Российская Сивилла

Дети абсурда


 kr1a      Когда-то в старой доброй Англии ученый-зоолог Питер Кроукрофт написал книгу «Все о мышах», с подзаголовком «О мышах и людях». Написанная живым и образным языком она стала очень популярной не только в среде зоологов. Живи почтенный сэр Кроукрофт в нашей стране, он обязательно написал бы труд «Все о крысах», пораженный обилием крыс в постсоветской России. Возвратный зомби капитализм породил такое количество особей, чрезвычайно похожих на этих отвратительных и опасных грызунов, что ученый обязательно бы вдохновился темой. Но Кроукрофту хватило и мышей, чтобы остаться в истории. Поэтому о крысах и людях мы поговорим фрагментарно.
      Крысы очень хитры. Они именно хитры, как хитер чисто животной хитростью старый маразматик Байден, путающий  Метрополь и Мариуполь, и чей крысиный выбл…док Хантер засветился в планах применения биологического оружия против России. Кстати, о Метрополе. Опять же подойдем к дежурной оговорке маразматика с точки зрения Партии национал-лингвистов. Метрополь, от слова «метрополия», то бишь материнская территория, в отличии от колонии. Управляемый Голем Крысиного короля (о нем позже) Америка считает себя как раз метрополией, право имеющей решать кому принадлежит многострадальный Мариуполь.
      А еще название «Метрополь» носил некий альманах, который подпольно издали отмороженные либеральные крысы- шестидесятники во главе с жалким писакой с физиономией жуликоватого полового в уездном кабаке Виктором Ерофеевым (не путать с Венечкой) , сыграв на непомерном апломбе известных литераторов. Когда они угодили в гэбистскую крысоловку, то громили торопливых крыс более осмотрительные крысы, того же, кстати говоря, вида (Бакланов, Казакова, Борщаговский). А зачем громили-то? Достаточно было просто опубликовать. А ведь «Метрополь», который в силу идиотских гонений заплесневелого агитпропа, обрел обаяние запретного плода, ореол «борца»  и стал, в общем-то, одной из предтеч и причин того чудовищного действа, что происходит сегодня в Мариуполе.
      Вернемся, однако, к крысам. Есть поверье, что крысы предчувствуют крушение и первыми сбегают с корабля. Вот сбежал рыжий пасюк Чубайс. Вроде он пока в Турции.
      Ну как тут не вспомнить стишок основателя партии национал-лингвистов Евгения Лукина «История, достойная Рабле: /бросались крысы в водяную муть./ И столько было их на корабле/, что он… внезапно перестал тонуть». Крысы пребывают в глубокомыслии: затонет ли русская баржа, продырявленная их крысиными норами, или каким-нибудь чудом останется на плаву, и значит можно будет вновь добывать там обильное пропитание себе и своим крысенышам.
      Есть и еще одно поверье – о крысином короле из нескольких сросшихся крыс. Классика жанра – великий «Щелкунчик», запрещенный либеральными гнидами в Западло.
      А сейчас приношу извинения за натурализм. Поверье это имеет под собой реальный зоологический факт, когда крысы в своем крысином кагале намертво сплетаются хвостами. А хвосты у них липкие от обильных экскрементов, от крови (как правило чужой), от краденой пищи. Таковые группы не в силах разделиться и сдыхают от голода, ибо в силу крысиной сущности, каждый тянет на себя и равнодействующая сила равна нулю. Никакого движения, совсем как в «Роснано», где кормился наш пасюк.
      Я не знаю, и не берусь утверждать существует ли кроме общего местопребывания связь между Ржавым, Абрамовичем и Мединским. Одно известно точно: их объединяют длинные облезлые хвосты неприятия СССР, обильно перепачканные тем дерьмом антисоветчины, что особо отличала пасюка и Мединского. Лучший друг цэрэушников Чубайс признался, что ненавидит советскую власть и… и Достоевского, великого Достоевского, которого сегодня синхронно с ним вдруг возненавидела насквозь педерастическая Европа. Мединский также ненавидит Мавзолей в сегодняшнем виде, именно, как место упокоения борца за свободу товарища Ленина.
      Поэтому, если это не очередной «хитрый план Путина» по профанации «переговоров», то как и писали мы месяц назад, это - карикатурный ремейк Хасавюрта.
     Впрочем, похоже «похабный стамбульский мир» для властей все же предпочтительней новой русской весны. Мы стали свидетелями того, что неудавшийся зомби-капитализм немедленно находит утешение в лошадиных дозах националистического наркотика. Нацистские подонки, картинно стреляющие по ногам пленных русских ребят, и кстати, при этом немедленно вспомнившие русский язык, тому подтверждение. Забыть это? Во имя свободы торговли на суши и на море?
      Вот как-то зауважал мятежного Рамзана, который пошел наперекор «соглашателям».
      Впрочем, что же… Вновь, дадим слово поэзии. «Лаешься, чистоплюй,/ сидючи на печи…/ Либо иди воюй,/ либо сиди молчи». Посему, умолкаем.
      Но одно все же скажем: крысам и людям вместе не жить. Либо мы, либо они.
      Ну, и напоследок. Сегодня День Дурака. Накануне Верховный вскричал по-чапаевски: «По рублю!!!», однако западные «коллеги» не оценили угрозу и напрочь отказались платить рублями, начиная с этой сакраментальной даты. И опять – и не то, чтобы «да», и не то, чтобы «нет». Мы сейчас процитируем тираду (буквальную!) одного пургоносца.
      «Мы же с вами говорили, что оплата и поставки — это растянутый во времени процесс... Это не то, что завтра будет поставлено, должно быть оплачено (рублями). Там более растянутый по времени технологически просто».
      Вы что-нибудь поняли? Мы «технологически просто» - нет. Видимо, первоапрельская аура накрыла.
      Здоровья и удачи всем хорошим людям!
                                                                   Дежурный ювенал «Редьки» Сезон КРЫСОБОЕВ.

Комментарии  

 
0 #30 матрос 24.04.2022 11:19
Цитирую матрос:
Цитирую Сергей Ужакин:
Надеждв:Они искренне считают последние 30 лет Россию своей...
***

Они никогда не считали Россию своей. Для них Россия всегда была - "Эта страна". В данном случае речь идёт не об идентичности Макаревичи и Галкина и Шендеровича как о сщностном отражении россиянства. Макаревичи говорит о владении страной то, что Березовский выразил формулой : Никогда ещё в ЭТОЙ стране не не попадали в руки такие богатства.

На самом деле, то чем опрометчиво хвалится Макаревичи, есть преступление по предварительному сговор. И Макаревичи, и Шендерович, все они участники ОПГ.

C нами БОГ и МЫ победим это я говорю -МАТРОС

РОССИЯ-МАТЬ, РОДИНА , а МАТЬ ЧТУТ и БОГОТВОРЯТ - !!!
Цитировать
 
 
0 #29 матрос 24.04.2022 11:14
Цитирую Сергей Ужакин:
Надеждв:Они искренне считают последние 30 лет Россию своей...
***

Они никогда не считали Россию своей. Для них Россия всегда была - "Эта страна". В данном случае речь идёт не об идентичности Макаревичи и Галкина и Шендеровича как о сщностном отражении россиянства. Макаревичи говорит о владении страной то, что Березовский выразил формулой : Никогда ещё в ЭТОЙ стране не не попадали в руки такие богатства.

На самом деле, то чем опрометчиво хвалится Макаревичи, есть преступление по предварительному сговор. И Макаревичи, и Шендерович, все они участники ОПГ.

C нами БОГ и МЫ победим это я говорю -МАТРОС
Цитировать
 
 
-2 #28 Седов 08.04.2022 16:46
Цитирую Сергей Ужакин:
Этот "Василь" не понимает, что в том, что есть - этот добрый украинский народ повинен на 90%. Им впервые за всю историю была дана государственности, жирные куски территории и все, что от них требовалось - братское отношение, а не плевок в тарелку.



Все тебе Ужакинд плюют в тарелку и евреи и украинцы и весь мир . Но ты своей бездарности не видишь.. Свою бездарность ты оправдываешь тем, что тебе постоянно кто срет в тарелку
Цитировать
 
 
0 #27 Надежда 08.04.2022 03:49
http://www.rv.ru/content.php3?id=14180

Мечты, мечты... Да облом, похоже.
Цитировать
 
 
+4 #26 Сергей Ужакин 08.04.2022 02:42
Этот "Василь" не понимает, что в том, что есть - этот добрый украинский народ повинен на 90%. Им впервые за всю историю была дана государственнос ти, жирные куски территории и все, что от них требовалось - братское отношение, а не плевок в тарелку.
Цитировать
 
 
-4 #25 Седов 07.04.2022 20:00
Цитирую Хомяк Брут:
Цитирую Василь:
Русским ребятам в ногу стреляли... Ты лучше задайся вопросом, какого хрена эти ребята приперлись танками на чужую землю... Армия мародеров и садистов заслуживает, конечно, выстрела в лоб, не в ногу... И то ли еще будет

О, "Редьку" и ТАМ читают! А чего ты хотел, Василь? Что бы ваш маланец разрешил америкоса под Чугуевым? Между тем, его историческая родина бомбит Иран и Сирию, при малейшем намеке на угрозы безопасности. Эти же твари умело стравили нас, как пишет здесь мой любимый Лукин, как индейцев. Вот всегда мечтал съездить в Полтаву на родину моего любимого Гоголя. Неужели вас так зазомбировали? Или это врожденная ненависть к "москалям"?


ЕБрут это когда Израиль бомбил Иран ? Иран еще не бомбили . Это следующий этап )))
Цитировать
 
 
+2 #24 Хомяк Брут 07.04.2022 13:04
Василю, или как там его зовут по-настоящему
А кто против украинского народа?
Небензя из "хохлацкого" села. В нашей области полно таких по бывшему чумацкому тракту. У меня в колледже, где преподаю в группе каждая третья фамилия на "ко". Жили, любили, кумились... А сколько "зробитчан" на "северах" вкалывают. Точнее, вкалывали. И вот какие-то нелюди взорвали вам мозги пещерным нацизмом. "Гостеприиимный народ" орал на майдане "Москаляку на гиляку!". Как следствие - крен "в Еуропу". И что, помогли тебе твои ляхи! Вы им нужны как плацдарм. как пушечное мясо. Жертвовать свои драгоценные жизни эти волчары не собираются. А вот оружие для взаимоистреблен ия этих славян-недочело веков - пожалуйста. Ничего, Бог не фраер. Эти еуропейские пидоры вымрут через поколение, просто потому, что пидоры.
Вот и Святая Пасха скоро... Больно, Василь, смотреть на этот кошмар.
Цитировать
 
 
-1 #23 Василь 07.04.2022 12:04
Хомяку
Мечтал в Полтаву? Мог бы спокойно приехать до 24.2. и убедился бы, что русский язык не заперещен, что народ в Украине гостеприимный, никаких "нацистов" нет. От силы во всей Украине можно было наскрести пвру тысяч русофобов... Сейчас же их здесь процентов 80, не меньше. Ваш бункерный хорек не придумал ничего лучшего, как соединить братские народы путем бомбежек Харькова, Чернигова и др городов. Тысячи мирных жителей погибли, миллионы стали беженцами. Я уже не говорю о массовом мародерстве и садизме по отношению к тем же мирным. Все увидели не армию , а орду трусливых нелюдей, которые абсолютно не умеют воевать, терпят позорные поражения от "бандеровцев", и единственный их героизм - это издивательства над мирными. При чем здесь зомби? Путин в одночасье сделал бандеровцами почти всю Украину - то, чего никакая зомби-пропаганд а не смогла сделать десятилетиями.
Цитировать
 
 
+2 #22 Мичман 07.04.2022 09:34
"Маланец", это Зеленский? Я правильно понял, Брут?
Так вот он заявил что видит Украину "большим Израилем".
Он еще и все делает для этого, сжигая в топке войны всех этих одураченных василей и тарасов, стравив их с иванами и димками.
Цитировать
 
 
+2 #21 Хомяк Брут 07.04.2022 07:18
Цитирую Василь:
Русским ребятам в ногу стреляли... Ты лучше задайся вопросом, какого хрена эти ребята приперлись танками на чужую землю... Армия мародеров и садистов заслуживает, конечно, выстрела в лоб, не в ногу... И то ли еще будет

О, "Редьку" и ТАМ читают! А чего ты хотел, Василь? Что бы ваш маланец разрешил америкосам поставить томогавки под Чугуевым? Между тем, его историческая родина бомбит Иран и Сирию, при малейшем намеке на угрозы безопасности. Эти же твари умело стравили нас, как пишет здесь мой любимый Лукин, как индейцев. Вот всегда мечтал съездить в Полтаву на родину моего любимого Гоголя. Неужели вас так зазомбировали? Или это врожденная ненависть к "москалям"?
Цитировать
 
 
+4 #20 Сергей Ужакин 07.04.2022 01:30
Надеждв:Они искренне считают последние 30 лет Россию своей...
***

Они никогда не считали Россию своей. Для них Россия всегда была - "Эта страна". В данном случае речь идёт не об идентичности Макаревичи и Галкина и Шендеровича как о сщностном отражении россиянства. Макаревичи говорит о владении страной то, что Березовский выразил формулой : Никогда ещё в ЭТОЙ стране не не попадали в руки такие богатства.

На самом деле, то чем опрометчиво хвалится Макаревичи, есть преступление по предварительном у сговор. И Макаревичи, и Шендерович, все они участники ОПГ.
Цитировать
 
 
-5 #19 Седов 06.04.2022 23:02
Цитирую Надежда:
Ужакину.
Сергей, не похоже, что пустышка. Они искренне считают последние 30 лет Россию своей. Во власти- свои. В СМИ- все свои. Кино, театры- свои. Конкурсы - только свои.
Что еще надо... И тут что- то пошло не так.
Ором орать будешь.

Что то у тебя пошло не так да так что почти 20 тыс ...
Цитировать
 
 
-6 #18 Василь 06.04.2022 22:26
Русским ребятам в ногу стреляли... Ты лучше задайся вопросом, какого хрена эти ребята приперлись танками на чужую землю... Армия мародеров и садистов заслуживает, конечно, выстрела в лоб, не в ногу... И то ли еще будет
Цитировать
 
 
-1 #17 матрос 06.04.2022 16:31
И среди евреев есть хорошие люди и русские не все пьяницы...
Цитировать
 
 
+1 #16 Надежда 06.04.2022 15:52
Ужакину.
Сергей, не похоже, что пустышка. Они искренне считают последние 30 лет Россию своей. Во власти- свои. В СМИ- все свои. Кино, театры- свои. Конкурсы - только свои.
Что еще надо... И тут что- то пошло не так.
Ором орать будешь.
Цитировать
 
 
+3 #15 Сергей Ужакин 06.04.2022 09:04
Некто Макаревичи любопытно выразился, что те кто уехал в Исраэль, Пугачева, Максим Алкин, Швондерович-Мат рас и есть настоящая Россия. А все кто остался - нет))). Вот любопытно из чего он в своём утверждении исходил? Или это просто пустышка, набившее оскомину этническое хамства.
Цитировать
 
 
-9 #14 Седов 03.04.2022 17:06
Цитирую матрос:
Цитирую матрос:
Кадырову слава

Кадырову Рамзану Ахмадовичу и Его Боцам-Слава


Дай Бог что Кадыров стал президентом и заставил Ужакина с Животьковым принять ислам . Вот это было бы дело )))
И было бы не плохо что хуйдожнику Животькову еще обрезание на старости лет сделал. ))) Какой же истиный мусульманин не обрезан
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев