Российская Сивилла

Дети абсурда


ze  На неделе запорхал по Великой Сети фейк: человек-скандал, человек-партия Жырик помер. По иронии судьбы от коронавируса, от которого человек-прививка ширнулся, если, конечно, как всегда не соврал, аж восемь раз. Классика жанра, хайпануть на мнимой кончине. Умер великий Пан… С ним же умрет и его партийная кодла с аббревиатурой, напоминающей звуки поноса. Сойдет на нет. Мгновенно передерется и выродится. С ним умрет эпоха безбрежного вранья и демагогии. С ним умрет так называемая «российская демократия». Поэтому Жырик бессмертен, как мафия. Он даже получил от нашей «Редьки» погоняло – Вечный Жи.
      И поэтому представитель ЛДПР встревоженно загомонили о том, что слухи о кончине отца-основателя распускаются злодеями и врагами и даже обещали уголовное преследование тем, кто их распространяет.
      Да нет же! Жырик жил, Жырик жив, Жырик будет жить! Пока жив возвратный зомби-капитализм. И мы желаем ему и еще одному профессиональному отсасывателю протестного электората Зюганову, символично словившему «коронку» синхронно с Вечным Жи, здоровья.
      Ведь, живые трупы более наглядно являют запредельный цинизм системы.
      Что еще было на неделе?
      Бродило в 2008 году выражение «принуждение к миру». Мем-оксюморон родил Премьерчик, бывший на тот момент президентом Восточной Полуроссии, а точнее гигиенической прокладкой между сроками. Есть тут что-то от большевистского «Железной рукой загоним человечество к счастью!».
      Сегодня же мы наблюдаем как все Западло воплощает в жизнь тезис «Принуждение к войне». Два народа, когда-то разделенные Игом, когда порабощенная Русь перетекла одной частью с бережно сохраненными святынями в Волго-Окское междуречье, а вторая часть родила удивительное явление – «широкую, разгульную замашку русской природы» - запорожское козачество, потом вновь жившие вместе, говорящее на языках с практически одной и той же грамматикой вот-вот сойдутся в братоубийственной схватке.
      Назначаются даты «вторжения», расписываются детали будущей провокации, замельтешили политики разных уровней. Нарыв вот-вот прорвется.
      А что дальше-то? Ну принудим мы Украину к миру. Полетят в русские и украинские села цинковые гробы. Вместо хмельницких и ахметовых будут дерипаски и усмановы. Что даст Восточная Полуроссия Западной? Русские бесправие и нищету? Так у них этого добра в достатке? Кстати, олипархи и «слуги народа» Украины уже улетели на частных джетах в свои виллы на Западе, предоставив гордую миссию гибнуть за мифическую «незалежность» простым украинским парням. Хлопцы! А не правильней ли всадить очередь из калаша не в такого же русского парня, а в жирные телеса врагов народа? Ну, что нам делить? Жырика с ВАЗом-шестеркой? Коломойского и Михельсона? Яровую и Фарион?
      Неужели отрезвление придет лишь после кровавой бани?
      Но так или иначе, оно обязательно придет.
      Здоровья и удачи всем хорошим людям!
                                                               Дежурный ювенал «Редьки» Месяц ЗАЛПОВ.

Комментарии  

 
+3 #8 андрей коробейников 17.02.2022 15:31
. "Камилу убили, девочку убили", — сказала Татьяна Тарасова. Я же могу только повторить свой комментарий №4. Американская чемпионка Липински заявила, что Валиева - это тройная угроза. В мире, где торжествуют деньги, будет сделано всё, чтобы убрать с дороги к деньгам талантливейшую конкурентку Валиеву. Ей закроют дорогу на Чемпионат мира, лишат медалей, подвергнут психологическом у давлению. Большая человеческая
трагедия!
Цитировать
 
 
+4 #7 Федя Отжогин 17.02.2022 07:42
Цитирую Хомяк Брут:
Цитирую Федя Отжогин:
ЛДПР - проект КГБ-ФСБ, посему с Жыриком (здоровья ему!) эта организация никуда не уйдет. Найдут другого "вечного", если что.

Это вряд ли... Жырик - уникум. Он ведь тоже собирает протестный люд. Но именно люмпенов, пофигистов, "пугачевцев", предпочитающих клоуна вместо царькаю Едва в его партии появится серьезность, она рассыпется.

А Вы прикиньте два факта:
1) Едва эта партия возникла в СССР, так сразу получила освещение на ТВ. Оно так просто могло быть? Ха!
2) При посещении любого города (области) их авторитеты обязательно (установлено это) заглядывают в местные конторы этой самй службы.
Достаточно для вывода?
Цитировать
 
 
+4 #6 Хомяк Брут 17.02.2022 04:15
Цитирую Федя Отжогин:
ЛДПР - проект КГБ-ФСБ, посему с Жыриком (здоровья ему!) эта организация никуда не уйдет. Найдут другого "вечного", если что.

Это вряд ли... Жырик - уникум. Он ведь тоже собирает протестный люд. Но именно люмпенов, пофигистов, "пугачевцев", предпочитающих клоуна вместо царькаю Едва в его партии появится серьезность, она рассыпется.
Цитировать
 
 
+6 #5 Федя Отжогин 16.02.2022 17:36
ЛДПР - проект КГБ-ФСБ, посему с Жыриком (здоровья ему!) эта организация никуда не уйдет. Найдут другого "вечного", если что.
Цитировать
 
 
-1 #4 андрей коробейников 16.02.2022 05:37
Талантливую и трудолюбивую спортсменку, фактически ещё ребенка-подрост ка, Камилу Валиеву унизят и затравят, нанеся ей моральную и физическую травму на всю жизнь! Вспоминаю ситуацию с великолепной Ириной Слуцкой: "Моих слёз они не дождутся!" Но Ирина была постарше и поопытнее. Наш уральский предприниматель Антон Баков отлил для Ирины в компании "Ювелиры Урала" золотую олимпийскую медаль. Но невиданное оскорбление осталось с красавицей Ириной нам всю жизнь! Как Камила всё переживет?! Мы живём в жестоком мире, где никому ничего не прощают и не забывают!
Цитировать
 
 
+2 #3 андрей коробейников 16.02.2022 05:16
"Гражданам России: вы не наш враг. И я не верю, что вы хотите кровавой разрушительной войны с Украиной", — сказал глава Белого дома, выступая со специальным обращением Вы нам не враги, вы приятели наших могущественных врагов-китайцев . Войны хотим мы: война -это наш конек. Врагов настоящих уважают, а мы, американцы, Россию в цент не ставим. Я, Байден, запросто могу назвать вашего президента убийцей.Мы вас поставим на колени, превратим в рабов, отнимем ваши ресурсы за простые бумажки-доллары . Весь мир настроим против вас, унизим и затравим! "Лимонадный Джо".
Цитировать
 
 
+2 #2 андрей коробейников 15.02.2022 02:24
Магнитогорскому МК 90 лет! Все металлические деньги России рождаются в ЛПЦ ММК: из уральского листа Монетный двор делает монету! Ничего не поменялось со времен Демидовых!
Цитировать
 
 
+3 #1 андрей коробейников 15.02.2022 02:15
Уважаемый Месяц! На Ваш текст вспомнилось народная песня:
"Среди лесов дремучих
Разбойнички идут.
В своих руках могучих
Товарища несут.
Все тучки, тучки понависли,
Да с моря пал туман.
Скажи, о чём задумал,
Скажи, наш атаман.
Носилки не простые —
Из ружей сложены,
А поперек стальные
Мечи положены". (Гимн "соколов" Жириновского)
А на Украине все Карлсоны улетели. Но они обещали вернуться!
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев