Российская Сивилла

Дети абсурда

tamdov   Не успели мы поприветствовать появление в нашем конкурсе столицы Универсиады Казани, как последовало очередное пополнение. С этой пятницы в клубе сивилл замечательный российский город Тамбов. Работая с регионами, убеждаешься, что каждый край по-своему славен и знаменит, обладает своими неповторимыми особенностями.    Вот и Тамбов богат уникальными памятниками, с которыми мы, конечно же, будем знакомиться в ходе нашего конкурса.

   В чем его суть? Надо вчитаться в строки предсказания тамбовской сивиллы, и понять о какой достопримечательности идет речь. После чего надо сообщить о своей догадке организаторам. Ваше главное «оружие» в поисках клада – интеллект, эрудиция и знание родного города. Победителем считается тот, кто самым первым пришлет свое сообщение.

Он и получит наш приз – 500 рублей. Координатором нашего проекта в Тамбове выступил Туристско-информационный портала управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области. Наши координаторы продолжили хорошее начинание казанцев и учредили в своей номинации дополнительный приз – комплект уникальной краеведческой литературы.

   Пока конкурс будет проводиться в виртуальном режиме, но возможно, какая-нибудь организация захочет проводить его в реальном режиме, как это делается в Волгограде. Будем рады помочь в организации реалити-конкурса. В таком виде он значительно увлекательней. Каждый может ощутить себя кладоискателем, а спонсоры получат к своей продукции или услугам самый неподдельный интерес, ведь информация о них будет включена в предсказания.

  Итак, поздравляем тамбовчан с дебютом в Клубе российских сивилл!

  Подведение итогов очередных туров конкурса – каждую пятницу на сайте «Редька».

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев