Российская Сивилла

Дети абсурда

301       Неделя прошла под знаком Лося.
      После идиотской охоты Рашкина на сохатого, началась охота на него самого.
      Операция «Лось» движется к финалу. Винты испанского сапога до хруста ломают все яркое (хотя откуда в КПРФ яркое!) в оппозиции, вызывая испанский же стыд за властную инквизицию. Краснов обрушился на красных, имитируя самую неподкупную объективность. Татарская физиономия Володина удовлетворенно расплывалось в довольной ухмылке, хитрая как у дьявола. С цепи спустили вечного Жи и тот яростно протявкал тезисы своего Верховного Покровителя о кровавых большевиках. Повод, особенно после принятия федерального закона №455, который разрешил охоту на краснокнижных животных в «исключительных случаях» ничтожен. Рашкин, которого уже можно прочно звать Дурашкиным влип в заранее подготовленную провокацию.

      Валерий Федорович! У вас ковид? Вы совсем нюх потеряли, живя в стране, которой правят иуды и бандиты. На жалкой иномарке «Лада» («Автоваз» давно уже принадлежит иностранцам) охотились на лосиху… Да лишь за подобную дискредитацию власти вас следует судить!
      По новому закону, продавленному заядлым охотником Резником и краснокнижным неандертальцем Валуевым, любящих сниматься на фоне застреленных ими экзотических животных, вы смотритесь таким лузером, что даже сожаления не вызываете. Вы и станете тем самым исключением из списка драм на охоте, где резвилась пьяная педроссовская шпана, паля с вертолетов по оленям и баранам.
      Напомнить вам эпизод с вертолетом Ми-171 на Алтае, когда погиб полномочный  (!) представитель Верховного Антибольшевика в Госдуме Александр Косопкин во время охоты на краснокнижных архаров? Косопкин, кстати говоря, один из создателей партии педроссов - ЕР.
      А на Вечного Жи не обижайтесь. Что у власти на уме, то у этого психопата на языке - грязном и поганом. Как же было не зарядить этот говномет остохреневшими тезисами о «проклятых большевиках».
      Тут вон в Казани лихорадочно достраивают Ту-160М. Великое достижение!
      По некоторым источникам поставлена задача поднять в воздух построенный с нуля ракетоносец уже 18 декабря — к 40-летию первого полета «Белого лебедя». Вроде бы триумфальный взлет должен освятить своим присутствием Верховный Главнокомандующий.  Один штришок из проклятого «большевистского» прошлого: сорок лет назад (!) самолет также должен был полететь к круглой дате – юбилею густобрового генсека. Что же вы без большевиков-то тормозите? И как же вам не ненавидеть прошлое, которое вы по-власовски предали, если вы – ничтожны по сравнению с тогдашними свершениями. Ничтожны во всем.
      Братскому украинскому народу готовят «холодомор» (патентуем термин!). Одни твари, чтобы иметь сверхприбыли и статус «своих» в Западло стравливают два народа на пару с другими тварями, денно и нощно, разжигающими самый пещерный нацизм бандеровского толка.
      И вот за этих воевать с Еврорейхом? Да ковид на оба ваших дома!
      Нет, ну понятно, для «сплочения» ограбленных и ограбленных нужна маленькая победоносная войнушка. Чтобы отдыхать в Ницце, а не в Сочи, чтобы иметь особняки в Лондоне, а не в Саранске, чтобы в стране, где все еще непозволительно много русских, отстреливать с «робинсонов» краснокнижных архаров…
      Только, вот беда – папашу нации заграница отказывается признавать легитимным после 24-го года.
      Дадим Путину хороший совет как решить проблему 24 - становитесь после истечения крайнего легитимного срока царем! Володин вновь изречет, что без Путина нет России, какая-нибудь облезлая терешкова выползет с благовествованием, что ей мешками шлют письма, с просьбами восстановления монархии в России, соберется Земский собор под началом старухи-процентщицы… Досрочно-электронно, опомнившись не успеют, кликнут на царство 112% дорогих россиян!
      Незадачливого Жорика Первого-Мухосранского вместе с мамашей пошлют на ухо, предварительно обильно полив соловьиным пометом. РПЦ послушно объявит ему выговор по гэбистской линии (зачеркнуто) анафему как самозванцу…
      Прохановско-малофеевские херувимы и серафимы издадут дежурную патриотическую вонь.
      Ну и помажут, хотя он за эти тридцать лет и так вымазался по самое не хочу.
      Одно собчачье дерьмо чего стоит. Либеральной псиной от стен скорби, от памятника власовской гниде Солжу так и прет. А уж память о международном преступнике Ельцине смердит как в Африке калоши, которые не снимая, лет десять носил старый одинокий и грязный бушмен. Проклятые большевики же по версии одного сабжа ничего иного не умели производить. Ну, разве что Ту-160, который через сорок лет пытаются домучить на КАЗе.
      И че тогда! Да хоть сколько постановлений о нелегитимности ни принимайте сенаты, бундестаги, палаты верхние и нижние, курултаи и рады, ан – демона-то и нету! Есть царь-государь. Вокс попули – и весь сказ. Царь, будем знакомы, царь...
      На этом закончим. Хотя вот штришок недели. Бытует в нашем великом и могучем поговорка «Погиб как швед под Полтавой». Не удалось тогдашнему иуде Мазепе нарушить великую тягу к единению двух славянских народов. И вот некий министр заявляет о военной помощи продажной иудо-нацисткой банде, временно оккупировавшей Украину. Ну, предлагает и предлагает. Американцы вот уже даже не предлагают – оказывают. И все бы ничего, но помимо ощутимой полтавской аллюзии смех вызвала фамилия министра – Хульквист.
      Пошло, конечно. Но не пошлее помощи грязным нацикам.
      Ладно… Все помнят, как кончил Карлуша и заеденный вшами Мазепа.
      До встречи, дай Господь, зимой.
      Здоровья и удачи всем хорошим людям!
               Дежурный ювенал «Редьки» Отстрел КРАСНОКНИЖНЫХ.

Комментарии  

 
+6 #9 Федя Отжогин 29.11.2021 14:37
Цитирую Король:
Для Ф.Отжогина. Однажды К.Кастанеда шёл с учителем Карлосом Кастанедоой по тропке горного хребта. Карлос заметил, что у него развязался шнурок и он остановился, чтобы завязать. И в это время громадный валун рухнул на тропу в метрах пяти от Кастанеды.
Твоё время ещё не пришло, - сказал Дон Хуан, - но когда оно придёт, ты остановишься в месте падения камня.
Людей губит вера в бессмертие,- добавил учитель, - но у нас даже молекулы уверенности, что мы не умрём через мгновение...

Так много букв. сумбура и потока сознания по поводу одного невинного комментария, что аж смешно, честное слово.
Цитировать
 
 
-4 #8 Король 27.11.2021 16:11
Для Ф.Отжогина. Однажды К.Кастанеда шёл с учителем Карлосом Кастанедоой по тропке горного хребта. Карлос заметил, что у него развязался шнурок и он остановился, чтобы завязать. И в это время громадный валун рухнул на тропу в метрах пяти от Кастанеды.
Твоё время ещё не пришло, - сказал Дон Хуан, - но когда оно придёт, ты остановишься в месте падения камня.
Людей губит вера в бессмертие,- добавил учитель, - но у нас даже молекулы уверенности, что мы не умрём через мгновение...
Цитировать
 
 
-3 #7 андрей коробейников 27.11.2021 09:50
На картине В.Г.Перова "Охотники на привале" изображены не просто охотники, а приятели художника:Кувши нников, Бессонов и очень похожий на Рашкина, но не Рашкин. Перед охотой слушайте передачу Николая Мамулашвили на "Радио России" -всё об охоте, запоминайте и всё будет в порядке. Купите фоторужье!
Цитировать
 
 
-2 #6 андрей коробейников 27.11.2021 09:30
Уважаемый Отстрел! Если бы депутат и член КПРФ В.Рашкин прочитал удивительно трогательную и трогательную повесть Виталия Валентиновича Бианки "Одинец", то этого позорного браконьерства не случилось бы. Главный герой повести лось Одинец. А концовка вообще потрясающая, но без жертв. Берегите Природу-мать нашу! Мать вашу!
Цитировать
 
 
-6 #5 андрей коробейников 27.11.2021 07:19
"Семнадцать мгновений до весны" Характеристика на члена КПРФ с 1993 года, члена КПСС с 1983 Рашкина В.Ф. "Истинный партиец. Характер стойкий, нордический. Вышел из народа в Калининграде и назад пока не вернулся. Учился в Саратове.в СПИ. Депутат ГД с 1999. Имеет отношение к "Красной капелле (крыше)" Чикунова. Великолепный спортсмен: "мастер спорта" по альпинизму. Отличный "ворошиловский" стрелок Как Робин Гуд стрелой ночью с закрытыми глазами за 300 шагов попадает в мелкую французскую монету (Вальтер Скотт)!Крупный "ученый", д.э.н. по теме «Инновационные стратегии национального развития». Диссертация входит в числов диссертаций-фан томов. Беспощаден к врагам рейха: Володину, Караулову, Медведеву, следственному комитету и прочим. Женат. Жена работает в детском саду. Имеет двух сыновей. В связях, порочащих его, замечен Карауловым и прочими. Награжден знаками отличия и грамотами Председателя. Теперь -судьба готовила ему путь трудный, имя славное народного заступника, чахотку и Сибирь "
Цитировать
 
 
+14 #4 Владимир 27.11.2021 06:15
Отстрел, что- то ты сегодня сильно злой. А так -как всегда в точку.
Только зря ты всех коммунистов мажешь одним цветом. Рашкин, к сожалению, действительно оказался наивным глуповатым простодыром. НО и ни на кого не перевел стрелки -все взял на себя. Вот он - простой русский мужик!
Все-таки не эта же гнида Жирик!
Цитировать
 
 
+12 #3 Надежда 26.11.2021 17:59
Эх, Редька!
Уже и фаллос пошел в ход против типа коммунистов.
И педофила нашли...
Так что лось это мелочи.
Что будет еще??? Убивцу в КПРФ найдут???
И кому верить?
Цитировать
 
 
-11 #2 андрей коробейников 26.11.2021 17:46
Уважаемый Отстрел! Три дня и три ночи без устали скакал Валерий-царевич , народный избранник, за лосем. И загнал животное прямо в багажник царственного автомобиля. А водка в царственных саратовских заповедных местах страсть , как хороша! "Особенности национальной охоты": ну, за простое мужское молчание!
Цитировать
 
 
+15 #1 Федя Отжогин 26.11.2021 17:26
"Редька" вошла в график! Это радует. А зимой встретимся, она уже через 4 дня.
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев