Российская Сивилла

Дети абсурда

Zelyonka-e1444377636391   О голубом и зеленом

   Написался заголовок. Яндекс-редактор подвел под словом «голубое» красную черту, как под грамматической ошибкой. Вот только за это можно возненавидеть педерастов: за узурпацию чудесного цвета юного весеннего неба, после грозы в начале мая, после радуги, которое содомитское сообщничество сделало флагом извращенцев и Еврейской АО.

 

  «Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пи…сы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пи…сы же хладнокровно и сознательно. И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод». 

 

В пелевинской характеристике, как говорится, не убавить, ни прибавить. Хотя наша действительность прибавляет массу фактов ее подтверждающих.

Вот родитель видит, как его чадо, с удивлением таращит ясные глазенки в книжицу, где черным по белому написано, что в каком-то племени мумбо-юмбо практикуют в качестве жен – мальчиков, да и вообще, все это нормально, и мало ли в Бразилии Педро…

Вопрос: что вы делаете, когда заходя с ребенком в родной подъезд, видите вонючего хама, нагло справляющего малую нужду? А что? Естественная физиологическая норма.

У многих могут просто сдать нервы, и они посягнут на права этого ошметка рода человеческого, вышвырнув тварь с ущербом для здоровья, а подъезд продизенфицируют.

   Автор изыскания про мальчиков-жен – прирожденная русская литераторша Улицкая. Она же принимала деятельное участие в конкурсе «Мемориала» - организации,  доказывающей, что на мирные кемпинги, где европейцев, учили любить работу и свободу, без всякого повода напали пьяные орды русской солдатни под руководством ближайшего друга Гитлера – Сталина, что они грубо нарушили права человека и секс-меньшинств, что никакой Победы не было, а Европу освободил рядовой Райан в компании бесславных ублюдков.

Улицкую продизенфицировали. Зря, конечно. Во-первых, старая, и какая-никакая женщина. Во-вторых… Вот некогда славный Перельман описал в своей прекрасной «Занимательной физике», которую советские дети читали вместо педерастических опусов, «действующий» вечный двигатель. Толпа зевак пыталась его остановить. Кто-то даже пробовал запустить его вспять. И… тем самым заводил некий скрытый механизм, который-то и заставлял маховик вращаться. Слаженный вой либерального шакалья с «Йеху» про фашистов сразу же поднял интерес к «казусам» Улицкой.

   А ведь достаточно перекрыть финансовые каналы старой грантососке, и не обращать на нее внимания. «Вечный двигатель» рано или поздно бы остановился, несмотря на вливания Ходора, мечтающего вновь инвазироваться во вскрытую Россию…
И теперь от опошленного либеральными извращенцами голубого плавно перейдем к сопутствующему ему зеленому. «Зеленка» сопровождает совка всю его сознательную и бессознательную жизнь. Дешевая, безотказная, как «Калашников», она убивает зловредных инфузорий тупо и безотказно. И название-то  у нее как наша национальность – прилагательное: «бриллиантовый зеленый».  Моду на обливание зеленкой ввели в Харькове. Зеленкой обливали разную фашистскую нечисть, от Паяценюка до Авакова. Луценку «дезинфицировали» дважды.

Вообще, уникальное средство. Надолго пятнает сабжей, убивает заразу, выводит гнид – и все, вот уж действительно, в одном флаконе!

   А еще зеленкой, наносили номера на тела расстрелянных врагов народа. Как пояснил хороший знакомый «Редьки» Фима Жиганец, который вообще-то замечательный филолог Александр Сидоров, признанный знаток криминальной лексики и блатного фольклора именно от этого грустного, в общем-то, факта и пошло выражение «намазать лоб зеленкой».

Массовые репрессии против народного мировосприятия проводят именно либерасты. В Свердловске-Ройзмандовске на шабаше в Иуда-сентр «сморкаются в георгиевские ленточки», в Москве, надутые «всем кагалом», словно щукаревская кляча, графоманки источают мемориальный яд, записные спикеры «Йеху» истекает ненавистью…

   А власть... Власть «прагматична». Знаменитая фраза Трумена, которую тот произнес после нападения Гитлера на Советский Союз, в редакции серых кардиналов звучит так: «Если мы увидим, что верх берут патриоты, надо помогать либералам, если вверх будут брать либералы, надо помогать патриотам. И пусть они грызутся между собой как можно больше…

    Власть закрывает суровые контуры Мавзолея и финансирует создание капища либерастов «Иуда сентр», и лишь истинная суть либерализма без отечественных харь-личин в лице НАТО в  Прибалтике и Молдавии, и оголтелых расистских режимов по периметру четвертованной Руси, заставляет поеживаться и вспоминать о таком теплом ватнике.

Власть и либералы сейчас, как гимназист и студентка на сборище бесов у Достоевского. Друг друга ненавидят, но делают «общее дело».

   Ну и поскольку, в России «…всяк охоч и умеюч кинуть в небушко клич, не Степан Тимофеич, так Владимир Ильич», бросим и мы клич в начале мая.

   Да здравствует голубое и зеленое, очищенное от педерастической и либерастической грязи!

   Да прольется очищающий и животворящий громокипящий кубок Революции Справедливости!

   С близким Днем Победы!

   Здоровья и удачи всем хорошим людям!

Дежурный ювенал «Редьки» Казус ЦВЕТОВ.

Комментарии  

 
0 #2 Хомяк Брут 08.05.2016 03:41
За победу над депутатами, гаишниками и налоговиками!
Цитировать
 
 
+1 #1 Стенька Ильич 07.05.2016 06:47
За победу над толерастией, пидорастией и либерастией!
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев