Российская Сивилла

Дети абсурда


cap3      Трамп хлопнул дверью. Сыграл прощальное соло на «трампоне»…
      Выпустил джина из бутылки и страшно испугался его размеров…
      Совершенно неожиданно для себя Трамп стал последним американцем среди последних американских президентов, среди которых отмечены просто «послушные», лицедеи, и даже дрессированные обезьяны, главная задача которых – трансляция власти, истинной власти, настоящей власти. Импровизации допускались, но шаги направо-налево наказывались жестко и беспощадно, вплоть до вынесения мозгов.Вот и Трамп хотел лишь означить мостик в двадцать четвертый год, но для трампутчистов такие планы оказались слишком заумными и они тупо устроили самый настоящий майдан-байдан. Взяли Зимний… тьфу ты, Капитолий, старуха Пелоси в мужской одежде сбежала, но вместо Ленина был перепуганный тевтонский боров, который тут же по единственному (!) незаблокированному еврейскими информационными пауками типа Цукерберга каналу связи призвал коллективного джина протеста «разойтись по домам с миром». Но еще до Трампа появился «гувернер сих милых и благонравных детей» в виде Нацгвардии. Пристрелив несколько человек и очистив Капитолий, тамошние золотовцы утвердили торжество «управляемой демократии». И эти люди запрещают Лукашенко ковыряться в носу! Нет, ну просто карикатура на Белоруссию! Только здесь дементный Байден не «диктатор» а всенародно избранный президент, толпы бездельников, штурмующие правительственные здания, не «свободолюбивые протестующие жители Беларуси», а орда террористов, нанятых Трампом на деньги русского диктатора. Вот увидите, начнут искать (и ведь найдут!) руку Москвы. Старуха Пелоси, вроде бы даже обмочившаяся при захвате, уже сейчас заявляет о «подарке Путину». Минуты животного страха перед народом ведьма требует оплатить импичментом, который ввергнет его в политическое небытие.

      А чего ее искать, руку Москвы? Она - налицо. И все манипуляции этой волосатой грязной лапы скопированы Байденом. Все фокусы старухи-процентщицы - от «предварительного голосования по почте», до активнейшего участия управляемых гигантских соцсетей, использованы Байденом, точнее силами, которые стоят за «дремлющим Джо». Вот есть в краю родных осин такой Марков, он же Политолог, он же Маркуша, существо с физиономией Бобчинского и Добчинского в классических иллюстрациях Боклевского к «Ревизору» . С этими гоголевскими персонажами Маркушу роднит и тяга к прогнозам и конспирологическим версиям, сильно напоминающим окрошку: всего понемногу плюс протухший квас казенного патриотизма. Так вот, на неделе Маркуша отжег: «Если будут по-настоящему честные выборы, то парламентское большинство будут русские националисты, коалиция русских националистов и коммунистов. И коммунистов не нынешних таких мирных. А вот настоящих. Жестких по-настоящему». Что у Маркуши на языке, то у власти – настоящей, реальной власти бандитов и чиновников называется «имитационной демократией» и она со святых 90-х» реализована в России самым суровым и беспощадным образом. Как говаривал Маркузе: «Свободные выборы хозяев не упраздняют этих хозяев или рабов…».
      Да, она изрядно дискредитировала себя, она подванивает и обросла пролежнями, она закончится либо взрывом, либо заморозкой с последующим взрывом, если курс не сменится, но пока…
      Верхи могут (даже время вон в провинции меняют, устраивая «блошиные» опросы и приказывая светилу), низы  пока хотят пресловутой стабильности. Русские послушно вымирают, стремительно растут старые кладбища и появляются новые. Что покажет планируемая перепись населения в год Быка? Даже если удастся остаться на уровне 144 миллионов, то национальный перекос при этом не учтется, ведь у нас отняли право быть русскими. Графа «национальность» изъята как реакционная и нетолерантная. Но в переписи эта «пятая графа» будет. Скорей всего русских в стране останется процентов семьдесят с тенденцией к уменьшению.
      Здравоохранение помимо ковида испытало всю тяжесть постигших страну новогодних «каникул».
      Нехватка врачей, их низкая квалификация, дикие очереди в поликлиники, когда людям приходится ждать по 18 часов (реальный случай в Волгограде!) превратили их в рассадники коронавируса.
      А еще в первую неделю года выступил лидер маленькой сорной партии, которую Кремль создал для размывания Красного Протеста. Лидера зовут - Сурайкин. К фамилии известного еврейского комика добавили частицу «су». Как национал-лингвисты отметим, что эта частица придает словам несколько значений. Отсутствие чистоты (суглинок, сукровица), неполнота, неполноценность (сумрак, сурепка). Видимо кукловоды в рождественские каникулы расслабились, и «нечистый» и «неполноценный» Су-Райкин врывался на свободу и внес су-мятицу и су-матоху или, как говорят в народе, «хайпанул» с предложением амнистии кредитных долгов до трех миллионов рублей. Идея украдена у нашей «Редьки». Ровно четыре года назад мы писали в одном из выпусков:
      «…сейчас в пору создавать новую партию – Партию чувства Долга. Помните же песенку из сериала про «Знатоков».
         « Только снова поднимает нас с зарёй
         И уводит за собой в незримый бой
         Наше чувство долга».
      Стопроцентное попадание в ситуацию! Еще не оскотинившиеся под гнетом люди поднимаются с зарей, пашут на вахтах, работают на двух работах, чтобы выплатить проценты гнидам, заслуживающим одного – быть превращенным в лагерную пыль. Девиз можно взять из «Республики ШКИД»: «Нынче вышел манифест – кто кому должен, тому крест! Там, кстати, прекрасная и очень доходчивая иллюстрация сути ростовщичества в истории с пауком Слаеновым.
      Сурайкина его кукловоды натурально одернули, но свою долю процентов у нафталиновой КПРФ он таки украл. Для того и держат.
     Впрочем, кроме иудейской кабалы есть немало других способов грабежа. Все прибавки и надбавки пожираются стремительно растущими ценами. В год Быка подорожает коммуналка, бензин. Для подавляющего большинства оставляют лишь СУЩЕСТВОВАНИЕ. Успех возможен только за счет других. Поистине дьявольские искушения.
      Кстати, о князе мира сего. На Рождество Христово Верховный Верующий истово крестился в небольшом новгородском храме. Вынесем Верховного за скобки, Бог с ним. Просто вслед за ним тысячи мздоимцев, бандюг, двуликих янусов и анусов потянутся в Храмы Божьи, заставляя вспомнить «луковку» члена РедЬколлегии Евгения Лукина: «Поглядите на пахана,/ что подносит ко лбу щепоть./ Так за них ещё и Господь?!/ Ну тогда нам и впрямь хана!»
      Совершенно прекратились утренние набеги колядующих. Ковид, кодовые замки, разгул мошенничества. Неужели Христос оставил нашу Русь? Не может быть! Не может! Он сейчас сидит рядом с замотанной сестричкой в ковидной палате, рядом с русскими морпехами в Сирии, у маленькой искусственной елочки, в забытых деревнях, где никто «…не становится вредным, оттого, что так плохо ему». В одном уверен твердо: рядом с жирными гнидами в роскошных храмах, неумело подносящим пальцы в драгоценных, сарделечных размеров перстнях к медным лбам его нет. А если и появится, то с бичом.
      С прошедшим Рождеством Христовым! От Рождества до Крещения – Святки.
      Здоровья и удачи всем хорошим людям!


                Дежурный ювенал «Редьки» Разгром КАПИТОЛИЕВ.

Комментарии  

 
+3 #12 А.Р. 10.01.2021 16:42
Интересные факты о биографии С. Маркова, был отчислен из МАИ, т.е. репрессирован Советской Властью... А все-таки Советская система была эффективна раз на дальних подступах отметала таких "эффективных" менеджеров будущего, которые сейчас всю страну превратили в неликвид.
Цитировать
 
 
0 #11 Сергей Несладкий 10.01.2021 13:47
"Найден человек!

Сегодня на железнодорожном вокзале Екатеринбурга обратил внимание на пожилого мужчину, попавшего в трудную жизненную ситуацию и явно нуждающегося в помощи.
".
Ищут родных и близких 82-го человека после инсульта...
Ссылка рабочая, я проверил.
Цитировать
 
 
0 #10 Админ 10.01.2021 13:17
Что-то не открывается. Можете изложить здесь в виде коммента (объем примерно тысяча символов)
Цитировать
 
 
0 #9 Сергей Несладкий 10.01.2021 08:09
ВАЖНО!!!Помогит е распространить информацию https://vk.com/wall7581492_17681?offset=1&reply=17682
В связи с этим вопрос "редьке": вот с этими полицаями, их начальством,род ными и т.д тоже Бог?
Цитировать
 
 
0 #8 Сергей Несладкий 10.01.2021 06:40
https://www.youtube.com/watch?v=mBcEv7a5OW8
Китай помнит, товарища Сталина...

Коробейникову. Да Сарайкин он, Сарайкин...
Цитировать
 
 
+7 #7 андрей коробейников 09.01.2021 12:52
О С. Маркове. Карьеру начал как слесарь КИП в Дубне, а затем был отчислен из МАИ с факультета "Летательные аппараты" за неуспеваемость, что, возможно, спасло многие аппараты, а может быть и жизни. Самое место отчисленному читать лекции в Сарбонне . Только квас не может быть протухшим, а может быть прокисшим . Так что С.Марков-окрошк а с прокисшим квасом. О Су Райкине. Это денежная единица Франции при королях, современных Вьетнамов, и Нижней Канады. Надо проверить, хватит ли этого Су хотя бы на один русский шкалик (61 грамм)?
Цитировать
 
 
+1 #6 Сергей Несладкий 09.01.2021 10:17
https://www.youtube.com/watch?v=nq-puCH83vA&t=0
Голые," смешные" корольки...
наш такой же
https://www.youtube.com/watch?v=jYB7R8huGtA&t=103
а вот и министр-администратор...
https://yandex.ru/turbo/ria.ru/s/20201204/chubays-1587753407.html
Цитировать
 
 
+4 #5 тома 09.01.2021 07:17
Да, Христос не только пряники раздавал. но и бичевал..
Цитировать
 
 
+5 #4 Федя Отжогин 09.01.2021 05:05
Читал еще, что этот кратковременный захват Капитолия вполне можно сравнить с поджогом рейхстага в 1933г. Что было дальше - знают все.
Цитировать
 
 
+6 #3 А.Р. 08.01.2021 19:38
Управляемая демократия в действии - это когда народовластие с народом никак не связана. В 1993 и 1995 гг. в России были проведены относительно честные думские выборы, на которых (Маркуша прав) победили сначала (псевдо)национа листы в лице ЛДПР, а затем и коммунисты (в то время КПРФ была не розовой, а более красной). И уже с президентскими выборами решили не рисковать. Набив руку с выборами 1996 г. дальше решили и не нянчиться с Думой. В итоге мы сейчас имеем то государственное недоразумение, во что оно сейчас превращено. Даже согласно прокремлевскому Левада-центру деятельность нынешней Думы не одобряет 55% опрошенных. Как получается, что ЕР от выборов к выборам набирает под 70%, одной Панфиловой известно. Однако от такой всенародной любви на всякий случай вход в Думу уже обнесли металлическими решетками, а после случая с Капитолием и то, что 2021 год ничего хорошего населению не несет, видимо пора противотанковые ежи и дзоты устанавливать.
Цитировать
 
 
+7 #2 Ред Надя. 08.01.2021 17:38
Ув. Редька! Отлично. Правда, долго ждала...

Про Маркова. А сболтнул правду, похоже. Знают!
ВЫживем!
Цитировать
 
 
+5 #1 Сергей Несладкий 08.01.2021 16:29
Сильно! МогЕшь "редька", могЕшь! а то ишь ты, советский чайник,советски й чайник....Да с таким свистком - свистеть и свистеть! Спасибо!
Рубрика " кинозал" https://www.youtube.com/watch?v=NhyNeK_ZiDQ
https://www.youtube.com/watch?v=QdX4uQW5jz8
хорошего просмотра, и правильных выводов из увиденного!
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев