Российская Сивилла

Дети абсурда

15o21    На неделе политические токовища режима заходились в инвективах в адрес Западной Полуроссии.  Одной из тем стал домашний арест кума Путина пана Медведчука. Для меня как-то особенно отвратителен неуклюжей имитацией гражданского пафоса некий Шейнин. Неблагодарен труд путинского пропагандона. Однажды, кажется, в Италии в Шейнина плюнули. Неловко вышло, грубовато. Но… после этих орущих рож, нанятых "украинцев", которые за пару баксов продадут собственную неньку, эта возгонка ненависти к братскому народу иного не заслуживает. Мрази по обе стороны границы мечтают столкнуть нас в войне. При этом Западная Полуроссия копирует режим Восточной, является ее кривым зеркалом. Зеркалом троллей. Вот мы специально собрали несколько цитат. Пробегите их по диагонали.
      «Когда вранье выдается за факт и откровенно подыгрываешь недругам своей страны — это уже не политическая позиция, а подрывная работа»
      «Там сформирован тоталитарный режим" и в связи с этим Совет Европы, Европарламент и ПАСЕ "должны осознать свою ответственность за это".
      «Фабрикацию уголовных дел рассматриваю исключительно как незаконное уголовное преследование и политические репрессии».
      «Он спутал все карты режиму отказавшись покинуть страну».
      «Он пошел наперекор режиму, вернувшись в страну.
      «Мужественный борец с режимом сейчас арестован по абсолютно сфабрикованному делу…»
      Человека преследуют за то, что не смогли с ним  эффективно расправиться, за правду сказанную в глаза…»
      И это все о них. О двух изгоях – куме Путина украинце Медведчуке и главаре экстремистской группировки, посягнувшего на святое, на право грабить и без того ограбленный народ, этническом украинце Навальном. Ему, кстати, на неделе дали премию Сахарова. Добрый дедушка Мороз из Западло подарил. Все, мол впереди, Леха, а пока и в тюрьме пригодится. Носи! Тьфу ты! Вот начал перечитывать  цитаты о Медведчуке и Навальном – запутался сам. Где бандеровские гордоны, где путинские соловьи? О, великий Гоголь! «Я открыл, что Россия (зачеркнуто) Китай и Украина (зачеркнуто) Испания совершенно одна и та же земля, и только по невежеству считают их за разные государства». Я советую всем нарочно написать на бумаге Коломойский, то и выйдет Дерипаска.
      Американцы относятся к «бездомной» нации, так же как украинские отморозки к Шейнину – плюют. В домах родственника Дерипаски в Америке на неделе провели обыски. Надо бы в качестве ассиметричного ответа провести обыски в домах родственников Билла Гейтса в Урюпинске. Но, увы, не хочет жить в Урюпинске родня американского олигарха. Остается лишь плевать в зеркало. Зато вся страна широко отмечает ихний праздник Хеллоуин. Пору Хеллоуина сделали нерабочими днями. Всю неделю! Знай наших!
      Вдобавок американцы рекомендовали получать визы для проживания… в Варшаве. Мидовская канканерша Захер-Мазохова, заявила, что это - «ад». Надо отметить, что раньше дамочка с библейским шнобелем и со значком ГТО (зачеркнуто) шестиконечной звездой Давида на груди поселила в аду Сталина, «горевшего в два раза ярче, чем Гитлер». Надо и еще отметить, что при Сталине Черчилля тянуло встать и вытянуться по струнке, а Рузвельту и позднее Трумену даже в мечтах не приходило подобное унижение страны – победительницы фашизма. А вот для путинской России – прокатило. Ведь вы этого достойны.
      Хотя… есть в этом унижении и что-то обнадеживающее. Визы в Варшаве, говорите? А почему бы и нет. Была же когда-то эта столица фактически российским городом. Правда это было при правителях суровых и серьезных, типа Александра Третьего или того же Сталина, а не при Верховном Мазохисте, ставленнике воров и жуликов,  вежливо именующем наглую заокеанскую мразь «коллегами» и партнерами».
      А еще на неделе Володин предложил ввести процедуру отзыва Нобелевской премии мира.
      А ввести процедуру отзывов идиотов из Государственной Думы не предложил.
      Нет, ну можно, конечно, объявить Нобелевский комитет экстремистской организацией, но ведь даже на Островах Зеленого Мыса не поймут. Покраснеют от стыда за столпов российского законотворчества. Островами Зеленого Мыса  раньше называли Кабо-Верде, куда послали Поклонскую. Новая послица пошла по стопам Валентины Матвиены, она же Валька Полстакана, она же глава Совфеда, где процент криминала выше, чем в иной колонии-поселении. В святые 90-е та была послом на Мальте, а ныне жрица законодательства Восточной Полуроссии. Жрица, Постум, и с Володиным на пару…
      А еще в эти дни «…вышло от кесаря Августа повеление сделать перепись по всей земле». Те, кто эту процедуру прошел на Госуслугах, заметили, как «госуслужливо» подсказывает им сайт где эта улица, где этот дом. Это в стиле нынешнего кесаря – выяснять и констатировать очевидное. Как будто и без переписи с разносчиками заразы - переписчиками сегодня, когда на Горбушке можно купить любую базу данных, не известно буквально все о каждом дорогом россиянине. Во время той переписи в империи родился основатель религии, которая уничтожила Рим.
      Что и кто родится во время этой переписи, Бог весть.
      Здоровья и удачи всем хорошим людям!


                Дежурный ювенал «Редьки» Фарс ПЕРЕПИСЧИКОВ.

Комментарии  

 
+5 #5 ч.в., 25.10.2021 21:42
22 октября
погибли наши соотечественники

их 17
в Рязани.

пидар презик молчит.


когда в Китае взорвется фабрика - ну хуле Новость!

а когда русские - путин ! у нас русские погибли!

да путин не русский. он кто? не не русский
Цитировать
 
 
-9 #4 ч.в., 25.10.2021 21:36
Цитирую Надежда:
для меня как-то особенно отвратителен неуклюжей имитацией гражданского пафоса некий Шейнин...
)

Шейнин норм
не трогать его
он один из лучших нас
Цитировать
 
 
-2 #3 андрей коробейников 25.10.2021 16:40
Фарс, уважаемый! Радость то какая! Гречка, овсянка и автомобили тоже вот вот подорожают. Как обычно, причины уважительные. По гречке Алтай виноват. По автомобилям "Дженерал моторс" . По овсянке чеховский герой с лошадиной фамилией -доктор Овсов. А впереди Новый год! Ждём-с!
Цитировать
 
 
+10 #2 Надежда 25.10.2021 11:03
для меня как-то особенно отвратителен неуклюжей имитацией гражданского пафоса некий Шейнин...
Ну, готова поспорить: Шапиро чем лучше? Тоже мерзота.
Впрочем, " оба хужЭ". Автора знаете)
Цитировать
 
 
0 #1 андрей коробейников 25.10.2021 07:52
Уважаемый Фарс! В поселковом ФАПе уволились все медицинские работники. Осталась одна уборщица. Она собирает заявки на вакцинацию. Неужели она и прививки будет ставить? Варшава, пишите? Здорово! Пригород Варшавы - Прага. "Ходит осень и зиму пророчит! На Варшаву падает дождь!" -пророчески пели когда-то "Весёлые ребята" Не прочитал у Вас о новом направлении: умеренном консерватизме. Производители мясных продуктов сразу заявили о предстоящем росте цен на мясные консервы, сосиски, фарш, колбасу, курицу и остальное мясное. Мясо есть вообще вредно! Фарсу Переписчиков предлагаю переименоваться в Фарш Переработчиков. Удачи всем вегетарианцам! А ведь местные стрелки начнут усиленно отстреливать местных косуль. Беда!
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев