Российская Сивилла

Дети абсурда


Put12 2        С Путина сняли голову…
      Успокойтесь, не в буквальном смысле, как мечтают израильский портал «Курсор» и жирномордый сенатор Грем. Просто в русле русофобского кликушества после начала войны (а происходящее, конечно же, не «спецоперация», а самая настоящая гражданская война), которую спровоцировали наши «бледнолицые братья», фигуру Путина в парижском музее восковых фигур разобрали на части и убрали с глаз долой, дабы он не травмировал души посетителей. Голову поместили в особый ящик и закрыли. Сюжет не нов. Можно сказать скопирован.

      В мае 2005 года на парад Победы прибыли высокие гости из Западло, которых осенял сам (сам!) Буш-джуниор. Отмечен был и лепший друг из бандеровского лепрозория Ющенко. И вот, чтобы не травмировать такие близкие в приверженности демократии и зоологическому антикоммунизму души, Мавзолей был закрыт фанерой и власовским тряпьем. Далее это стало грустной и гнусной традицией.
      Ну, что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
      Оценили лакейскую услужливость в кощунстве над советской святыней и символом той самой Победы?
      Вот вы сейчас вспоминаете преступления нацистов-бандеровцев, а знаете кого эта мразь ненавидит больше вас? Больше вас она ненавидит только коммунистов, в первую очередь украинских. Волна избиений и погромов прокатилась по «Незалежной» после устроенного американцами переворота. Коммунистов бандеровское шакалье зверски избивало. В Одессе, задолго до майского массового убийства, неизвестные забросали «коктейлями Молотова» помещение Одесского обкома КПУ. Репетировали… Что же вы тогда не вопили, как сейчас, соловьи режима? Ах, да это же были коммунисты, которых вы так же ненавидите, хотя практически вся нынешняя правящая верхушка состояла в КПСС, а кое-кто даже бережно хранит партбилет. Известная калинкерша Захарова протестует против отправки иностранных наемников на Украину. «Что, забыли?» Так патетически Маша напомнила датчанам о судьбе «добровольцев» из Дании. Это отребье прекрасного датского народа удобрило в количестве около двух тысяч особей русские поля под Новгородом и Ленинградом. И новым найдется место «среди нечуждых вам гробов».
      Мы, вот помним. Мы помним и «голубую дивизию» Франко, и незадачливых итальяшек, и румын, и венгров и прочую накипь гитлеровского Еврорейха. Мы помним также, что оная Маша люто ненавидит ветерана Великой Отечественной Иосифа Сталина. Помним ее пассаж об иллюминации в аду.
      Так кто же тогда будут вашими союзниками на Украине?
      Помнящие настоящих коммунистов Сидора Ковпака и легендарных молодогвардейцев или солидарные с вами в отношении к русскому социализму бандеровские павианы?
      Очередная «голубая» дивизия очередного Еврорейха или некогда мощная политическая сила, которая загнана «демократами» и бандеровцами в подполье?
      Вечный имперский ZоV или идеи настоящей ленинской демократии?
      Что вы сможете предложить простым украинцам после (дай Господь!) свержения ублюдков?
      Тот же хрен, только вид с Востока? Жалкого Януковича, при котором нацизм заматерел и стал одним из инструментов переворота?
      Социалистический Китай осторожно и сдержанно относится к северному соседу, легко предавшему прежние идеалы. Там помнят и чтут «орудийные залпы Октябрьской революции».
      Куба, брезгливо сбросившая руку Америки, вовсе не намерена впрягаться в политику страны, которая и ее предала в «святых 90-х». Рисковать из-за яхт полукриминальных российских нуворишей она не будет.
      Ведь и для вас «Весна на Заречной улице» страшней евро-нацистской слякотной осени.
      А пока… В Волгоград и область стали приходить первые цинковые гробы. У дальней родственницы убили внука. Он пошел в контрактники не от хорошей жизни. Погнали нужда и неустроенность, царящие в стране. Прислал первые деньги, заплатил долг за квартиру, в который загнали его людоедские тарифы нынешних хозяев жизни. Потом приехал сам. Грузом двести…
      По телевизору про это не скажут. Там праведные вопли патриотов на окладе и тревожные военные сводки постоянно прерывает реклама. Скачет развеселая обезьянка: «Кешбек, и на это, и на то…» Господи! Дикая буржуазная реальность: ничего личного, это бизнес. Уж брали бы пример с «Евроньюс». Те очень дозированно и тонко действуют, не разбавляя поток русофобии рекламой прокладок.
      Вероятно, и на той стороне такая же картина, когда жирные нацисты и патриоты гонят ту же сермяжную рать на бойню по изощренному сценарию Западло, имеющего вековой опыт в стравливании народов. В общем, как национал-лингвисты, закончим «наиболее полным ощущением известной минуты», сиречь, поэзией.
      Член РедЬколлегии Евгений Лукин побывал во многих горячих точках. Был в Приднестровье, когда там бесновались румынские нацики. После этого был создан знаменитый приднестровский цикл. Вот пронзительные и пророческие строки из «Прогулочки»:

«Но послушай, да ведь я ж не виноват,
что ни разу не попал в подобный ад,
не свихнулся и не выгорел дотла, -
просто очередь до Волги не дошла.

По Бендерам, по Бендерам - в никуда,
в предстоящие, пропащие года...
По Бендерам, где грядущее страны
тупо смотрит из проломленной стены».

      Когда Евгения «достали» и патрики на окладе, и нацики с той стороны, он сделал свой выбор: «Вкратце: происходящее мне сильно не нравится. Честно скажу, собирался отсидеться-отмолчаться, но не дали. Поставленный перед выбором (Украина или Донецк) отвечаю: Донецк. Я приезжал туда пять лет подряд, видел, что там творится, полюбил этот город и его жителей. Собственно, всё».
      А это - о сегодняшней ситуации.

Нас поссорили, как дикарей,
Бледнолицые братья,
И срываемся мы с якорей,
Изрыгая проклятья.

Кто виновен в сплетенье тенёт?
Разгорается свара.
Делавар ирокеза клянёт,
Ирокез — делавара.

Не поймёшь: от избытка бухла
Или так, с переляку,
Москаляка поносит хохла,
А хохол — москаляку?

Потому-то советская власть
И была богоданна,
Что услышит подобное — хрясть!
И привет с Магадана!


      Здоровья и удачи всем хорошим людям!
                                                          Дежурный ювенал «Редьки» Бумеранг МАВЗОЛЕЕВ.

Комментарии  

 
-6 #16 Седов 17.03.2022 03:36
Цитирую Надежда:
Ув. Король!
В точку! Хазарию строят. Увы. Так!

Мымра перднула ))
Цитировать
 
 
+2 #15 Надежда 16.03.2022 16:37
Ув. Король!
В точку! Хазарию строят. Увы. Так!
Цитировать
 
 
+2 #14 Король 16.03.2022 13:05
Напоминание о Сашко Билом весьма уместно. Пока его "пистолета и автомата" были нужны кукловодам майдана, он был жив, а после исполнения роли, был забит как свинья.
И вот теперь настала очередь украинских нациков, подавивших там дух русскости . Их успешно перебьют и Украина, во главе с Зеленским, станет новой Хазарией на Земле Русской!
Цитировать
 
 
+5 #13 вадим 14.03.2022 17:39
Ну, что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
я бы осовременил,зам енив "сынку" на Главнокомандующий.
"ляхи" на Олимпиады,Униве рсиады, ЧМ-18 по футболу,

пс вчепашнее видео интервью Квачеова каналу Сталинград "Развал армии реформой путина - сердюкова(табур еткина) обернулся трагедией н украине,нет возможности закрепить успех введением второго, стратегического эшелона , для закрепления территорий.Нет и плана что делать дальше с Украиной,в случае разгрома ВСУ"
Цитировать
 
 
+3 #12 вадим 14.03.2022 17:30
Цитирую Хомяк Брут:
[quote name="вадим"]у нас (вологодская обл.) два контрактника погибли.губернатор выразил соболезнования.

Вадим, в Волгоградской области больше. Прав Лукин. Развели нас... Есть мнение, что в городе действует бандеровское подполье. Бьют машины со знаком "Зет". Неподалеку стройка вывесила баннер За наших (З естественно - зет. Сначала вырезали зет, а потом и весь баннер сорвали. В регионе много этнических украинцев, полно "хохлацких" сел.
Менты не телятся. Винтить пациков-молокососов конечно легче.

НЕОЖИДАННО... я думал в России Z безопасно можно декламировать.. .Россия трещит по швам.((
Цитировать
 
 
+2 #11 АЛЕКСАНДР СУКМАНОВ 13.03.2022 23:24
ВСЁ ПОМНИМ, АНДРЕЙ, И БИЛОГО ТОЖЕ...В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА СЕГОДНЯ ШЕСТЕРО УБИТЫХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ. ..14.03.2022.
Цитировать
 
 
+6 #10 Король 13.03.2022 07:54
История учит: когда русские воюют с русскими, Россию порабощают татаромонгольцы ...
Цитировать
 
 
+5 #9 андрей коробейников 13.03.2022 05:35
А меня не волнует, вернется ли Ксения Колчак, Земфира Пепси Ко, Рената Соса Со, Валерий Мармеладзе, Гиви Онанидзе, Гриша Лепсеридзе. Меня волнует, что завод "Микрон" (Зеленоград) производит чипы по технологии 90 или 65 нм, то есть то, что Intel производил уже (ещё) 20 лет назад Когда страна купалась в нефтедолларах, вели борьбу за вступление в ВТО,вассала США! И это стратегия.?! После вступления в ВТО (212) 7 лет проводилась политика "уступок" и выполнения требований ВТО. Теперь в прессе эти годы называют -7 потерянных лет!. Кто тоскует по "Эхо Москвы" может послушать песню "Эхо" советского ВИА "Аккорд"!. Хорошая,добрая песня про любовь. Москалями на Украине называли русских военных служивых людей, а просто русских- кацапами! Кто не скачет-т тот москаль! Вспомните бандита Сашко Билого(Музычко) . Вспомните: "Мразям обещайте всё, что угодно.А вешать, вешать будем потом!". Это уже соратник Коломойского. Вспомните Порношенко с его восторгами про людей в подвалах Донецка!
Цитировать
 
 
+6 #8 Хомяк Брут 13.03.2022 04:37
Цитирую вадим:
у нас (вологодская обл.) два контрактника погибли.губернатор выразил соболезнования.
и да, в контрктники идут те кто не нашел работы в РФ.
семьи получат по 7 миллионов.это 2 однокомнатных (метров по 40 кв)кваартиры в новострое в вологде или череповце.
Северсталь уже временно приостановила приём на работу "новеньких". Мордашёв под санкциями. ММК и НЛМК почемуто не тронули...

Вадим, в Волгоградской области больше. Прав Лукин. Развели нас... Есть мнение, что в городе действует бандеровское подполье. Бьют машины со знаком "Зет". Неподалеку стройка вывесила баннер За наших (З естественно - зет. Сначала вырезали зет, а потом и весь баннер сорвали. В регионе много этнических украинцев, полно "хохлацких" сел.
Менты не телятся. Винтить пациков-молокос осов конечно легче.
Цитировать
 
 
+1 #7 Галина 13.03.2022 01:45
Главнюки "главных" стран все Орут """Карфаген должен быть разрушен"". Выражение древнее, но реальное и сейчас, в более широком смысле говорящее — постоянное возвращение к одному и тому же вопросу, независимо от общей тематики обсуждения. КАК был человек и Особенно ЦАРЬ Кровожадным, тупым и зырящимся на ЧУЖОЕ, ТАК и остался КРОВОПИЙЦЕЙ, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!!!!
Цитировать
 
 
+4 #6 вадим 12.03.2022 23:11
у нас (вологодская обл.) два контрактника погибли.губерна тор выразил соболезнования.
и да, в контрктники идут те кто не нашел работы в РФ.
семьи получат по 7 миллионов.это 2 однокомнатных (метров по 40 кв)кваартиры в новострое в вологде или череповце.
Северсталь уже временно приостановила приём на работу "новеньких". Мордашёв под санкциями. ММК и НЛМК почемуто не тронули...
Цитировать
 
 
+4 #5 АЛЕКСАНДР СУКМАНОВ 12.03.2022 21:57
Цитирую андрей коробейников:
Уважаемый Бумеранг! Как всегда эиоционально! Вам будут аплодировать поклонники и поклонницы! Ну, кто жем в 21 веке объявляет войну? Никто её, проклятую, со времен Кореи и Вьетнами не объявляет. Но все ожесточенно воюют. Учения военные есть проверка боеготовности, а подтверждением боеготовности является только сама война . У России как всегда только два союзника: Армия и Флот! Но меня сейчас в большей степени интересует весенний сев. у нас и на Украине. При ожесточенных боевых действиях и бандитской партизаншине сева может не быть. И есть ли на сев семена?? Повторюсь! Мешок пшеницы на опте на Урале стоит 715 рублю Летом был 550. Хлеб всему голова, что в России, что на Украине. Успехов!



...ПОЛАГАЮ ЧТО В ГОСУДАРСТВЕ-ХИМ ЕРЕ УКРАИНЕ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО СЕВ БУДЕТ НАЧИСТО СОРВАН, ПОСКОЛЬКУ НЕ СЧИТАЯ ЗАПАДНОЙ ЧАСТИ ОПЕРАЦИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ТАКИМИ ТЕМПАМИ ПОЛАГАЮ ЗАТЯНЕТСЯ ДО МАЯ...В ВОСТОЧНОЙ ЧАСТИ МОЖЕТ УСПЕЮТ...
Цитировать
 
 
+9 #4 Федя Отжогин 11.03.2022 14:26
А вот это уже кое-что: "На переговорах с российским президентом его белорусский коллега заявил, что несмотря на санкции, «мы сделаем лучше». Путин согласился и отметил, что СССР всегда жил в условиях санкций, но «добивался колоссальных успехов».
Ждем-с дальнейших "осознаний-прос ветлений" наверху.
Цитировать
 
 
+18 #3 Надежда 11.03.2022 11:11
Еще и конца на Украине не видно, но все отчетливее слышны голоса- ЧТО У НАС ДАЛЬШЕ?!
Вернутся ль алки- галки, есаулы и прочая нечисть?
Будет ли культуру возглавлять шалава с матерной майкой?
Болонья... Хельсинки... С ними связывают теперь мерзоту нынешнюю.
Граждане, мы должны переломить хребет ...нашим жидобандеровцам !!!
Цитировать
 
 
+15 #2 Александр Трифонов 11.03.2022 10:30
Е.Лукин - отдушинка. Почитаешь, и теплее становится. Вот она сила поэзии. )
Цитировать
 
 
+9 #1 андрей коробейников 11.03.2022 07:58
Уважаемый Бумеранг! Как всегда эиоционально! Вам будут аплодировать поклонники и поклонницы! Ну, кто жем в 21 веке объявляет войну? Никто её, проклятую, со времен Кореи и Вьетнами не объявляет. Но все ожесточенно воюют. Учения военные есть проверка боеготовности, а подтверждением боеготовности является только сама война . У России как всегда только два союзника: Армия и Флот! Но меня сейчас в большей степени интересует весенний сев. у нас и на Украине. При ожесточенных боевых действиях и бандитской партизаншине сева может не быть. И есть ли на сев семена?? Повторюсь! Мешок пшеницы на опте на Урале стоит 715 рубю Летом был 550. Хлеб всему голова, что в России, что на Украине. Успехов!
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев