Российская Сивилла

Дети абсурда

inx96     Неделя была набита, какими-то мелкими, но символическими событиями. Фон недели – красный, тревожный. Чума двадцать первого века – ковид выходит в Восточной Полуроссии из под контроля. Начавшаяся в эту пятницу перепись населения подведет печальный итог, который любой российский обыватель фиксирует, посещая неимоверно разросшиеся кладбища. Впрочем, если акцию будет проводить партия ЕР, или как мы их называем «педроссы», то России уготован грандиозный демографический взрыв. Пока же, количество ежедневных смертей перевалило за тысячу. Если учесть, что к этой тысяче добавляются самоубийцы, не вписавшиеся в рынок, люди, отравленные диверсантами с Кавказа и Средне Азии паленой водкой, погибшие под колесами кровавых шалав, сгоревшие в своих домах, то картина будет столь мрачной, что даже Верховный Счастливчик в очередной раз озаботился. В беседе с какой-то пресс-бой-бабой роста выше человеческого он означил две основные беды России – бедность населения и сложную демографическую ситуацию. Ай, кормилец! Ай, пахан нации! Умилил! Он еще и не решил будет ли избираться через два года. В общем, какая-то карнавальная неделя. Комедия дель арте.
      Рогозин на этой неделе продолжил тренд Москва -Холуи-Хохлома, забросив на орбиту господ артистов. Слава Богу, возвратили подопытных лицедеев благополучно. Нет, удивительная мы страна! Ворюги здесь играют роли министров, клоуны лидеров партий, актрисули из паскуднейшего, насквозь лживого фильма «Край» - космонавток. Оставив на МКС кучу волос, Юлия Терешкова готовится получать письма трудящихся, требующих назначения Путина пожизненным президентом, а на худой конец – монархом
      Правда болтается под ногами некий царевич Гоша. Удивил на неделе Дугин. Похоже в стране все помешались на скандальных сенсациях, лишь бы о них говорили. Дугин в «Завтра» (!) объяснил тотальное неприятие «царской» свадьбы  наличием у населения «убогого и жалкого бытового сознания обывателей». Позднее выяснилось, что евразиец Дугин был приглашен на блины с икрой, на пару с олигархом-некропатриотом Малафеевым. Оба сабжа ненавидят Советы. В свое время Дугин уклонился от службы в армии, прикинувшись психом. Крайние публикации свидетельствуют, что, может быть, и прикидываться-то не надо было. Коль уж потомок коллаборациониста и косвенного союзника Гитлера, использованного Геббельсом, как последняя девка в прифронтовом борделе, объявляется светочем русской идеи, то…
     Да, ладно, пусть балуется. Просто один штришок: компанию Дугину и Малофееву на венчании «русского» царевича (там русской крови меньше, чем у пожилого вьетнамца) составила русофобка и редкостная мерзавка Собчак-Нарусова. В общем, как конченные плебеи и национал-лингвисты обратимся к Пушкину. («Христос воскрес, моя Ребекка!»)
«А завтра к вере Моисея
За поцалуй я не робея
Готов, еврейка, приступить —
И даже то тебе вручить,
Чем можно верного еврея
От православных отличить».
      Удачи, Жорик! Ты очень много сделал для профанации этого грандиозного этнографического шоу, под названием постреволюционная монархия. Молодец! Догоняешь дедушку.
      Что еще? Упомянутая «аристократка» Нарусова имеет дочь гиппоморфных статей, которая свой телеграмм-канал назвала «Кровавая барыня». Говорят, унаследованная от мамеле тяга к аристократии подвигла ее взять прозвище сумасшедшей садистки, но зато дворянки Салтычихи. И вот – кровавая авария. У Ирвина Шоу есть плутовской роман «Ночной портье». Там из-за сумасбродства пьяной порноактрисы герои подверглись нападению грабителей и один из них получил пулю в живот. Уже на смертном одре он вдруг горько рассмеялся:
      «– Я подумал сейчас, что если бы меня не подстрелили, то все бы, наверное, решили, что вся эта история – рекламный трюк для Присциллы».
      Так что не сомневайтесь, тварь выжмет все возможное из трагедии.
      Всю неделю ходили отзвуки вручения Нобелевской премии мира Муратову. Сказал же старина Сартр, отказавшийся в свое время от Нобелевки:
      "В нынешней обстановке Нобелевская премия на деле представляет собой награду, предназначенную для писателей Запада или "мятежников" с Востока…» А еще раньше от премии отказался и великий Толстой. Позже и сами организаторы не решались вручать ему награду – слишком велик был «матерый человечище» для нее. А премию вручили итальянскому поэту Джозуэ Кардуччи. Незадачливый  Кардуччи так и остался в истории, как человек, которому вручили Нобелевку «вместо Толстого». Так и Муратов останется в истории статистом, которому вручили премию вместо Навального. Газ дороже.
      Ну, и напоследок, о газе. Телеведущие и путинские пропагандоны заходятся в совершенно непонятном восторге: «Европа мерзнет без русского газа!». Господи, уж сколько лет мы смотрим этот нескончаемый сериал «Закат Европы»! В мерзлом говне Восточной Полуроссии, где у многодетных семей за неуплату ворюги и их лакеи регулярно отключают газ и от пожаров электропроводки оные семьи в полном составе отправляются в рай, самое время злорадствовать о «замерзающей Европе». Вспомнилось, как позвонил как-то в феврале другу в Италию. У нас (на относительном Юге) стояли морозы, а у друга в окне виднелся цветущий апельсин. Гольфстрим даже указом Путина не отменить. Да переживет Европа и это! Скорей свершится переход на альтернативное топливо, на водород, а на подходе термояд.
      Вы-то, арлекины и пьеро, что будете делать со своим газом. Плясать вокруг ненужной Трубы и разрушенных производств во главе с молоканином-прыгуном Прохановым?
      Ладно... Пляшите.
      Здоровья и удачи всем хорошим людям!
                                      Дежурный ювенал «Редьки» Парад АРЛЕКИНОВ.

Комментарии  

 
+1 #12 Федя Отжогин 22.10.2021 16:28
Цитирую PensFond:
Цитирую Федя Отжогин:
Цитирую PensFond:
В следующем выпуске упомяните, что Навальному вручат премию Сахарова. Большое дело делает чел. Высокой ценой.

Или орден Сутулова.

Указом Сталена?

Укасчег всегда найдется.)))
Цитировать
 
 
-3 #11 PensFond 22.10.2021 13:52
Цитирую Федя Отжогин:
Цитирую PensFond:
В следующем выпуске упомяните, что Навальному вручат премию Сахарова. Большое дело делает чел. Высокой ценой.

Или орден Сутулова.

Указом Сталена?
Цитировать
 
 
+3 #10 Федя Отжогин 21.10.2021 04:44
Цитирую PensFond:
В следующем выпуске упомяните, что Навальному вручат премию Сахарова. Большое дело делает чел. Высокой ценой.

Или орден Сутулова.
Цитировать
 
 
+3 #9 Король 20.10.2021 23:39
Реинкарнация возможна? А Бог знает...
Но вот жил Андрей Тимофеевич Болотов - гениальный агроном, поэт, художники и лекарь.
И вот рождается новый человек - Мичурин Иван Владимирович.Пр очитайте его биографию "и скажете сами: Да это же просто один человек.".
Так это я к тому, что был у нас Александр Иванович Радищев, описавший чудовищность бытия россиян в 18 веке.
А теперь и чудовище заобло и тысячезевно, и не только лаяй, но и кусай..
А где новое воплощение Радищева?
Неужели время не пришло?
Или уже прошло и нет нам спасенья?
Цитировать
 
 
-1 #8 ч.в., 20.10.2021 15:21
МНЕ тут плюсов на три более чем минусов.
интересно а вааще сколько голосовало?
м-р Попов сделай сайт чтоб знать
-неимоверно разросшиеся кладбища----
Вы
да
сталинградский тракторный
волгоградский тракторный
пытинский тракторный
----------
я тут смотрел победобесия фильм(бюджет, по заказу!)
как же мать его гитлеровцы расхерачили танкостроения флагман
Твари пидары пропогандоны!
вы чё не показали как путлеристы с этим молью вовой расхерачили ваш наш завод!!
руины хуже гитлера этот пыня оставил после себя
еще не оставил.
гнида бункерная обнуленная.жди удара табакеркой от ПАТРИОТА. он идёт он случится
Цитировать
 
 
+2 #7 PensFond 20.10.2021 15:14
В следующем выпуске упомяните, что Навальному вручат премию Сахарова. Большое дело делает чел. Высокой ценой.
Цитировать
 
 
+3 #6 ч.в., 20.10.2021 02:38
писать такой текст труд
а читать влегкую?
не.
мне и камменты читать и ваш текст Труд.

итак
вы за или против ширялово? ну прививка или анти

летала ли девка в космос(пох) рогозин вор или не
там много новостей пустых.
главное
посоны
нас под шумок убивают.
я вот в "зоне комфорта"
и мне тяжко смотреть как ширяют моих долбоёбов соотечественник ов.они через 6-8 месясев дохнуть начнут
от тромбоза.
а вы тут космос
космоса нет
есть геноцид.
на него 90 процентов текста надо.
парад блин на хрен
Цитировать
 
 
+3 #5 андрей коробейников 18.10.2021 05:54
Уважаемый Парад Арлекинов! Это про Вас Борисовна пела: "Арлекин Вы, видно, не плохой! Есть одна награда-смех!". Про экономику - тишина. Видимо, нечего написать. Теперь по морде лица в Москве в метро пускают. Но почему стоимость проезда в московском метро гораздо больше,чем в метро Екатеринбурга? По законам рыночной экономики должно быть наоборот. "Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря. Действуй строго по закону. То бишь действуй втихаря!" (Л. Филатов)
Цитировать
 
 
+2 #4 Король 18.10.2021 03:13
Был бы жив Балабанов, то непременно снял картину "Жмурки2", в котором матушку Володина сыграл бы Н.Михалков.
Цитировать
 
 
-8 #3 Sedov1986 18.10.2021 01:38
Нн трожь бзДугина . Он сейчас главный на Завтре . Там кроме МортНадькы и Рахматтулы и коментаторов то не осталось
Цитировать
 
 
+4 #2 Король 17.10.2021 22:29
Дугин каегоричен, что несвойственно философам, а скорее старшим преподавателям "Научного Коммунизма"!
А обилие спецтерминов в его трудищах, сразу пробуждает в памяти "Автобиографию" Бранислава Нушича:
"В контеплятивном интуиционно-вит алистическом изложении флуктуальных логоцентрически х проблем, мы сталкиваемся с доризорными профанациями... ".
Философ Диоген притворялся дураком, дурак Дугин строит из себя философа.
Цитировать
 
 
+8 #1 Петя 17.10.2021 17:51
Интересно было бы узнать, сколько стоило забросить этих киношных Белку и СтрелкА в космос, а также, за счёт каких гос. программ это было сделано. В некоторых СМИ назывались даже фамилии космонавтов, которые вынуждены теперь ждать ещё полгода по милости Рогозина и Эрнста.
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев