Российская Сивилла

Дети абсурда

san6 -    Прошедшие семь дней были неделей перверсий в эпоху перверсий.

   Чудо-страна, казалось бы, самой судьбой обреченная ни на что более, как процветание за счет торговли и туризма – окончательно запуталась в сетях финансовых пауков. Греция хороша только древней. Вообще, за использование древнегреческого изобретения демократии Греции надо выставить странам с демократическим устройством грандиозный счет.

России – скидка, поскольку она довольствуется самым первым примитивным образцом: рабы пашут и разлагаются, демократы всех мастей воруют и болтают на агоре.  В данный момент Греция это обычная балканская страна, мало чем отличающаяся от Хорватии или той же Лжемакедонии – обломков великого творения Сталина Югославии.

В роли такой обычной страны она и существовала в новейшей истории, имея значение лишь как рубеж противостояния России и Западло. Даже название -  Греция не упоминалось в переговорах великих держав, использовались чисто географические термины: Архипелаг и Проливы.

Греция работала украиной на великой шахматной доске, пока предательство сгнившей на корню российской партократии во главе с пятнистой жабой не развалило Союз и Восточный блок, а работать украиной стал  уже псевдогосударственный симулякр, носящий по иронии судьбы и название Украина.

   Все, все есть в украине Греции! Были там и период Апостасии (тотального отказа от прежних идеалов), и своя хунта с черными полковниками, и уничтоженные коммунисты и возрожденные коммунисты…

   Теперь греческая амфора пуста. Наш черно-белый полковник и большой специалист по амфорам, главным достоинством которого по мнению соловьев-агитпропщиков является прагматизм и реальная оценка ситуации возможно захочет прикупить «праздный черепок» в виде «вечнопечальной девы» Греции, но, увы… Это не царкосельская статуя. Да и кто знает, не специально ли подсунули западловские мудрецы разбитую греческую урну, дабы Россия бросилась бы ее наполнять с той же готовностью, с какой совсем недавно дарила миллиарды обреченному режиму Януковича. Бочка Данаид тоже ведь из греческих мифов.

А вот еще о перверсиях этой недели.

Спикеру Нарышкину не дали получить свою долю унижений в ПА ОБСЕ. Плевка ПАСЕ (гнусной говорильни из той же оперы) ему показалось мало. Какие мучения для лучшего друга российских мазохистов!

С другой стороны, а это чем вам не унижение? И в Улан-Батор ехать не надо. Монгольский хан Чимэдийн Сайханбилэг, вспомнив чингизида Гуюка, резонно заметит этой шобле дармоедов всех стран: «Вы рады бить друг друга в морды, кресты имея на груди, а ты взгляни на наши орды…».

Нет, попрутся дабы указать, раскрыть, отметить, призвать, предложить свое видение обратить внимание…

Короче, проявить озабоченность и в очередной раз получить по морде.

Вот, кстати говоря, одна из причин, по которой мы, натуралы, а где-то даже и натуралиссимусы ненавидим жертв перверсий. Да какие они жертвы! Жертвы тихонечко сидят по углам и предаются своим порокам, воздыхая и сокрушаясь по поводу постигшего их Божьего гнева.

А эти… Эти бьют во все информационные бубны, дуют во все пропагандистские дудки: гляди, православные, вот я сырой, срамной еще раз получил по морде, слетав за годовой бюджет районного городка в эту гадкую двуличную Европу!

Нет, молодцы финны. Хоть маленькая, но экономия.

А еще на этой неделе живое воплощение «шиворот-навыворот» (так можно перевести с латыни сексопатологический термин «перверсия»), а конкретно, Обама разрешил по всей Америке однополые браки.

Да, половинчато же это все, негр! Ну, что это за паллиатив, педерастия… Даже инцест, педофилия  и скотоложество, хоть и из этого ряда, но все равно – полумеры.

Высшее право человека, высшая мера своеволия - право на смерть. В самом деле, какая-то - по всем признакам тоталитарная сила - без вариантов обрекла представителей свободнейшей нации на жизнь в этой юдоли. Вот и объявил бы о разрешении самоубийств, как высшем пункте в иерархии прав человека и гражданина.

Впрочем, многие и так считают педерастический разгул в Западло хроникой отложенной смерти.

Ну и дьявол с ними.

Тут вот конкретнейшее проявление перверсии – «Мистрали». Вроде бы стороны согласились о сумме неустойки, хотя она и не озвучивается. А вот ранее сообщалось, что французы готовы заплатить, на полмиллиарда евро меньше, чем вполне законно требует в очередной раз «кинутая» Россия. Ну, не извращенцы ли они после этого!

И у природы - перверсии… Буквально осуществилось замечательное определение члена РедЬколлегии одного из лучших фельетонистов Союза Александра Моралевича: «…засуха, пострадавшая от наводнения». Природа на этой неделе взбеленилась и под воду от летних ливней ушли даже такие срединные города, как Воронеж и Липецк. И Сочи за компанию.

Впрочем, некто обрел все необходимые кондиции величия: построил вторую столицу у моря, а теперь и пережил первое наводнение…

Ничего… И не такие беды мы избыли.

Здоровья и удачи всем хорошим людям!

Дежурный ювенал «Редьки» Разбор ЗАНОСОВ.

Рисунок Михаила СЕРЕБРЯКОВА ("Шарж и перо")

Комментарии  

 
+1 #2 Кращенко Е. 04.07.2015 12:25
И ты, Брут ... туда же ?
Цитировать
 
 
+1 #1 Хомяк Брут 03.07.2015 06:17
По поводу рисунка. А кто напоролся-то? Франция или Россия?
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев