Российская Сивилла

Дети абсурда

vlubl6d   Дорогие участники нашего конкурса! Начиная с сегодняшнего дня мы будем, как и раньше проводить его в режиме «реалити» только в Волгограде. К сожалению, наш партнер не смог из-за финансовых трудностей спонсировать конкурс «Российская сивилла», который мы проводили в 16 городах России. Благодарим наших координаторов в этих городах за большую работу по организации этого квеста. Надеемся, что мы немало сделали для пропаганды туристических достопримечательностей этих городов. Но это не значит, что, двери клуба российских сивилл закрыты навсегда. Если наши друзья изыщут возможности финансировать конкурс, то мы его сейчас же возобновим.

В далеком декабрьском туре речь шла о «Памятнике влюбленным» на улице Мира. Чек в тот раз нашел студень ВГПУ Роман Тихонов.

И вот – первое после долгого перерыва задание царицынской сивиллы. Надо вчитаться в эти строки и найти чек – полоску бумаги с реквизитами организатора.

 

Ласково смотрит весеннее солнце сегодня,

И на кафе, чье название надо припомнить,

О парапете подумай, что будет напротив,

Там ты найдешь несомненно свой чек долгожданный,

А для сего надо имя художника славного вспомнить,

Розыск приметы начните с его вы картины!

 

Найдете вы вот такой чек.chek

Победителя, который найдет чек, ожидает приз – 500 рублей. Чек будет находиться в легкодоступном месте, визуально хорошо наблюдаем. Закладываться он будет в субботу 15 марта. И еще одно новшество. Искать чек можно и виртуально. Три первых участника, которые правильно назовут место закладки чека (это можно сделать sms-кой по телефону, электронным письмом на адрес сайта или в виде комментария к этому тексту. Данные - в разделе «Контакты») получат на счет своего мобильного телефона по 100 рублей.

Удачи вам, друзья!

 

 

 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев