Российская Сивилла

Дети абсурда

strit   На неделе некую Мару на букву Б лишили права управлять автомобилем…

   Очень, очень знаковое событие в стране на букву Р, народ которой четверть века назад лишили вообще всех прав.

    Вошь прославилась. Вот вам тест на российское самосознание.

   Назовите имена российских космонавтов на МКС. Не помните?

   Зато дочку преуспевающего мясника, потенциальную душегубку знают все. Впору, на пару с Жыриком выдвигаться в президенты.

   Сейчас любое упоминание о Маре – негативное, позитивное, неважно – повторяет ситуацию, когда на заборе  закрашивают великое русское слово из трех букв. В итоге получается то же самое слово, но -  другой краской и… крупнее.  К тому же, это всего лишь очередная серия. Далее, какой-нибудь яйцеголовый эксперт вынесет высокий вердикт, что девица чудесным образом исцелилась, права вернут, и пока та не собьет насмерть отпрыска лица рангом не ниже вице-премьера или вора в законе, так и будет ДАВИТЬ.

Потому что для отродья хозяев жизни автопонты - единственный способ, самоутвердиться и стать известными помимо «подлости прославленных отцов», потому что ДАВИТЬ народ для них - образ жизни.

   Характерный пример – Ишаев–внук.

   О деде с устойчивым погонялом «Дядя Витя» постоянно появлялись скандальные публикации. В конце концов, путинский полпред был снят с высоких постов. Правда шарик сейчас же перескочил под другой путинский наперсток – «Роснефть», куда «дядя Витя» немедленно устроил свою родню, в том числе и двадцатидвухлетнего внука.

   Вот интересно, откуда у бывшего представителя пресловутого «партхозактива», переползшего после августа в «партбизнесактив» моментально появляются «дворянские» замашки.

   Помнится, был такой Бурбулис. Никто из ельцинской шайки не возбуждал такого отвращения, как этот «госсекретарь», бывший преподаватель научного коммунизма. У прыща появилась привычка, выходя из машины небрежно бросать плащ охране.

   Какой был скандал, когда вначале лакей охранник, еще помнящий бонз из Политбюро и ничего подобного не ожидавший, плащ не поймал!

   «Дядя Витя» тоже устроил как-то погоню за полицейским, который не уступил ему дорогу. Вылезший из грязи в князи, усердно лизавший в свое время вышестоящие проктологические зады партийных боссов обрел вдруг колоссальных масштабов гордость.

Бывший резидент в Германии безмолвствует. Хотя у этой страны есть чему поучиться. Недавно суд в Берлине приговорил к ПОЖИЗНЕННОМУ заключению двух немецких «ишаевых» устроивших аварию, в результате которой погиб человек.

Юных дебилов, не подчинившихся полиции, там просто-напросто пристрелили бы.

Понятно, что все вышенаписанное – бесполезные эмоции.

Понятно, что и дальше одуревшая от «кокоса» и безнаказанности «золотая молодежь» (вот же, сцуко, термин нашли) будет демонстративно давить и калечить людей. Они-то по дурости и молодости явно демонстрируют то, что их родители сделали негласной сутью сегодняшней жизни и строя, напялив на звериное криминальное мурло маски патриотов и державников.

Но рано или поздно на пути «гелендсвагенов» и «мерседесов» встанет грузовик с рабочими. Старый, обшарпанный работяга-«Камаз».

   И тогда придется либо  сбавить скорость, либо от роскошных автомобилей останется кровавая каша. Век назад с рабочих окраин в центр столицы тоже въехали грузовики. После этого у Бунина отложилось: «Сколько этого грузовика в наших самых тяжких и ужасных воспоминаниях!». Может быть, поэтому ворюги-папики скупают поместья на Лазурке.

   И, как говорится, заметьте, имеющие очи (и мозги): не мы это начали.

   Что еще? Юлию Самойлову не пустили на шабаш, именуемый «Евровидением».

   Все это было предсказуемо и ожидаемо. МИД и компания разразились воплями о «цинизме и бесчеловечности» и т. д. и т. п.

   Даже скучно. Жаль только, что хрупкая девушка в инвалидной коляске была использована как подсадная утка. Надо было бы покалечить Бориса Моисеева, посадить в голубой инвалидный автомобильчик, и направить в эту голубую обитель дешевой попсы.

   Вы только представьте, какую конфетку, какой клип можно было бы сделать!

   Итак, на сцене голубая «инвалидка». Выходит конферансье. Следует киноцитата «Где этот чертов инвалид?!», абсолютно знакомая и близкая всем жителям Украины, временно оккупированной фашистами.

Из заднего прохода возникает сабж с роковым для России имечком, и воркует: «Не шуми, пра-а-тивный. Я инвалид…»

    После чего исполняется песенка «Прости меня мама, российского гея…»

   Можно дополнить подтанцовкой из пи..асов, в коей задействовать, чиновника ЖКХ, гаишника и депутата-педросса…

   Согласно правилам, песенка исполняется на английском общеевропейском суржике. Вот, кстати, парадокс. Конкурс-то «Евровидения», сиречь Евросоюза, отсюда и требование переводить идиотские тексты на официальный язык ЕС. Но Британия устроила брексит. Сейчас идут дискуссии, какой язык будет главным. И очень возможно, что вместо кошачьих воплей на «Евровидении-18» мы услышим уже суровый тевтонский лай.

   А еще на этой неделе бандкиры во главе с Грефом «Иволгиным – королем иудейским» прощались с бандеровцами. Многомиллиардные потери возместит скорей всего государство, то бишь мы, грешные. Если хотя бы сотую часть этих средств пустить на развитие «Международного фестиваля «Славянское единство» (Ау, Мединский!) то, во-первых, мы бы получили яркий незабываемый праздник народной песни, несравнимый с паноптикумом уродов «Евровидения», а во-вторых... Фестиваль этот проводится на стыке границ России, Украины и Белоруссии, где воздвигнут прекрасный монумент «Три сестры».

Сколько бы душ в братской Украине очистилось от бандеровской накипи! Сколько невидимых нитей протянулось бы через границы!

   Но много ли вы знаете об этом фестивале? Что говорит о нем телевидение оккупированной страны (на всякий случай: это мы об Украине)? Где канал «Культура» на котором концентрация одесситов уже приближается к уровню «Первого канала»?

   Ни-че-го! Для этих культуртрегеров – эрнестуль, уркагантов и придатков Лолиты славянское единство страшней несущейся на них обкуренной Мары, важней финансовых потерь банкформирований, прижившихся было в Незалежной, но не ужившихся с тамошними «иудейскими королями».

   В остальном неделя не отличалась от предыдущей.

   Взрывы, убийства, теракты… Все как у людей.

   Здоровья и удачи всем хорошим людям!

Дежурный ювенал «Редьки» Кошмар МАР.

 

 

 

 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев