
                                    Дежурный ювенал «Редьки» Шабаш ПИГМЕЕВ.

Комментарии  

 
+1 #272 Сергей Ужакин 03.12.2022 03:47
если власть у тебя поменяеться твое место будет у параши .
***
Более, чем люьопытно. Перед нами изгой, чужак, транзитер другой стрвны. И о какой же власти в России он мечтает?
Цитировать
 
 
0 #271 Седов 02.12.2022 16:07
[quote name="Сергей Ужакин"]Липорт, ИПСО, сектор Израиль:А как ты называешь СЕДОВА - ХАЙКИН меня МОЙША ,
***
Вот в этом вся таоя жидовская сучность, Липорт. Тебя рептилию поймали за руку, что ты коверкаешь наши имена и фамилии, здесь, на русском форуме. А ты, тварь - нате в томате, все равно исковеркаю.
Ты чмо бездарное и если власть у тебя поменяеться твое место будет у параши .
Цитировать
 
 
0 #270 Седов 02.12.2022 16:05
Цитирую Сергей Ужакин:
По теме обзора. У дежурного юурналиста действительно окащались говорящие имя и фамилия. Как под заказ на новой новой и очередной родинке, в Телявиве собрались любопытные персоны - Шац, Слепаков, Виторган, Макаревич и еще пяток девиц со сниженной полит ответс венностью. Вы будете смеяться, но бутерброды им делала эта....как ее....ну, вы ее знаете, она еще пела - ледяной горою-ою Арлекина из стариных часов выплывает.
Типа, как здесь на форуме ребята из ИПСО ТОПЯТ - уехали лучшие.))))
Мда, вечеринка пигмеев.

Без местечка на Новый год будешь смотреть Бузову и Киркорова в роли Ипполита )) А вообще без местечка ты бы до до сих пор в лаптях ходил вместе с Пердей Ожопиным .
Цитировать
 
 
0 #269 Сергей Ужакин 02.12.2022 11:24
По теме обзора. У дежурного юурналиста действительно окащались говорящие имя и фамилия. Как под заказ на новой новой и очередной родинке, в Телявиве собрались любопытные персоны - Шац, Слепаков, Виторган, Макаревич и еще пяток девиц со сниженной полит ответс венностью. Вы будете смеяться, но бутерброды им делала эта....как ее....ну, вы ее знаете, она еще пела - ледяной горою-ою Арлекина из стариных часов выплывает.
Типа, как здесь на форуме ребята из ИПСО ТОПЯТ - уехали лучшие.))))
Мда, вечеринка пигмеев.
Цитировать
 
 
0 #268 АЛЕКСАНДР 02.12.2022 08:48
ЕФИМ ЛИПОРТ РОДИЛСЯ 23 июля 1940 (82 года)
Живет в
нацерат иллит
Подписчики
7 человек
Родственники
Лена Липорт (Одед)
Лена Липорт (Одед)
дочь
Лариса Казанцева
Лариса Казанцева
племянница
TATYANA BOROHOV (РЕЛЬКИНА)
TATYANA BOROHOV (РЕЛЬКИНА)
племянница
Виктория Кусаева(Понявина)
Виктория Кусаева(Понявина)
родственница
Igor L
Igor L
племянник
Семён Липорт
Семён Липорт
родственник
Софа Липорт - Понявина
Софа Липорт - Понявина
родственница
Цитировать
 
 
0 #267 АЛЕКСАНДР 02.12.2022 08:45
Цитирую Ефим Липорт:
[quote name="Сергей Ужакин"]И третье, главное. А ведь это ты тварь Липорт постоянно коверкаешь наши фамилии. И ты, и все ваши по каналу. Это важный маркер вашего поведения, вы твари коверкаете русский мир и при этом гогочете. Липорт, это Фрейд называл - перенос. Ты меня, понял, мелкий мерзавец?
//////////////////
Что Ужакин ,тебя оскорбляет УЖАКИНД
А как ты называешь СЕДОВА - ХАЙКИН меня МОЙША ,
все оскорбления наших жён - это по твоему нормально?
Никто не коверкает русский мир , вы сами его исковеркали
стали международными изгоями.
Никто из нас не гогочет -гогочешь ты с ШУРИКОМ !


...ФИМА, А ФИМА, А КАК НАСЧЁТ ПОМОЩИ НЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ИЗГОЮ ЗЕЛЕНСКОМУ СО ВСЕМИ ЕГО ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ И И ДНЕПРОПЕТРОВСКО МУ ХАБАДУ...???... СЛАБО...???...
Цитировать
 
 
+1 #266 Федя Отжогин 02.12.2022 08:42
Цитирую Сергей Ужакин:


Умер бедный Хаем
Фсеми почитаем..
И его похоронил народ...
Жинка его Рая
Дело продолжая
Приносила каждый год детей
Каждый год по двое
Каждый год по трое
А то и по четверо детей...
Видно Хаим с того света
Продолжая дело это….
Хаем!!! Ты лавочку закрой!!!)))


А вот ещё, примерно на эту же тему:
"Ты объясни, родная мама,
Что делал в доме дядя Зяма,
Пока в отъезде был папаня?
И отчего там на диване
Почти с твоё сиденье яма?
Там верно, прыгал дядя Зяма?"
Цитировать
 
 
+2 #265 Федя Отжогин 02.12.2022 07:58
Цитирую Сергей Ужакин:
. Я второй раз тебе говорю - Хайкин его реальная фамилия, которую он скрывает. Но зачем, каков мотив?
Что касаемо тебя, ты ведь теперь гражданин Исраэля и явно не Ефим. Обзовись, век воли не видать? Кто ты в реале? ...

Совет: с этим осторожнее.
Цитировать
 
 
+2 #264 Сергей Ужакин 02.12.2022 07:18
Липорт, ИПСО, сектор Израиль:А как ты называешь СЕДОВА - ХАЙКИН меня МОЙША ,
***
Вот в этом вся таоя жидовская сучность, Липорт. Тебя рептилию поймали за руку, что ты коверкаешь наши имена и фамилии, здесь, на русском форуме. А ты, тварь - нате в томате, все равно исковеркаю.
Ты мелкий мерзавец читать разучился. Я второй раз тебе говорю - Хайкин его реальная фамилия, которую он скрывает. Но зачем, каков мотив?
Что касаемо тебя, ты ведь теперь гражданин Исраэля и явно не Ефим. Обзовись, век воли не видать? Кто ты в реале? По гипотезе должен быть Хаимом. А вот кто в реале, непонятно. Назовись и никогда не услышишь, что ты Моня.

Умер бедный Хаем
Фсеми почитаем..
И его похоронил народ...
Жинка его Рая
Дело продолжая
Приносила каждый год детей
Каждый год по двое
Каждый год по трое
А то и по четверо детей...
Видно Хаим с того света
Продолжая дело это….
Хаем!!! Ты лавочку закрой!!!)))
Цитировать
 
 
+2 #263 Федя Отжогин 02.12.2022 07:18
Цитирую Ефим Липорт:
...стали международными изгоями.


Фима, по этому поводу ты зря. Если нам не рады на твоём сраном западе, это не значит, что ты, например, можешь появиться где угодно как лучший гость. Сунь-ка свой нос в любую арабскую страну (да хотя бы в арабский квартал Парижа). Не гарантирую, что не замочат. И искать не будут, кто сделал. А уж какими изгоями были бы вы, не дай Сталин добро на Израиль - тут вообще песня!
Цитировать
 
 
+1 #262 Сергей Ужакин 02.12.2022 07:04
Авигдор Хайкин, ИПСО, сегмент США:Конечно была экспансия . Если бы не они то ты и твоя толстомордаая Фроня до сих пор бы в лаптях ходили и подписывались бы крестиком
***
И это не есть факт, месье Дюк. Истина лишь в том, что пока русский этнос сжигал себя в Гражданской войне, мечтечко совершило экспансию. Что на длителтельное время придавило собственно русскую культуру. И всякая попытка востановить хотя бы равновесие, встречала яростную агрессию с обвинением в симитизьме. Последний рецидив, это схватка писем, 74-х и 42. Сегодня, контент писем невероятно интересен.
И то, что я бы со своей Фроней ходил в лаптях, очень впжная идеологема сионизма. Здесь они включают шизоидацию. Базывый посыл - местечко было забито, нище, необразовано. С дпугой они нас обучали))) Так если вы пахли чесноком, то как в анекдоте - Кто де был в лавке?
Цитировать
 
 
0 #261 Ефим Липорт 02.12.2022 06:56
[quote name="Сергей Ужакин"]И третье, главное. А ведь это ты тварь Липорт постоянно коверкаешь наши фамилии. И ты, и все ваши по каналу. Это важный маркер вашего поведения, вы твари коверкаете русский мир и при этом гогочете. Липорт, это Фрейд называл - перенос. Ты меня, понял, мелкий мерзавец?
//////////////////
Что Ужакин ,тебя оскорбляет УЖАКИНД
А как ты называешь СЕДОВА - ХАЙКИН меня МОЙША ,
все оскорбления наших жён - это по твоему нормально?
Никто не коверкает русский мир , вы сами его исковеркали
стали международными изгоями.
Никто из нас не гогочет -гогочешь ты с ШУРИКОМ !
Цитировать
 
 
-2 #260 Федя Отжогин 02.12.2022 06:14
Цитирую Седов:
которому дали слабоду звизедь ))

А это здесь дают ВСЕМ. Тебя возмущает сей факт? Потому так тебя и плющит?
Цитировать
 
 
0 #259 Сергей Ужакин 02.12.2022 06:07
И третье, главное. А ведь это ты тварь Липорт постоянно коверкаешь наши фамилии. И ты, и все ваши по каналу. Это важный маркер вашего поведения, вы твари коверкаете русский мир и при этом гогочете. Липорт, это Фрейд называл - перенос. Ты меня, понял, мелкий мерзавец?
Цитировать
 
 
0 #258 Сергей Ужакин 02.12.2022 06:06
Да, Александр, вы правы. Липорты в альянсе с бандеровцами готовят себе участь абажуров. Потом ведь вновь прибегут - Русский воин спаси!!! Скажут, что история должна повториться.
Кстати, Липорт, верну тебе должок. Пару недель назад ты обвинил меня, что я коверкаю матримональную (о ба на) фамилию Хайкин.
Во первых, это грязный навет в жидрвском стиле. Если ты мне покажешь где я коверкал эту фамилию, я пришлю тебе баночку настоящего меду, а не вашу химию.

Во вторых. Я назвал РЕАЛЬНУЮ фамилию, а не этот фейк - Седов. Скажу тебе по секрету, что этот поц на Завтра работал под целым рядом вымышленных ников, но имел неосторожность реально засветиться, даже фото поставить. И это я зову его реальной фамилией, без всяких упрёков. А он себя прячет. Но скажи зачем, если он пришёл выразить свое частное мнение. Он стесняется, что он еврей с матримональной родословной. Так врежь ему по гнусному фейсу.
Цитировать
 
 
0 #257 Седов 02.12.2022 05:52
[ Это пятьсот тысяч неграмотных сельских жителей. Вы не найдете среди них Нижнего Новгорода, Симбирска и Иркутска. Другие пятсот тысяч - Жмеринка, Одесса, Житомир.
Другое фото приезд местечка. Мелкий, суетливый как Швондер, папаша разгружает, точнее уже командует разгрузкой какого то невероятного хабара. А рядом оплывшая усатая Софочка и выволод душ этак в пять. Не хило жилр местечко, но главное держать миф про свою бедность. И во этот Швондер - управдом. И как вы думаете, кто захватит город, крестянка с коровой, или Швондер с хабаром?
Конечно была экспансия . Если бы не они то ты и твоя толстомордаая Фроня до сих пор бы в лаптях ходили и подписывались бы крестиком ))) Геволюцию они и сделали/ Но ты же мастак все профукать вместе с саратовским придурком . ))))
Цитировать
 
 
-2 #256 АЛЕКСАНДР 02.12.2022 05:38
...ЧЁЙ-ТО ЛИПОРТ ТВОИ СОПЛЕМЕННИКИ В ИЗРАИЛЕ ТЕБЯ ВЕЛИКОГО СПЕЦА ПО ДЕШЁВКЕ ОЦЕНИЛИ КОЛИ ДО ПЕНСИИ ПО СДЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ РАБОТАЛ...???.. .
Цитировать
 
 
-2 #255 АЛЕКСАНДР 02.12.2022 05:07
...ХИ-ХИ-ХИ...Д ЕРЖИТЕ КАРМАН ШИРЕ, РОДИЧИ, ПОДАРОК НЕ ОТ БЕЛЫХ, НЕ ОТ КРАСНЫХ, ОТ ГОЛУБЫХ:
В Саратовской области установлен максимальный размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных дошкольных образовательных учреждениях на 2023 год. Вчера был опубликован соответствующий приказ зампреда правительства-м инистра образования Михаила Орлова.
В соответствии с документом, в детсадах Саратова максимальный размер родительской платы составит 4277,3 рубля в месяц, в Энгельсском районе – 3759,8 рублей, в ЗАТО Светлый – 3759,8 рублей, в Татищевском – 3293 рубля, в Балаковском – 2824,1 рублей.
Дешевле всего уход и присмотр за детьми обойдется в Питерском районе – 1102,4 рублей.
Материал подготовил Алексей Кошелев
Цитировать
 
 
-2 #254 АЛЕКСАНДР 02.12.2022 05:04
Цитирую Ефим Липорт:
На сайте РЕДЬКИ дуб зелёный , златая цепь
на дубе том ,и днём и ночью УЖЪ учёный всё ходит по цепи кругом !
УЖАКИН ,ТЫ СПИШЬ когда-нибудь ?
строчишь свои умные ,как ты считаешь ,комменты в
3 ,в 4 часа ночи ,днём и вечером , играешь умными ,
вычурными словами , изобличая еврейский народ ,
бубнишь одно и тоже , Наш народ видал в гробу
в белых тапках УЖАКИНЫХ ,АЛЕКСАНДРОВ и
других, Ужакины приходят и уходят ,а ЛИПОРТЫ
остаются .ДОКАЗАНО ИСТОРИЕЙ .
УЖАКИНд -это выдумка века ,ну пожалуйста
Ужакин - снова стань человеком !


...ПОЛАГАЮ У ТЕБЯ ГРОБА НЕ БУДЕТ - ЛЕСА ТО НЕТ...ЛУЧШЕ В ПЕЧКУ...ВСЁ КАКАЯ-ТО ПОЛЬЗА...
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев