Российская Сивилла

Дети абсурда

f36     Неделя войны… Россия сейчас переживает новый сорок первый год. Отмобилизованные полчища информдивизий пересекли границу добра и зла и обрушили огонь лжи и клеветы, предварительно спровоцировав Россию на вторжение в ранее оккупированную Западло Украину. Захвачено много «пленных», в основном среди так называемой интеллигенции. Означились полицаи из автохтонов. Они и раньше-то чувствовали себя тут хозяевами, глумились над нашей верой, над нашими героями. А сейчас, когда нарыв русофобии прорвался и разлился зловонным гноем, когда травят русских детишек в школах, когда запрещают изучение Достоевского в университетах (торжествуй ржавый цэрэушник!), они всеми способами выражают свою лакейскую смердяковскую преданность хозяевам.
      Кстати, о Достоевском. Тут послушал Макрона и вспомнились строки из бессмертных «Зимних заметок». «Странный человек этот буржуа: провозглашает прямо, что деньги есть высочайшая добродетель и обязанность человеческая, а между тем ужасно любит поиграть и в высшее благородство. Все французы имеют удивительно благородный вид. У самого подлого французика, который за четвертак продаст вам родного отца, да еще сам, без спросу, прибавит вам что-нибудь в придачу, в то же время, даже в ту самую минуту, как он вам продает своего отца, такая внушительная осанка, что на вас даже нападает недоумение».
      Вот эта форма, вид, маски у них отработаны до совершенства. То на сходняке парламента Еврорейха, зачитывая послание мерзейшего Зеленского, притворно захнычет переводчик, то какая-то носатая сучка, ведя репортажи с киевских улиц, имитируют оргазм негодования, то какому-то облезлому канцлеру, похожему на состарившегося карманника, станет смешно, когда говорят о геноциде.
      Между тем, Шольц – уроженец Оснабрюка, города, где массово убивали в гестаповских подвалах участников европейского сопротивления фашизму, тому самому фашизму, на стороне которого воевали духовные наставники бандеровцев, всех этих «хероев», нынешних полицаев на Украине.
      А мы еще ведем с ними какие-то бессмысленные переговоры. Ну, да каков поп, такова и его кадровая колода.
      Возглавил делегацию криптобандеровец Мединский. Почему «крипто»? Этот этнический украинец (а там кто его мамеле знает) ненавистник борца за свободу товарища Ленина, что роднит его с жовто-блакинтными павианами, которые как абсолютные клоны гитлеровцев массово рушили памятники Ильичу, и вообще – антисоветчик. Антисоветизм – разновидность русофобии. Огульно отвергать Красную Цивилизацию, при которой Россия достигла пика исторического могущества, может только ярый русофоб. Отметился в делегации Борис Большое Грызло. Еще кто-то в «пасхальных» костюмах ждали, терпеливо ждали сутки (!) недобитых бандеровцев, чтобы найти «точки соприкосновения». Нашли… Гниды, больше похожие на гопников с владикавказского рынка диктовали свои условия по месту и времени встречи. Существо непонятной национальности, имеющее варварскую фамилию с корнем «хам», явило плутоватую мордочку ответчика, которую венчала легкомысленная бейсбольная кепка.
      Чего вам еще надо-то?! Абсолютное дежавю встречи с чеченской бандой, которая явилась на переговоры с Ельциным в папахах и каких-то национальных шапочках. Для полноты аллюзии не хватало Березовского. Ба! Да вот же он! Маркитанты с библейских времен крутятся около полей сражений. Одна из инкарнаций Березы, вор и экономический преступник Абрамович, и ко всему – гражданин Израиля - засветился в качестве посредника.
      Итог грустен. «А наутро, как только с куста/ Засвистала пичуга,/ Зарубили и в мать и в креста/ Оба войска друг друга».
      Хлопцы! Дорогие украинцы! Все понимаем… Вы уже привыкли, притерпелись. Да и не все так плохо у вас было. Возможность свободно поехать в ту же Австрию дорогого стоит. Пусть даже для вас там была уготована участь белых курдов. Но никуда эта продажная «Еуропа» не денется. Вы только представьте, как радуются братоубийственной бойне все эти мрази, лицемерно проливая крокодиловы слезы! Посмотрите, с какой готовностью, сильнейшим образом смахивающей на подготовленность, двунадесять языков Еврорейха набросились на Россию. Вы думаете, во дала о себе знать Украйна! Да вы же пешки, точно такие же пешки в замысловатой партии международного капитала, как и одураченный бесчисленными мединскими голый король Путин. Но тому-то деваться было просто некуда.
      Завоеватель «сердец и душ иранского народа", как выразился один старый маразматик, наконец-то сорвался со своего каната. Падение было болезненным. Та чрезвычайно глубокая ж...па, в которой он внезапно очутился, повергла в шок и уныние весь его «электорат». А как сказал великий Пелевин - «вылезти из ж..пы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься». Он сейчас как витязь на распутье.
      Направо пойдешь - капитуляция перед «друзьями и коллегами».
      Останешься на месте – долгая агония в огне махновской герильи.
      Налево… А вот налево он уже, скорей всего, не способен.
      Вероятней всего пополнит список диктаторов типа Сомосы и Пиночета (не зря мы именовали его Путиночетом).
      Есть, впрочем, еще одно измерение – вверх, ну, или вниз (векторы рая и ада). С такими «друзьями» и подобный вариант не исключен.
      О левом повороте можно лишь мечтать. Суровый Сталин сумел бы провести мобилизационный проект в ответ на санкции.
      А что, собственно, надо-то… Воля как представление. С весельем и отвагой. С идеей социализма, справедливости, братской общности трудового люда. Уничтожить олипархов и латифундистов, посеять хлебушек, излечить от гедонистической наркомании молодежь. Построить тоннель на Сахалин. Построить свои самолеты, компьютеры, автомобили. Как заметил тот же Пелевин: “Жила Россия своим умом тысячу лет, и неплохо выходило, достаточно на карту мира посмотреть”.
      Но человек, пожелавший Горбачеву «…здоровья, бодрости духа и всего наилучшего» на подобное неспособен.
      Так что остается лишь присоединиться к его недавнему пожеланию здоровья пятнистому иуде, одному из главных виновников нынешней войны. Живите долго Михаил Сергеевич. Миллионы жителей России желают вам дожить до Минского процесса и заслуженной петли.
      Ну, и напоследок. На нашей военной технике появился опознавательный знак «Z». Загулял знак Бафомета и белорусской оппозиционной слизи «V». Подсуетились креаклы на окладе. Вот, опять же, воюем с Западло, а буквицы взяли из латиницы. И еще возмущаемся намерением Казахстана сменить алфавит. Нет бы взять такую близкую любому русскому мужику букву «Х». Она в дореволюционном алфавите носило название «хер», но пусть будет стыдно тому, кто об этом подумает в известном ракурсе. Вот тогда было бы все адекватно.
      Хер вам, бандеровские суки!
      Хер тебе, Еврорейх!
      Да здравствует сталинский социализм!
      Здоровья и удачи всем хорошим людям!

                                  Дежурный ювенал «Редьки» Запрет ПАЦИФИСТОВ

Комментарии  

 
+4 #4 вадим 07.03.2022 15:56
у Шольца дед обергруппенфюре р СС.
типа генерал полковник СС,если по армейски.
денацифицирован,демилитаризован в 1944 под Нарвой.там и прикопан.
тепер ясно- почему он так быстро завоgил "мы сняли с себя ответственность за наши прошлые делишки!" ?
Цитировать
 
 
-1 #3 андрей коробейников 05.03.2022 10:44
Уважаемый запрет! Странно читать о здравице сталинскому социализму без упоминания, что сегодня 69 лет со дня смерти одного из самых выдающихся государственных деятелей за всю историю России. Не было никакого сталинского, развитого или недоразвитого социализма. Был просто социализм с главной базовой ценностью-упраз днением частной собственности. И были несколько экономических моделей социализма: "военный коммунизм", НЭП, индустриализаци я и коллективизация , социалистическа я интеграция в рамках СЭВ, катастройка. Всё! И.В.Сталин был убежденным марксистом, соратником и учеником В.И.Ленина, что всегда публично подчеркивал.Он понимал, что "государство сильно сознательностью масс" (Ленин, Второй съезд Советов). Народ имеет того руководителя, которого заслуживает. Всё решалось в 1989-91, а затем в 1993 и 1996. После драки кулаками не машут, Снявши голову по волосам не плачут.Слезами горю не поможешь. В математике все рассуждения носят обязательно доказательный характер! Этого и Вам желаю!
Цитировать
 
 
+8 #2 Галина 04.03.2022 17:38
Времена дьявола наступили, страшно на все это путинскую Херню смотреть, как все замутил, как все запаутинил, все эти обстрелы, бомбежки, восемь, да где восемь, более двадцати лет всю эту Дьвольщину готовил, теперь вот имеем, воровство, бандитизм, вранье, дегенерацию, пандемию и вот война... Гореть в Аду этим путиным, эльцыным, гjорбачевым и всей их РОДНЕ
Цитировать
 
 
+12 #1 Надежда 04.03.2022 10:22
Редька!
Ну, напоследок ты и выдала! Блеск!
А впрямь Х.. им всем! Всем! И так называемым нашим- шапирке, кедмям всяким и тем, что с другой стороны.
Мы, кто советские, мы прорвемся. И заставим. Похоже на то.

С весной!
Всем здоровья!
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев