Российская Сивилла

Дети абсурда

image006   Хорошо, наверно было в веке, этак восемнадцатом… Люди еще верили в добро и справедливость, Бетховен с Шиллером писали гимн Евросоюза. Земля была такой огромной, что могла позволить себе быть плоской. А нравоучительные романы  начинались так: « Стояло прекрасное майское утро…»

      В прошлый понедельник  в столице тоже вот стояло прекрасное майское утро. Синоптики обещали «розовый май», социальные синоптики, то бишь, политологи, обещали отмену санкций.

      Высунулся сурок и просвиристел: «Эй, баргузин, что там делал Навал, молодцу плыть до Парижу» . Вдруг на западе показались черные тучи. Это сейчас МЧС валит все на синоптиков, синоптики вяло отговариваются, в том духе, что  мол «…в натуре находится много вещей, неизъяснимых даже для обширного ума». Привычно взялись за поиски стрелочника...

    «Но уж если буря захочет что-нибудь натворить, то натворит непременно, и ничего ты с ней не поделаешь».  Это цитата из старого доброго Андерсена. В его маленькой притче «О том как буря перевесила вывески» оказалось, что  «…если кто-нибудь хотел попасть на заседание деятелей, обсуждающих важнейшие государственные вопросы, ..попадал в школу к мальчишкам, которые изо всех сил старались перекричать друг друга и только что не ходили на головах. 
А были и такие, что из-за вывески вместо церкви попадали – о, ужас! - в театр». 

      На театре Серебренникова угнездилась вывеска «Клиника Зильберштейна. Восстановление потенции при сексуальных девиациях», вывеску «Гоголь-Центр» ураган перенес на двери какого-то гей-притона. На здание центра «Фобос» прилепилась вывеска «Гадание на картах Таро». Особенно не повезло дурдомам. На их скромные реквизиты нанесло вывеску следственного комитета, номер лимузина Медведева и даже  табличку приемной ЛДПР.

      Вслед за смертоносным ураганом,  этим обрушившимся со стороны Западло (откуда же еще!) атмосферным «дрангом нах остен» пришли вести о решении сената Нидерландов одобрить  ассоциацию территории бывшей Украины, временно оккупированной фашистами. Ассоциируются бандеровцы, как водится, с четвертым  Рейхом. Фашисты нашли друг друга. То, что народ на референдуме проголосовал в массе своей против этого решения, в расчет не принималось. Что взять с этой нидерландской ваты, с этих быдлогёзов…  Демократия – это  вам не голландский сыр кушать. К тому же у фрау Меркель, с величайшей готовностью подхватившей гегемонию США, оброненную не в меру прагматичным Трампом, уже звучит в ушах «Полет валькирий».

      В общем, впору Путину, после  парижской гастроли устало бросить своим подельникам: «Ну вот… На денек  вас нельзя одних оставить». Кстати, визит в Париж был приурочен к 300-летней годовщине поездки Петра Великого.

      На знаменитом памятнике Петр верхом на вздыбленном  коне попирает приличных размеров гада, олицетворение тогдашней оппозиции. Если в будущем наш президент удостоится  чего-нибудь в этом роде, то исходя из сегодняшних реалий, изваять его следует верхом на сделавшей боевую стойку жирной либеральной змеюке. Хвостом гадина душит полуживую клячу, некогда олицетворявшую Россию.

      Если ураган обрушился на Россию с Запада, то либерасты дуют буквально  из всех щелей. То вознесут на гребень известности тщанием «Йеху» и прочей сволочи малолетнего попрошайку с темной историей. Совсем, дескать, «кровавая гэбня» оборзела. Вот интересно, в Америке арестовали примерно такого же возраста мальчишку, да еще больного. Реакция либерасни - «Закон одинаков для всех! Боже храни Америку!». Что же неистовый Поминкин тогда засунул свой поганый язык в надлежащее место? Ну, и совсем уж для контраста – фильм из тоталитарного прошлого «Подкидыш». Как милиция  бережно и деликатно обошлась с «уличной принцессой», какая атмосфера тепла и участия окружила маленькую девочку на улицах Москвы 30-х. В либеральном царстве набранная с бору по сосенке лимита, так называемые «полицейские» (Спасибо, Педведев!) как утверждают СМИ при захвате начитанного попрошайки матерились, словно группа «Ленинград» или в спектаклях вивисектора русской классики в «Гоголь-центре».

      Да и вообще, что американцу смерть, то русскому либералу – здорово.

      Вот на этой неделе некая Кэти Гриффин прославилась. Выходила в Твиттер та Катюша, с… окровавленной чубатой башкой действующего пока президента США.

      Реакция американцев была суровой и однозначной. Бедовая Кэти даже собиралась бежать в Мексику, потом слезно каялась. С шоу-бизнесом, новоявленной Юдифь видимо, придется расстаться. Сучку после кощунственного селфи даже северокорейцы не примут.

      А вот в России, точнее в том, что от нее осталось, в начале 90-х группа «художников» зарезала свинью, уподобив ее России. И че? Мразота жива и благоденствует. При Мединском еще бы и гранты получала бы, за продвижение «современного искусства».

      Ну, вот уподобиться бы жителям России американцам, выйти к кублу этой мразоты и сказать то ,что они думают. А думают они (по крайней мере те самые 86%) вот что: «Вы, педерастическая мразь, будущая лагерная пыль! Любите Америку, тьфу ты, Россию или убирайтесь из нее!»

Что еще? Навальный судится с Усмановым. Очередная битва глистов и пиявок

  Но когда Рим потребует не читки, а расчленения России, когда в судороге запоздалого самосохранения лидер реально перестанет «смотреть на это… молча, безвольно» оба уголовника,- а они оба уголовники, - побратаются, ибо они одной крови – либеральной.

Завершая тему рептилий, отметим одного из соратников Гайдара, того самого Гайдара, который на семинарах под Сестрорецком в пансионате с символическим названием «Змеиная горка» высидел целый клубок змеенышей, именуемых «младореформаторами». Речь пойдет о «лучшем министре финансов» Кудрине. Предложенные им рецепты выхода из системного кризиса на прошедшем на этой неделе экономическом совещании у президента, прямо с парижского бала угодившего на брейгелевский корабль экономистов, по сути повторяют тезисы отправившегося в ад Бжезинского .

 «Против России, за счет России и на обломках России…»

Секвестирование социальной части бюджета, увеличение пенсионного возраста, ликвидация неэффективных предприятий и прежде всего - полная и безоговорочная капитуляция перед Западло.

Закончим обзор тем, чем его начали – московским ураганом. Если задать каждому из нас знаменитый кочетовский вопрос «Чего же ты хочешь?» то среди наших желаний вряд ли будет революционная буря. Но вся беда в том, что буря никого не спрашивает, хотят ее или нет. Она просто врывается в город, переворачивая ржавые «копейки» с пенсионерами и «бентли» с обдолбанными мажорами, сметая на своем пути все непрочные конструкции, среди которых самой непрочной, нелепой и искусственной является российский либерализм во всех его ипостасях, в том числе и экономических.

А уж как реально буря перевесит вывески,  покажет «Время».

Тем не менее страна отмаялась и вступила в лето Господне. В «прекрасную пору июня…»

Здоровья и удачи всем хорошим людям!

Дежурный ювенал «Редьки» Конфуз СИНОПТИКОВ.

 

Комментарии  

 
-1 #1 Леонид 03.06.2017 04:50
Жаль, что Вам, кроме как у "папы с сынком", негде публиковаться. Да и они-то Вас, судя по всему, побаиваются.
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев