Российская Сивилла

Дети абсурда

kurarynska   Опубликованные мнения об одной «героине» неожиданно дали столько «наводок», что мы были изумлены обилием персонажей, подходящих под этот «фоторобот».

Волгоградцы в подавляющем большинстве считали, что описанная особь – их новая градоначальница, или как там у них сейчас называется эта должность, Ирина Гусева. Да, нет, не доросла еще новоиспеченная мэрша до такой известности. Вот, в будущем, возможно… Хотя совпадений, по мнению волгоградских участников немало.

А вообще, нашу «Редьку» больше просматривают в России, чем в Волгограде. И вот ярославец Александр Кутепов первый прислал правильный ответ: это «светская обозревательница» из «Извести» Божена Рынска.

  Российский «свет», состоящий из бывшей фарцни и уголовников, из всех светских приличий хорошо усвоивших, лишь, что нож надо держать в правой руке, обрел достойного летописца. Девичья фамилия Рынски, по утверждениям некоторых источников – Курицына.

Эта Курицына дочь продолжила тенденцию некоторых дамочек конвертировать запредельную стервозность в известность.

Толоконникова, Романова и прочая шушера, во главе со своей «мамкой» Новодворской оглушают общество какой-нибудь наглой выходкой, ну и пожинают сомнительные «лавры» скандальной славы. Эта отличительная черта психопатов, заводит их порой на нары, но природа берет свое.

Так упомянутая Курицына-Рынска в своем блоге пожелала всем российским пенсионерам поскорей покинуть сей мир (и это при том, что сама светская «оборзевательница» близка к пенсионному возрасту). При попытке уточнить, правда ли будущая пенсионерка пожелала русским бабулям и дедулям, не так по ее мнению проголосовавшем, скорой смерти, оная Курицына дочь устроила дикий скандал, ведя себя, как какая-нибудь продавщица занюханного пивного ларька.

Тем не менее, Александр Кутепов выиграл, с чем мы его и поздравляем. Ждем реквизиты для перечисления суммы приза. Спасибо всем, включая Курицыну.

 

Рисунок Геннадия Животова, "Завтра".

Комментарии  

 
0 #2 Хомяк Брут 25.09.2013 12:45
Вот же стерва! А я думал наша.
Цитировать
 
 
0 #1 Загладин Олег, Чехов 25.09.2013 12:43
"Известь" от нее избавилась. Она сейчас ошивается в разных "фонтанках" и фейк-агентствах . Остальное все правильно.
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев