Российская Сивилла

Дети абсурда

reg      На неделе показали ролик: какая-то бандеровка, вроде бы женского пола перерезает горло мужику в тельняшке, изображающего русского морпеха. Вообще-то, это убого и гнусно, в стиле и стилистике некрофила Невзорова, но… что выросло, то выросло. Нет-нет, увидеть это надо. Надо проникнуться садисткой ухмылкой, в которую сложилось хлебало профессиональной минетчицы, надо постичь всю глубину этой реликтовой бандеровской ненависти, рожденной в Лемберге вечными ненавистниками России Габсбургами и бережно выпестованной гитлеровцами, которую как джина из бутылки выпустил в слякотную Оттепель гнида Хрущ, чтобы с божественной ясностью понять: ничтожный клоун ВАЗ-шестёрка выполняет некую тайную миссию, направленную против двух народов.
      И единственно верное решение – окончательное решение зеленского вопроса, путем точечного удара и ликвидации крысы. Сейчас уже ясно – Россия увязла в «спецоперации». Сейчас бомбят (бомбят!) уже российские села и города, проходит на редкость невнятная информация о затонувшем флагмане(!) Черноморского флота, растут потери…
      Две некогда братских страны к великой радости Западло покорно выполняют волю этого дьявольского отродья, когда-то выраженную Труменом в людоедской фразе: «…если будет выигрывать Россия, нам следует помогать Германии, и пусть они КАК МОЖНО БОЛЬШЕ УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА…». Трумен на момент произнесения этого заклинания был всего лишь сенатором, а значит, на нем не лежал сдерживающий фактор высокой должности. То есть, сабж позволил себе на минуточку сбросить маску, и мы увидели оскал протестантской западной морали – холодной, рациональной и бесчеловечной.
      Россию тогда спас социалистический строй и сумрачный сталинский гений.
      Социализм и сейчас спасает нас. В виде недобитой, несмотря на все усилия либеральных крыс военной промышленности, в виде наследия большевиков – ядерного оружия, в виде фактора могучего социалистического Китая, не предавшего великое наследие коммунистов. Да, его поносят на все корки, его пинают путинские златоусты, его профанирует ничтожный Зюганов. Но без возврата к этому спасательному кругу, Восточную Полуроссию ждет очередная Цусима. Ведь страна ничем не отличается по своей сути ни от той же Америки, ни от ее ущербного Голема - Украины. И там, и тут культ Золотого тельца, священная частная собственность, жалкая потребительская мораль населения. Именно, населения - не народа, а ведь только народ может выигрывать войны.
      Но вернемся к ублюдочному ролику. Всё, что происходит на Украине – вторично и карикатурно. Даже название рок-группы слямзили у Достоевского, «запрещенного» ныне в Еврорейхе. Знали бы вояки ВСУ, перед которыми часто выступает Скрипка, что «Вопли Видоплясова» - название тетрадки стишков лакея, отдаленной предтечи Смердякова! Вот и сучка с серпом, косящая под библейскую Юдифь, вторична, ибо фрики, питаемые исключительно ненавистью, на творчество неспособны. Проследим генезис «шедевра» нацистской пропаганды. Он весьма поучителен, так как вскрывает пласт врагов народа, которые благоденствовали при бытности Мединского на посту министра культуры. Да-да, того самого Мединского, который ведет «переговоры» с фашистами, инициатора увековечивания фашистского пособника Манергейма и ненавистника борца за свободу товарища Ленина. Впрочем, что же это мы употребили глагол «благоденствовали» в прошедшем времени… Они и сейчас благоденствуют, глумясь над русской культурой. Вот отчалил вор и извращенец Серебренников, с похабнейшим фильмом о Чайковском. Несомненно, ждет его награда в Каннах. Русофобия и педерастия в одном флаконе – это же вернейший путь к золотым ветвям.
      Отчалила «настоящая Россия», как выразился один престарелый дискотик. Но театры полны, ложи блещут иными врагами народа. По сценам страны сравнительно недавно прошел спектакль «Юдифь, тайный дневник», некоего Клима (натурально уроженец Львова Клименко), поставленный Павловичем (несмотря на «сербскую» фамилию явно клон Серебренникова). В этом убогом и нудном действе (на мове!) актриса сначала раздевается (ну куда же креаклам без стриптиза), потом напяливает вышиванку, а потом… Да-да, оттяпывает голову серпом (!) вражескому полководцу. «Це серп. Священний серп. Я пронесла його стiкаючи кров'ю»  - вещает она, гордо вздымая орудие убийства, наподобие фигуры из композиции великого советского скульптора Мухиной. Я уже упоминал, что эти паразитические существа инвазировали в русскую и советскую классику и безнаказанно терзают ее.
      Ну, и…
      Найдите десять отличий между гнусным роликом шалавы из Львова и спектаклем питомца Мединского? Кстати, наш переговорщик награжден медалью Службы внешней разведки Российской Федерации. Что-то неважно работает внешняя разведка, если порхают окровавленные серпы с российской сцены прямиком в логово нацистов.
      Вообще, сплошное дежавю.
      Когда 22 июня 1941 года гитлеровский Евросоюз напал на СССР бандеровская мразь уже через какой-то месяц опубликовала очередной акт, об украинской «государственности», который заканчивался фразой: «Слава героической немецкой Армии и её фюреру Адольфу Гитлеру», «Украина для украинцев».
      Когда началась ползучее нашествие сегодняшнего Еврорейха, и даже Путин решился на «спецоперацию», звучит примерно то же, лишь «славу» поют маразматику Байдену и метисенку Джонсону.
      Вот только реакция другая. Сталин очистил страну от пятой колонны. Бандеровская верхушка была практически ликвидирована, примерно так же, как спецслужбы Израиля ликвидируют иранских физиков. У нас же эта пресловутая колонна так и кишит на театральных подмостках и в кинематографе. «Творит» против России и за счет России. А продолжится подобное «жевание соплей» - и на обломках России.
      Моментом истины станет Парад Победы -22. Что ожидает священный советский артефакт – Мавзолей? Опять гнусная драпировка власовским тряпьём? Вы можете представить, что к моменту визита Риббентропа вождь большевиков приказал бы задрапировать Мавзолей фанерой со свастиками?  Но не оценили вашу заботу об их эмоциях главари Западло, господин президент. Вовсю шлют оружие украинским придуркам, потопили по некоторым версиям бывшую советскую «Славу», снабжают фашистов разведданными… Сколько еще бомбежек и провокаций нужно, чтобы прекратить издевательство над советским символом, запечатленном на ордене Победы?!
     Ведь знаменитый лозунг Фиделя Кастро «Социализм или смерть!» для нашей Родины превратился просто в констатацию неизбежной альтернативы. Выбор у нас невелик…
      Бисмарку приписывают фразу, что победе над Францией Пруссия обязана школьному учителю. Хотя произнесена она была ранее и по другому поводу.
      Сегодня очевидно, что возможным поражением Россия будет обязана либеральной «творческой элите» -всем этим шендеровичам и макаревичам, серебренниковым и хаматовым, ройзманам и гозманам. Посмотрите на эти злобные хари, исходящие оргазмом русофобии. Ведь это же «…так сладостно отчизну ненавидеть, и жадно ждать её уничтожения!».
      Ничего… Переживем. Избыли монгольское иго, избудем и иго либеральных вшей.
      Здоровья и удачи всем хорошим людям!
                                                                     Дежурный ювенал «Редьки» Парад СЕРПОВ.

Комментарии  

 
+1 #57 Сергей Ужакин 22.04.2022 14:24
Глядя на этот ролик, где как метко сказал дежурный
по пятнице, нам вывали эту Юдифь с хлебалом для секса, приходит понимание - где будет водрроздел. А он будет по Днепру.

Это естественная водная преграда через которую НАТО уже не пойдет. Но этогт мало. На западном берегу надо решить ряд задач. В первую очередь разрушить жидо-бандеровск ий союз. Вернуть должок за Холокост в Одессе. А для этого сделать ровным местом Умань, Жмеринку, Бердичев и еще пары десятков анклавов.
Цитировать
 
 
-3 #56 Седов 22.04.2022 05:09
Цитирую Сергей Ужакин:
А. Коробейников:
А у жены шестеро братьев и сестер в селе. Все дяди и тети -ей ровесники...

***
Может и шесть, только вы здесь каким боком? Слезу выжимаем, на чужом в рай вьезжаем. Присяге вы изменили, это факт. Присягали трудовому народу, а служили уже маммоне. Верой и правдой, так, что суду оыицерскоц чести лишаю я вас погон. Анаксиос!


Ты Уякин что делал на соровских вечерах коммунист ты вшивый ? А вот сам Ужакин - начальник отдела по работе с персоналом банка РФ .
https://www.akzs.ru/news/main/2018/03/29/15633/
Вы на галстук обратите внимание . На галстук
Цитировать
 
 
+2 #55 Сергей Ужакин 22.04.2022 03:05
А. Коробейников:
А у жены шестеро братьев и сестер в селе. Все дяди и тети -ей ровесники...

***
Может и шесть, только вы здесь каким боком? Слезу выжимаем, на чужом в рай вьезжаем. Присяге вы изменили, это факт. Присягали трудовому народу, а служили уже маммоне. Верой и правдой, так, что суду оыицерскоц чести лишаю я вас погон. Анаксиос!
Цитировать
 
 
-3 #54 Седов 21.04.2022 17:42
red_nadia

21 апреля 2022, 10:18:59 UTC ВЫБРАТЬСВЕРНУТЬ
ПожаловатьсяОтслеживать
Бесспорно. Я ни разу толком не видела это действо.
Так реально все до единой программы- дебилоидные.
Уж не знаю про " Спокойной ночи, малыши", как она.
НЕНАВИЖУ конкурсы детей. Вихляние. Наряды. Английский.

К сожалению, пенсионеры только у телека сидят. Ну, их не жалко.
Ну дебил абсолютный.что тут скажешь ))
Цитировать
 
 
-5 #53 Седов 20.04.2022 16:25
[

Король или как вас там . Во первых я не поклонник олигархата среди которых много евреев и критиковал березовских и прочих это раз . И во вторых я не представлю всех евреев что бы их всех ненавидеть как и Ужакин не предстваляет всех русских. Мое презрение к Ужакину не распостраняетьс я на всех русских . Вы можете ненавидеть и критиковать меня лично но не целый народ
Андрею Коробейнику
Я говорил только о форумной полемике и не говорил что в литературе и литературе мемуарной нельзя упоминать еврей и другие национальности
Цитировать
 
 
+2 #52 Юлия Валеновна 20.04.2022 12:27
Цитирую андрей коробейников:
Простить не могу вас, потому что мои последователи - это мои дети и внуки.

Искромётный буквометатель, эти то хоть настоящие или опять...
Это относилось скорее к автору и читателям. От Вас мне ничего не нужно. Будьте здоровы.
Цитировать
 
 
-3 #51 андрей коробейников 20.04.2022 06:19
Генерал-полковн ик В.Шаманов, Герой России, дал ответ, чем спецоперация отличается от войны. Надеюсь, что главВРЕД Г.Попов прочитает и приобщит к делу "Редьки". Адвокатам может понадобиться. Я без адвоката шага не делаю. Жалок я(по Ужакину), поэтому на восьмом десятке и выигрываю суды один за другим тоже у якобы " советских". Интересно, поучительно, век живи-век учись!
Цитировать
 
 
0 #50 андрей коробейников 20.04.2022 05:52
А вот начальник разведки в армии Героя Советского Союза С.А.Ковпака, Петр Вершигора, акцентировал на национальности. В его документальном романе "Люди с чистой совестью" он пишет о двух отчаянных разведчиках: грузине с оторванными пальцами на руках и молодом пареньке еврее. Такие в плен не сдавались, писал Вершигора. Генерал Л.Я. Рохлин - любимец русской армии. Дважды Герой генерал танков войск Драгунский. Медсестра полевого госпиталя Народная артистка Э.А. Быстрицкая, боевой орден и медаль. Кавалер орденов и медалей старший лейтенант В.А Этуш. Старший лейтенант, командир батареи "прощай, Родина!" (так звали 45-пятки), орденоносец и кавалер сразу двух солдатских медалей "За отвагу" Народный артист Е.Я Весник (чех по маме, еврей по отцу). Кавалер боевого ордена и медалей Герой соцтруда, Народный артист А.И.Райкин, А.Ф Йоффе, Я.Б. Зельдович, Карл Маркс, называемый экономистами "поэтом товара", Генрих Гейне (урожденный Хаим)-любимец всей Германии навсегда!
Цитировать
 
 
-4 #49 андрей коробейников 20.04.2022 05:27
Барышня Юлия! В Венгрии стол не считается праздничным, если на нем нет поросенка. Хотя бы игрушечного. Каждый русский крестьянин ценил лошадь, корову, свинью, птицу, собаку и кошку. Простить не могу вас, потому что мои последователи - это мои дети и внуки. Если вы о единомышленника х, то мои единомышленники - это миллионы предпринимателе й, ИП, рабоитники банков и страховых компаний, преподаватели менеджмента , маркетинга, , специалисты по конкуренции, качеству продукции. Таких, как вы, товарищ Мао Дзедун в своё время отправил на трудовое перевоспитание в китайскую деревню. Вы то что из себя представляете, генератор "серьезных вопросов"? Свиней пасти, марш!
Цитировать
 
 
+3 #48 Юлия Валеновна 20.04.2022 05:14
Цитирую андрей коробейников:
Свиней полюбил, слов нет!

Простите, но вопрос серьёзный. Вы этим словом своих последователей обозначили?
Цитировать
 
 
+3 #47 Король 20.04.2022 04:57
Господин Седов! На 100% согласен с вашим высказыванием. Но это только ваши слова. А вот факты: 1) Ваша фамилия Седов? 2) Вы выступаете за интернационализ м, но при первом же упоминании слова "еврей" тут же выскакиваете с упрёками в антисемитизме..
3) Я ни разу не читал ваших осуждений мерзких воров - евреев.
За это вас критикует настоящий интернационалис т Ужакин и вы, как сионист до костей мозга, боретесь с ним везде. А это, неужели не понимаете, и порождает недоверие к евреям, считая их всех такими же двуличными...
Цитировать
 
 
-3 #46 Седов 20.04.2022 03:48
Цитирую андрей коробейников:
Когда я говорю jude, то не вижу в этом ничего обидного: немецкий мой второй родной. Когда я говорю ebreo, то что тут такого: моя бабушка была итальянка и в детстве я говорил и по-итальянски. Когда я говорю Žid - это совсем не ругательное чешское слово и так говорят мои чешские приятели при общении на чешском. Китайский надо учить. Как шутили у нас в гарнизоне в 1973: "На финско-китайской границе идёт снег". 犹太人- еврей по-китайски.


Я не склоняюсь в полемике акцентировать на национальность . Если для вас доминантой в полемике являеться национальность, значит вы уже в этой полемике проиграли. Как у тов интернацианалис та в кавычках Ужакина типа пошел вон жиденок . Ну и Мукузани с этим грешит постоянно .
Цитировать
 
 
-2 #45 андрей коробейников 19.04.2022 08:19
И последнее. Когда вышло известное Постановление ЦК по Продовольственн ой программе, предприятия Урала приступили к его выполнению. . Комбинат "Ураласбест" приобрел стадо КРС 1500 голов, завод "ВИЗ- сталь" прямо на территории начал разводить карпов. А наш завод построил свинокомплекс, поселок, котельную, фермы КРС и молодняка, дома закупили для работников в Прибалтике, поля распахали и начали засевать, колбасный цех построили. Я был уже одним из главных специалистов завода. Решением парткома направили в помощь к зам. директора по с/х. Всё это легло на себестоимость продукции. Каждые выходные партийно-комсом ольский десант на заводских автобусах (дорогу построили) во главе со мной, да и в будни тоже. Свиней полюбил, слов нет! А Наденька Limited в это время в министерстве под покровительство м тов. Эпштейна, ресторан "Прага", наборы продовольственн ые там же, квартирка на Кутузовском, муж чуть не "академик" из Актюбинска. С фамилией Мукузани или Ркацители в Москве горы можно свернуть!
Цитировать
 
 
-3 #44 андрей коробейников 19.04.2022 07:35
Когда я говорю jude, то не вижу в этом ничего обидного: немецкий мой второй родной. Когда я говорю ebreo, то что тут такого: моя бабушка была итальянка и в детстве я говорил и по-итальянски. Когда я говорю Žid - это совсем не ругательное чешское слово и так говорят мои чешские приятели при общении на чешском. Китайский надо учить. Как шутили у нас в гарнизоне в 1973: "На финско-китайско й границе идёт снег". 犹太人- еврей по-китайски.
Цитировать
 
 
-1 #43 андрей коробейников 19.04.2022 06:52
А у жены шестеро братьев и сестер в селе. Все дяди и тети -ей ровесники, потому что остальные , довоенные, кроме тёщи, умерли от голода. Но тесть в 1943 на фронте вступил в ВКПб. Мама моя, опекунша, в 1942 в январе. Мужа, соратника и сотрудника авиаконструктор а В.А Чижевского. запускавшего лучший самолет-разведч ик Р-5 на 10 лет по 58-й, а мама в партию. В 1948 выпустили, но на работу нигде не брали авиационного инженера. Взяли прорабом к пленным немцам, так как 5 языков знал и, конечно, немецкий в совершенстве. Большевик был, ЧОНовец, воевал с интервентами, авиационный закончил, на 35-й завод к Чижевскому. Но Чижевского в "шарашку" к Туполеву, а их, ИТР, в "Котласлаг". Из партии, конечно, исключили. И выращивал мой старикан, принявший меня в семью в 9 месяцев, в свободное от работы время кабанчика, кур и картоху. Гордился мой старик, когда я офицером стал, а в 19 лет и членом КПСС, ещё курсантом. Учи, Ужакин, матчасть про социализм. Кроме лозунгов ничего у тебя за душой нет. Трепло
Цитировать
 
 
-2 #42 андрей коробейников 19.04.2022 06:32
Обвинить русского офицера в нарушении присяги может только суд офицерской чести, а не фантазер Ужакин. Нарушение и измена Присяге-это уголовное преступление! За это в XIX веке могли и пристрелить недотепу Ужакина. Теперь не те времена. Ты Ужакин, молодежи расскажи про свои взгляды. Засмеют! Правильно Д.М.Кейнс писал, что лучше диктатура банковского счёта, чем диктатура собственных сограждан. Кабанчики, огород? Так с детства я с кабанчиками и огородом. Даже магазина не было у нас на руднике. Был ОРС. Ты в курсе что эт о такое? Это свинарник, чтобы мясо было в столовой. Это конный двор, чтобы возить грузы, если в гараже нет бензина для машин. Это собственное овощехранилище и колонны школьников на уборку картошки. Это квартира или барак без водопровода, туалета (яма "шамбо"). В "октябрята" приняли, а звездочек нигде не было. Родители сделали из фанерок и обшили красной материей. Так я и стою на фото в школьной форме и фанерной "красной звездочкой" на груди, как на могиле.
Цитировать
 
 
-4 #41 Седов 19.04.2022 03:37
Сергей
Ужакин
23 июля 2020 в 09:39
Андрей(Коробейнику), товарищ. В нашем разговоре есть один очень важный фактор - мы все, граждане многонациональн ой страны и имеем естественное право обсуждать любой вопрос меж-этнических отношений. И когда кто-то из нас на самоцензуре боится произнести слово - жид, это означает, что он живет страха ради иудейски, это означает, что он где-то раньше был порабощен, унижен и раздавлен. В лучшем случае поимел мзду.

И выдавливать из себя раба ему придется уже по капле. Прикладывая этот термин - жид, к челу с погонялом "Седов" я не испытываю к нему ровным счетом никаих чувств - ни гнева, ни радости. Меня не в чем обвинить. Он на одной полке с бубонной чумой или сифилисом )))))
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев