Российская Сивилла

Дети абсурда


87         Тридцатилетие распада Советского Союза…
      Мы, наверно, надоели уже своими ламентациями по поводу крушения Красной Империи. Своим неприятием жалких лысогномов, стремящихся пнуть поверженного гиганта.
      И вот  - тридцать лет без наследия большевиков, без их «мин». Практически треть века! Ну, очевидо же, до рези в глазах очевидно ничтожество сегодняшних продувных мудрецов, «не связавших начал и концов в управлении миром и богом…».
      И все же, Союз жив! Он присутствует во всех современных событиях.      В эту неделю он появился над униженной, рассеченной Россией. «И в тех же латах…» «И так же хмур, как в незабвенный день…», «Вооружённый с головы до ног», «Он шёл, подняв забрало», на его лице «была скорей печаль, чем гнев».

      Его убили, как победоносного отца принца датского, влив в ухо белену, «жидкость, отравляющую кровь» опытные подлые убийцы.
      Но и призрак Союза страшен.
      Вот состоялась встреча Верховного Виртуального с дементным старикашкой Байденом.
      Стороны зафиксировали очевидное: НАТО наступает, Россию ждет судьба бывшей уникальной славянской федерации на Балканах. И только наследие большевиков, старые добрые ядерные «калоши» удерживает эту мразоту от расправы по югославскому образцу.
      Это прекрасно понимают на Западе. Там ненавидят СССР еще больше, чем Путин и его клевреты.
     Старая кошелка Нуланд, раздававшая печенки во время устроенного Западло нацистского переворота, довершило дело Ельцина и Гитлера по отделению братской Украины. «Есть опасения считать, что он в качестве проекта своего наследия стремится воссоздать Советский Союз, а затем, кто знает, будет ли его аппетит удовлетворен съеденным или он решит пойти дальше?" – заявила эта гнида на слушаниях в сенате. Какой «воссоздание», тетя! Да он же ненавидит Красную Империю сильней чем ты! Как ненавидят советскую власть и наши «сенаторы» со своим обезьяньим копированием американского законодательного органа.
      Вот на неделе в Совфед поступил закон, расширяющий полномочия полиции. Тут же хрюкнул некто Клишас, мол одобрим и примем. А как назвали Клишаса в публикациях рептильных СМИ? Да сенатором его назвали! Как члена американского заксходняка. Так что НАТО давно уже на Большой Дмитровке, коль там торчат самопровозглашенные сенаторы.
      Но оставим эту сволочь и вернемся к настоящим сенаторам. Вот сенатор США Роберт Менендес, вы****ок кубинских гусанос, сбежавших в Америку от приближающейся революции еще во время правления тогдашнего кубинского Путина (зачеркнуто) Батисты, пообещал огрызку России показать «мать всех санкций».
      И здесь грозно маячит призрак великого СССР! Помните, как Хрущев грозился показать Америке «Мать Кузьмы», взорвав половину Новой Земли. Хрущев вот тоже был против большевиков, и так же как и Путин катился некоторое время на энергии великого сталинского большевистского импульса. Именно он и влил первую дозу дискредитирующего волюнтаризма в ухо гиганта.
      Но как врезалось в подсознание забугорной банды та великая эпоха!
      Так что вместо ничтожного по их мнению Путина ястребы боролись с Советским Союзом, тридцатилетний юбилей убийства которого пришелся на этот хмурый декабрь.
      «Мать всех предательств» и отец Путина Ельцин сейчас несомненно корчится в аду в теплой компании Иуды и Мазепы.
      Да и сам Путин бессознательно – тот самый «совок», так и оставшийся гордым владельцем суперкара именем «Запорожец». Страну раздирают тектонические социальные трещины. В первую очередь, именно социальные. Страна рабов, страна господ. А он спорит с Сокуровым, который к старости стал напоминать одновременно Керенского и Держиморду. Этот исправный поставщик белены в доверчивые уши, явил на неделе пример интонации, разыгрывая националистическую карту. Имперская аура Кремля, помимо воли пронизывающая все сто семьдесят сантиметров президента, а  точнее «пронизывающая тень» (термин, кажется, из каких-то игрищ толкинистов) подвигла его возразить либерасту и ельцинскому лизоблюду, мол, этак недолго и до протектората Московия скатиться.
      Мне одному кажется, что у нас давно уже существует этот самый протекторат, окруженный Замкадьем или в нашей терминологии Восточной Полуроссией, страной дикой, невежественной, где зреют холерные (зачеркнуто) антиковидные бунты, где опять стреляют и которая существует лишь в программе «Время» - абсолютной копии «Времени» времен впавшего в маразм Брежнева.
      Даже терминология у ставленников бандитов и спекулянтов – чиновников стала какой-то оптимистично-обтекаемой. При гнусном алкаше Ельцине «белену» в уши  вливали в виде натуралистической правды. Тупо писали: ««В результате взрыва газа обрушилось несколько этажей жилого дома. Есть жертвы». Но послушайте комментарии точно к такому событию, которые с пугающей регулярностью происходят в вымирающих городах Восточной Полуроссии.
      «В результате технологического нарушения произошел хлопок газа, вызвавший возгорание домашних вещей».
      С точки зрения национал-лингвистов это говорит об очень многом. Реальный взрыв заменен нежным «хлопком». Это у вас, уроды, когда вы внимаете своему боссу, «хлопки», которые вот-вот перейдут в «бурные и продолжительные аплодисменты» с восторженными выкликами с мест.
      Народ устроит вам такой «хлопок», что вашу эфемерную власть разнесет по всему миру. К тому и ведете. Сами и ведете, полаивая на грозный призрак, который бродит по всему миру.
      А помните, как у Уильяма нашего Шекспира красиво написано.
      «Прощай, прощай, – и помни обо мне!»
      Нанятые убийцы, преступники, расчленившие Союз в Беловежье помнят.
      А мы никогда и не забывали.
      Здоровья и удачи всем хорошим людям!
                Дежурный ювенал «Редьки» Возврат ПРИЗРАКОВ.

Комментарии  

 
-3 #12 Андрей Коробейников 14.12.2021 05:43
Уважаемый Призраков! Вы забыли указать, что Президенту Путину принадлежит в Ленинграде на Васильевском острове трёхкомнатная квартира 77 кв. метра и участок с усадебными постройками в кооперативе "Озеро". У него даже нет квартиры на Кутузовском проспекте! Интересно, кто ему колет дрова на даче? Неужели, как я, сам? Я ни разу не голосовал за Путина. Но моё офицерское воспитание отставника не позволяет мне называть Верховного Главнокомандующ его недостойными словами. Я и царей, плохие они или хорошие, называю Император. В Китае 9 партий. Если кто-нибудь начнет обзывать тов Си, что с ним будет? Мао можно критиковать, но не ругать и оскорблять. Поклонская вот обругала Мао и всё-путь в Китай закрыт. Поехала на острова - посол или послиха. А "Запорожец" Президента Путина говорит, что вышел он из народа, но назад уже, в народ, не вернётся. У Медведева "Победа". У кого, интересно, ЗИМ или ЗИС есть? Подскажите, Возврат?
Цитировать
 
 
-1 #11 Андрей Коробейников 14.12.2021 04:18
К 30-ти летию разрушения СССР мощный шаг сделала КНР!
16 ноября 2021 агентство Синьхуа сообщило, что на 6-м Пленуме ЦК КПК 11 ноября принята Резолюция о полном переходе экономики страны от централизованно й плановой к рыночной (социалистическ ой с китайской спецификой). Более того, утверждены мероприятия по подготовке к 100-летию КНР. И самое главное: намечены конкретные планы по обеспечению возвращения китайской (!!!) нации былого истинного величия! Изучайте марксизм-ленини зм, основы рыночной экономики и учите китайский язык. Мне языки не нужно показывать.
Цитировать
 
 
+1 #10 Андрей Коробейников 13.12.2021 16:52
Уважаемый Возврат! По существу Вашего интересного материала. Вся беда современной России от людей, которые живут внутри кольца МКАД. Это другая страна и другой народ. Именно этот "народ" совершил преобразования 1989-1991. Я не смотрел очередную анитку Кондрашова, но услышал по радио слова Президента, что он совершенно ни при чем в катастрофе 90-х. Это подготовка к написанию мемуаров после 2030? Я оцениваю Гаранта только с точки зрения теории лидерства Свена Содерберга: лидер пассивно-созерц ательного типа. "Народ имеет того правителя, которого он достоин!". Вспомните и себя в 1989-1991! Полезно!
Цитировать
 
 
-3 #9 Андрей Коробейников 13.12.2021 14:45
Министр финансов-бухгал тер - Серафим Иванович! Я тут всё что можно по бюджету урезал. а вод на Бабу Ягу для ЦИК у меня дополнительной единицы нет. Огурцов- Бабу Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем Эллу в своём коллективе! Секретарь: Серафим Иванович, вас господин Нитуп к телефону! Огурцов одевает очки, встает по стойке смирно- Слушаю товарищ Телегин (зачёркнуто), господин Нитуп!
С Новой Вас, Возврат, "Карнавальной ночью", С Новым годом! Прошу поместить два моих комментария в раздел "Деревня "Редькино". С уважением!
Цитировать
 
 
-3 #8 Андрей Коробейников 13.12.2021 14:32
Серафим Иванович Огурцов в маске президента Байдена. Господа! На нашем Новогоднем вечере будет господин Нитуп, человек известный, лиде и сотрудник собЧеКа. И в таком виде будет? (срывает с себя маску Байдена и остается в медицинской). Зачем нашим несоветским лидерам скрывать своё истинное лицо? Это не типично! Поступило указание весело встретить Новый год. Это на нас накладывает и в то же время обязывает. Нужно проявить игру фантазии, чтобы по бюджету встретить Новый год. И главное сурьёзно! Как вы думаете,госпожа Яровая? Яровая- Встретить-дело не шуточное. Огурцов_ Не беспокойтесь, госпожа Озимая! Я сам шутить не люблю и людЯм не дам. На сцене согласно народным сказкам стоит терем -теремок. Часы бьют сколько им положено и на сцену выходит кто? - Морозов, Медведев, Миронов, Жириновский, Зюганов??? Нет! На сцену выходит лектор по распространению господин Песков. И так коротенько, минут на дцать дает своё выступление "Есть ли жизнь на Марсе?". Не такое уж у меня серое вещество
Цитировать
 
 
+5 #7 Надежда 13.12.2021 10:38
Галина! Стопроцентно- спектакль!
Такое озвучить могли доверить типа русскому. Ну, не еврею ж?

А это именно типа русский! Ибо вроде как черкес, как выясняется.

А режиссер, как мне кажется, тов. Израитель. Ну, и команда.
Цитировать
 
 
+8 #6 Галина 13.12.2021 06:06
Спектакль Бункерного с сакуровым смотрела. Убеждена, что это спектакль, разыгранный двумя посредственными РЯжиссерами. Ну вы только посмотрите как делал пометки Бункерный, на каких-то листквах, видимо, на напечатанных листках сообщения сакурова, как он потом их комментировал, наигранно. а комментарии пескова! Все спектакли кремлевской моли, они же все читаемы.....
Цитировать
 
 
+1 #5 Надежда 12.12.2021 19:42
Сергею Животкову.
Простите! Нечаянно нажала минус. Хотела - плюс.
Простите)
Цитировать
 
 
-6 #4 ЩТ 12.12.2021 17:42
Цитирую Сергей Животков:
И такая резиновая пустышка стоит во главе России. И так ведь будет ещё лет восемь.
Интересно, как ему спится, естся? Да наверное всё хорошо у него, здоровый сон, хороший аппетит, бассейн, тренажёры и чистый воротничёк.

Эта пустышака будет до конца твоей никчемной жизни
Цитировать
 
 
+5 #3 Сергей Животков 12.12.2021 11:36
И такая резиновая пустышка стоит во главе России. И так ведь будет ещё лет восемь.
Интересно, как ему спится, естся? Да наверное всё хорошо у него, здоровый сон, хороший аппетит, бассейн, тренажёры и чистый воротничёк.
Цитировать
 
 
+8 #2 Надежда 11.12.2021 19:34
Юрию.
Да, шестерка. И не некоей ложи, а вполне конкретной)
Взгляните, кого сейчас суют французам!!!
Представители ложи налицо- клишасы с макаровыми. Они и не скрывают, что дома у них ТАМ.
Нам надо шевелиться!
Цитировать
 
 
+12 #1 Юрий 11.12.2021 08:50
Я все более укрепляюсь в мысли, что верховный обнуленный - "шестерка" некоей масонской ложи, которая регулярно отменяет данные им ранее обещания.
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев