Российская Сивилла

Дети абсурда

rep   День Победы и впрямь становится религиозным праздником. Его сакральность подтверждается еще и тем, что накануне этой даты активизируется нечисть - от мелких бесов до крупных врагов рода человеческого.

«Но если ты кликнешь на все голоса:
«Победа! Победа!" – замрут небеса
От вещего слова».

Это слова великого русского поэта Кузнецова, которого замалчивают и «не замечают» швыдкие мокрицы, облепившие русскую культуру.

   Наше знамя Победы «…пробито насквозь, и ревет в его дырах пространство».

   Пробито либералами, «историками», инородной нечистью…

   Пробито прямым наследником гитлеровского Евросоюза, нынешним Еврорейхом-2…

   Пробито правящим режимом, который как старая бл..дь наносит на свою потасканную рожу патриотический грим…

   Я не знаю, кто больше делает для дискредитации Победы – очередной «пивоваров» на финансируемом олипархами «Эхе Москвы» или предавший страну-победительницу бывший чекист, дежурно блеющий тренированным в постоянном трепе тенорком «…спасибо вам, дорогие ветераны, за мирное небо над головой».

   Давайте сразу очертим факт - непреложный факт, железобетонный факт: Победу одержал СОВЕТСКИЙ СОЮЗ. Победу одержало государство основанное Лениным и построенное Сталиным. К этому факту можно относиться по-разному. Невозможно одно - отрицать его. Ну, опровергните закон всемирного тяготения или закон Архимеда! Как там у великого грека: «На тело, погруженное в ложь, действует выталкивающая сила, которая рано или поздно вытолкнет его из среды лжи».

   Впрочем, эта «выталкивающая сила» уже действует, несмотря на невиданный разгул бесовщины и продажных бесогонов.

   Ну, а теперь давайте немного распутаем тот бесовский клубок недели, в котором затейливо сплелись русофобы вне и внутри России и путинская челядь, надрывно имитирующая патриотический оргазм.

   Староста (кстати фашисты на оккупированных территориях тоже назначали старост) шестого района Праги в нью-протекторате Богемия и Моравия Ондржей Коларж навечно вписал свое имя в ряд иуд бывшего чешского народа вместе с подонком Чудрой и президентом Гахой, демонтировав памятник освободителю Праги Ивану Коневу. Сейчас гаденыш сильно переживает за свою жизнь. Да, кому ты нужен, марать об тебя руки! Разве что кураторы прикончат для провокации. Иуды обычно вешаются сами. Пока же они ищут себе компанию среди других иуд. Вместо Конева была установлена стела власовцам, которые якобы освободили город. Был эпизод, когда смердяковы под путинским триколором, пытаясь спасти свои шкуры, привычно уже предали бывших хозяев гитлеровцев. Его-то и раздувают сейчас «всем кагалом» от борзописца Мордехая Быкова, предлагавшего выпустит жизнеописания Власова в ЖЗЛ, до мелких амнуэлей. «Литературный власовец» Солженицын (более точного определения существа нет), пытаясь обелить иуд, писал: "Все ли чехи тогда понимали, какие русские спасли их город?». Именно эти слова были высечены на стеле. Так что Путин, открывший памятник Солженицыну, восхищающийся им, отметивший у иуды «…взвешенность, глубокое понимание истории» после такого авторитета будет не против кощунственной рокировки. Во всяком случае, драпируя фанерой с власовской колористикой артефакт Победы Ленинский Мавзолей он, и никто более, проложил дорогу новым власовцам. Его пропагандон Киселев предлагает поставить памятник Краснову. Вот доподлинные слова битого казачьего генерала и паршивого писателя: «Обещаюсь и клянусь Всемогущим Богом, перед Святым Евангелием в том, что буду Вождю Новой Европы и Германского Народа Адольфу Гитлеру верно служить и буду бороться с большевизмом, не щадя своей жизни до последней капли крови. Все законы и приказания, от поставленных Вождем Германского Народа Адольфа Гитлера начальников отданные, по всей силе и воле исполнять буду. В чем да поможет мне Господь Бог Всемогущий. В заключение сей клятвы целую Слово и Крест Спасителя моего. Аминь».

   Сами видите, как антисоветизм объединяет путинскую «илитку» и чешских квислингов.

   Кстати об «илитке». Маша Захер-Мазохова вызвала на дебаты Навального. Обрадованный Леха, который в своем порыве к бюджетному корыту не стесняется использовать даже такой запрещенный прием, как правда, бросился искать секундантов и площадку. Но баттл глисты и пиявки не состоялся. Маша, надумавшись, повела себя совершенно как голубь из анекдота: сбросила крыльями с доски все фигуры, нагадила и полетела к соплеменнику Соловью, рассказывать, как она уделала этого лузера. На неделе, вообще отмечался какой-то птичий базар. На того же Соловья вдруг и совершенно неожиданно налетела бешеная Утка. Ну как еще Уткину-Проституткину привлечь внимание к своей утлой персоне. Впрочем, для этой публики все инфоповоды хороши, кроме некролога. Не, плачь, Леха. Далась тебе эта Маша. У тебя в твоем оппозиционном цветнике полно своих роз и лилий. И даже эсфирей.

   А просто Мария отметилась удивительным пассажем. Воинственно выставив крупный носик, к старости медленно, но верно эволюционирующий до гордого звания «шнобель», дамочка обрушилась на быдляк, который тянет за границу. Вот же, взбесившиеся хамы!

   "Раньше это было так или иначе доступно, ну хорошо, не скажем элитам, но определённой части, так сказать, определённому классу людей. Это бизнес, это командировки, это служащие и туристы, которые имели на это возможности".

   В этом вся суть путинского строя, когда узурпировавшая власть уголовщина, всю свою жизненную энергию (немалую, кстати, сказать) направляет на «кидание понтов, бессмысленных и беспощадных». Та же Маша, станцевавшая канкан, а ля рюсс, сиречь «калинку» вывезла на саммит АСЕАН (единственно, для сопровождения своего творческого эксцесса!) квартет песенников. Для полного наслаждения «понтами» нужен фон – нищее, замордованное население. Но эти живучие русские как-то умудряются еще и за кордон выезжать! Не пущать! У быдла одно право - оплачивать наши поездки!

   Вообще, словно само провидение вмешалось и не допустило этот праздник Победы. Да здравствует чума! Какая Победа! Без бомбежек и танковых клиньев оккупирована и практически переварена та же Чехия. «Шкода» без шума и пыли, без старомодного аншлюса стала немецким «Фольксвагеном». Польша вместе с Украиной стали фактически генерал-губернаторствами, действующими и потенциальными поставщиками пушечного мяса для борьбы с четвертованной Россией. В самой России народ деградирует в разобщенное, деморализованное население, способное безропотно терпеть оскорбления путинских холуев.

   А чего стоят проделки мелких бесов, когда полуколониальные администрации «осваивают» праздничные бюджеты. Какая чудовищная каша варится на кухнях провинциальных креативщиков, делающих деньги на казенном патриотизме!

   Там в виртуальном «бессмертном полку» шествует… Гитлер без знаменитых усов.

   Там, в небольшом северном городке ко Дню Победы установили баннер, где вместо советского воина размещено фото… финского солдата с оленем.

   Там использованы фото американцев, водружающих знамя на атолле.

   Там вместо родной «тридцатьчетверки» - немецкий танк.

   Но Господь уже вселил бесов в стадо свиней. Вы только взгляните на думские рожи, на топ-менеджеров, на детишек экс-прокурора. Ничего… Прорвемся.

У того же Кузнецова есть стихотворение «Знамя с Куликова»

«Сокрыты святые обеты
Земным и небесным холмом.
Но рваное знамя Победы
Я вынес на теле моём.
Я вынес пути и печали,
Чтоб поздние дети могли
Латать им великие дали
И дыры российской земли».

   «Поздние дети» сейчас по недосмотру колониальной администрации в деле просвещения пишут рефераты «Боевой путь моего прадедушки». Сайт министерства обороны «Память народа» хранит множество историй о великом в своей будничности подвиге народа. Советского НАРОДА! Ибо сейчас с ужасающей наглядностью видно, как народ становится населением, об которое можно вытирать ноги, тупым зомбированным рабочим скотом, втянутым в порочный потребительский круг, разрешающийся периодическими кризисами.

   Они, эти ясноглазые мальчики и добрые девочки, вдруг ощутят в себе такую скрытую теплоту патриотизма, которая рано или поздно обратится во все сметающую лаву протеста, когда не спасут никакие бункеры.

   Здоровья и удачи всем хорошим людям!

   За Победу! За нашу Победу!

Дежурный ювенал «Редьки» Никита БОССОГОН.

Комментарии  

 
0 #2 Вадим Четвертаков 10.05.2020 02:13
народ,
http://zavtra.ru/blogs/opyat_po_pyatnitcam_8_maya_2020_goda
читайте камменты. Они украшают статью!,Ужакин вау, всегда изумруд!молодец , мне бы так написать, спился не смогу Завтра сайт банкрот,Кураева , Несмимяна поносят....

Попов, с Днем Радио!))) вы не можете знать как вы мне редька по душе!)))
Цитировать
 
 
0 #1 Вадим Четвертаков 09.05.2020 09:45
За Победу! За нашу Победу!
Смотрел счас Парад в Минске. Восторг и уважение белорусам.потас канный чекист не приехал,хотя Батька его пригласил.Думаю пригласил искренне ,без ёрничания.Но "не шмогла нашевсё" , цветы к Огню положить надо для пиара ,в гордо- позорном одиночестве
Выделю Ваше из текста, как монолит
" ...Пробито правящим режимом, который как старая бл..дь наносит на свою потасканную рожу патриотический грим"

ну и смешное,как без этого?!))
"...просто Мария отметилась удивительным пассажем. Воинственно выставив крупный носик, к старости медленно, но верно эволюционирующи й до гордого звания «шнобель»" . )))
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев