Российская Сивилла

Дети абсурда

 

2017-god-kakogo-jivotnogo-11    Крайняя неделя крайнего месяца переводит население РФ в крайне интересный год.

      Вы только подумайте, через какие-то неполные пару дней вполне обыденно будет звучать вопрос: «А что вы делали до семнадцатого года?»

      Гарант, за спиной которого маячит призрак подло убиенного его патроном со товарищи Советского Союза, в своем фирменном стиле «ни вашим, ни нашим» сказал о Столетии как о весомом поводе «еще раз обратиться к причинам и самой природе революций в России».  

       Бывший спикер самой дорогостоящей  в истории России Думы тоже смутно помянул такие, неплохие в общем-то, вещи, как «…единство, солидарность, национальное согласие».

    Правда, кое-кто, включив верхнее чутье и располагая помимо произнесенных фраз сведениями о зарубежных счетах «элиты» записался в монтаньяры. Внук юриста из ЛДПР с острой как у Дуремара лысиной, словно специально заточенной под кипу, считает юбилей Революции вместе с легионом либерастов «траурной датой».

Конечно же, вся эта кодла на пару с нафталиновыми узурпаторами коммунистической идеи из КПРФ весь год Петуха будут кукарекать арию кота Леопольда «Ребята, давайте жить дружно».

Так и хочется бросить в рожу этим радетелям «согласия» слова Порфирия Петровича: «…кто убил… да вы убили…Вы и убили-с...».

      И единство, и солидарность и национальное согласие.

      Оставим яхты, спортивные клубы, кварталы в Лондоне и виллы на Лазурке, «бонусы», сравнимые с бюджетом рабочего города, иначе материя о «солидарности»  сделается неисчерпаемой.

            Вот в уходящем году под давлением лоббистов от банкформирований и организованных преступных группировок ЖКХ был принят закон о внесудебном взыскании долгов. Обращает внимание дата принятия. 22 июня!  Под занавес года Дума разрешила снимать долги непосредственно с зарплатных и пенсионных карт.

Если учесть, что три четверти страны опутаны кабальными кредитами, которые буквально навязывают доверчивому народу, если учесть, что сумма по платежкам-«грабежкам» скоро сравняются с доходами, то о каком «согласии», о какой «солидарности» вы бормочете, господа! С кем?! С тварями, отличающимися от конкретных бандитов лишь методами разбоя?

Ведь это массовое вытеснение народа на обочину жизни, где его впоследствии добьют пресловутым «боярышником».

      Как пророчески писал Шукшин в сказке-антиутопии: «Мы возьмем с собой в поход на покладистый народ  В преддверии года Петуха звучит очень современно.

      Что еще было на неделе.

      Мы в «Редьке» писали об одной колоритнейшей либерастке («Птичья фамилия» и «Птичья фамилия-2») мадам Курицыной (настоящая фамилия этой «прогрессивной вошки»). С этой «светской обозревательницей», работавшей ранее в стремительно «одержавившихся» «Известиях» тоже прикажете налаживать «национальное согласие»?

      Хотя чем хабалка Божена отличается от министров экономического блока. Описывала «свет» - всех этих бывших торговцев хомячками, длинноногих стерв, вторых жен олипархов, пугачевскую шайку звезд, звездочек и голубых звездоподобных объектов… Тон описания (калька светской хроники из «Вога») – верной дорогой идете, господа и еще немного мы достигнем дна уровня настоящей светской тусовки. Впрочем, дьявол с ней.

     Тут вот Обама под занавес хамит по-черному. Но, дурачок, высылает дипломатов. Нет бы зачистить флоридское побережье от «русских» ворюг. Да еще бы на пару с Лондоном. Тогда бы Путина из Кремля реально правящие нуворишки вынесли бы в считанные секунды. Именно, руководствуясь классовым самосознанием. Возможно, Трамп так и поступит.

      Ведь вся эта постсоветская шушера по большому счету – дерьмо на палочке, Березовский на шарфике.

      Без России, из которой эти зверушки сосут кровь, они ничто.

      Без Западло, вне которого они не мыслят свое существование, они тоже ничто.

      Если их вышвырнут из Западло, то в России им только и останется, что рассчитывать на «единство».

      Но довольно о грустном.

      «Уходящий год был непростым…» - как скажет президент в своем новогоднем обращении. Но «теплые русские ребята» авось и небось куда-нибудь да вывезут.

      А пока… Запах хвои, мандариновые корки на утоптанном снегу, конфетти…

      Пусть Год Петуха станет для России годом чудесной огненной Жар-птицы Революции Справедливости, чей юбилей мы отметим в 2017 году!

      Пусть этот год станет Годом Жареного Петуха, который клюнет в известное место всех врагов России!

      Здоровья и удачи всем хорошим дюдям!

Дежурный ювенал «Редьки» Крик ПЕТУХОВ-ТРЕТЬИХ

 

Комментарии  

 
+1 #1 Николай 30.12.2016 19:16
Обама перед уходом из Белого дома велел выдворить из США российских дипломатов с их семьями. Путин не стал делать по-американски. Более того, он пригласил детей американских дипломатов на главную елку России, в Кремль.
"Развод и девичья фамилия!", -
Она кричала в гневе колко.
Он: "Жаль, мы плохо с тобой жили.
Я поведу детей на елку!"
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев