Российская Сивилла

Дети абсурда

50030262   s69794412Янукович возвратился на пост президента Украины. Эту сенсационную новость мы получили от агентства Faycenews от ее корреспондента Григория Пальмина.

«Исчезновение Януковича в последнее время объяснялось следующим обстоятельством: он менял внешность в Ростовском медицинском центре  «Асклепий». Лидер российской пластической хирургии профессор Владимир Гирштейн с группой коллег изменил его внешность, сделав его точной копией Порошенко. У обоих политиков физические данные полностью совпадают: рост 194 см, вес 92 кг. (Правда Янукович в последнее время сильно похудел и весил на момент операции 84 кг).

Во время предвыборного визита Порошенко в Луганск он был похищен в терминале аэропорта  Видное и тут же был заменен на преображенного Януковича. У них абсолютно совпадают тембры голоса, так что подмену не заметила даже охрана.

Почему Янукович? Во-первых, поразительная внешняя схожесть, во-вторых, бывший президент Украины находится под полным контролем российских спецслужб и сам изъявил согласие участвовать в этой рискованной операции, в-третьих, Янукович прекрасно разбирается в хитросплетениях украинской политики.

Теперь после «победы» в на выборах и вновь став президентом под чужим именем, он постарается как можно дольше дистанцироваться от семьи, ссылаясь на напряженный график работы.

Агентство Faycenews, Gregory Palminn.

 

Комментарий «Редьки»: На так называемой Украине избирают давно не украинцы, поэтому разницы между Янеком Горбиковичем и Питом Порношенкой мы не видим никакой. «Рулили» восточные олипархи, будут рулить западные… Хрен редьки не слаще!

 

Комментарии  

 
0 #1 Хомяк Брут 27.05.2014 04:17
"Редька" тебе собственное фейк-агентство надо открывать!
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев