Российская Сивилла

Дети абсурда

med 1a   В чем ценность оппозиции? Диссидентов, либералов, инакомыслящих и т. д. и т п.

  Они тычут нас в наше дерьмо.

   В чем их паскудство?

 Будучи частью общества, они настойчиво тычут нас в наше общее (при этом большей частью ими же и произведенное) дерьмо, при этом всячески от него дистанцируясь.

   Будучи непримир-р-римыми догматиками, они словно еврейские комиссары в пыльных шлемах доводят до абсурда даже реально полезные начинания. Доведение до абсурда – основная черта либералов российского (хотя русских там не более десяти процентов) розлива. После этого грязную воду выплескивают. Причем выплескивают вместе с ребенком. Вот это «выплескивание ребенка» и его последующая гибель и есть их основная цель. Самых умных, разумеется. Статисты порой исполнены чистого и пламенного энтузиазма идиотов, но на то они и статисты.

   Итак, к делу.

   На сей седьмице много копий было сломано вокруг законопроекта "О профилактике семейно-бытового насилия".

   И вновь, лирическое отступление. Лакмусовой бумажкой врагов народа является их отношение к советской власти. Орды феминисток и их предшественниц суфражисток должны бы приносить 21 декабря гвоздики к могиле товарища Сталина, а 22 апреля петь осанну перед Мавзолеем. Именно их чаяния удовлетворили большевики в самые первые дни своего правления.

   В декабре 1917 года ВЦИК и СНК приняли декреты о браке и разводе и "особенно гнусное, подлое, лицемерное неравенство в брачном и семейном праве, неравенство в отношении к ребенку" было (впервые в мире!) «подрезано в корне». В том же декабре Декретом ВЦИК установлены пособия по беременности, выплачиваемые в течение восьми недель до и восьми недель после родов в размере полного заработка работницы. А в январе 1918 г. III Всероссийский съезд Советов утвердил Декларацию прав трудящегося и эксплуатируемого народа, которая предоставила женщинам равные политические права с мужчинами. В июле того же года первая советская конституция закрепила эти права.
Для сравнения с Западло: примерно в это время стая дамочек-суфражисток атаковали «сесксиста» Черчилля, а наиболее, голенастая пробилась к сэру Уинстону, обозвала его «пьяным мужланом» и больно ударила зонтиком. На «пьяного мужлана» Черчилль отреагировал тем, что внимательно обозрев леди, буркнул, что у нее кривые ноги, и это – навсегда, а он завтра протрезвеет, породив один из самых повторяемых анекдотов.

   Лишь в 1975 (!) году женщины выдавили из лейбористского правительства «Закон о дискриминации по признаку пола».

   Вообще, Советский Союз во многом был впереди планеты всей. То, что продвинутая образованщина, гребаные вшивые советские интели считали убожеством, сейчас входит в быт Западло.

   Советские люди жили в коливингах, сиречь, общагах (а в любой, самой задрипанной советской общаге имел место быть актовый зал и комнаты по интересам), работали в коворкингах, питались органик-продуктами в крафтовой экоупаковке, использовали многоразовую посуду, занимались фитнесом в бесплатных джимах, как тру-урбанисты ездили на общественном транспорте, исповедовали бодипозитив и носили боди-френдли одежду из натурального волокна…

   Вот и наделавший столько шума законопроект возрождает, по сути, институт «активных общественников». Типичный активный общественник в СССР, абсолютно совпадает по психотипу с Оксаной Пушкиной. Это постклимактерическая тетка, вечная замоскворецкая кумушка и сплетница, которая в условиях советской идеологии направляла неутолимое грязное любопытство на укрепление ячейки общества, «сигнализировала» и «заостряла внимание». В новые времена роль этой сучки будут выполнять бесполые уродки, проникнувшиеся педерастическими и феминистическими веяниями из Западло. Сбившись в стаи НКО, они будут копаться в грязном белье частной жизни. И как, кстати говоря, быть тогда с фетишем демократии - правами человека на независимую личную жизнь (статья 152.2 Гражданского кодекса РФ об охране частной жизни; статья 137 Уголовного кодекса РФ о нарушении неприкосновенности человека: ст. 23 Конституции РФ)?!

   Эй, феминистки! Коль вы так рьяно защищает принцип равноправия, то будьте последовательны до конца. Уравновесьте тезис «все мужики – козлы» аналогичным – «все бабы стервы».

   В законопроекте упомянут некий «охранный ордер». Реально же это вот что: когда какая-нибудь НКО захочет улучшить условия жизни какой-нибудь стервы, она обвинит мужика в намерении(!) причинить стерве вред и вышвырнет его из ЕГО же квартиры.

   Поскольку лишь в советское время, мужик мог безболезненно покинуть стерву «с одним чемоданчиком», теперь это опускание на дно жизни и гибель.

   И все же, все же, все же…

   Поговорим о «ребенке», то есть о том рациональном зерне, которое «выплеснут» вместе с грязной водой несуразиц пушкинского законотворчества. Насилие в семье, увы, есть и оно отвратительно, как сенаторша Мизулина, продавившая закон о «декриминализации побоев».

   Никчемные диванные существа со вторичными половыми признаками, позволяющими причислить их к мужчинам, вымещают свою ущербность на бедных женщинах.

   Как поется в гимне: «Так было, так есть и так будет всегда…»

   Достоевский в «Дневнике писателя» («Среда») описывает с исключительной силой процесс издевательств над женщиной.

   В советское время члена РедЬколлегии, легендарного советского фельетониста Александра Моралевича занесло как-то в московский суд, где слушались дела о разводах, связанных с «домашним насилием». Там, ожидая своей очереди по какой-то автоаварийной тяжбе, он почерпнул энциклопедические познания о разновидностях синяков («… это у вас, милочка, «бланш», а не «фингал»), а также о том, что у ряда домашних садистов самой приязненной формой обращения к законной супруге было «Эй ты, королева глистов!».

   Сейчас издеваются массово и разнообразно – от тривиальных избиений, до отрубания рук.

   Так что пушкинская новелла нашла себе хорошую почву и безусловно найдет сторонников.

   Но, повторюсь, тычут они нас в дерьмо правильно.

   Буря в стакане законотворчества несколько заслонила другие события недели: как-то пуск газопровода «Сила Сибири». Китайское могущество Сибирью прирастать будет…

Пока Путин привычно пускал газы, Премьерчик был Горбачевым. Вживался в образ. Безбрежное словоблудие, высокомерное отношение к Советскому Союзу. Оказывается, в СССР этому мажорчику и любителю Pink Floyd причиняло невыносимые страдания требование завуча знакомить его с программой дискотеки. Это навеки ранило нежное сердце будущего президента и оставило неутолимую ненависть к Советам. В 14-м году, характеризуя успехи российского спорта, он сказал буквально следующее: «За последнее время кое-что в стране сделано для спорта. Конечно, еще не Лондон, но уже и не Советский Союз». Это у вас - «кое-что», а у Союза это было «ого-го»! Во всяком случае, до лишения флага и гимна убитая и разграбленная вами страна не опускалась. Премьера играют вице-премьеры. Еще один чудак на букву «М» - Мудко, которого, несмотря на его английский, приличные люди по обе стороны границы за мельдониевые игры, брезгливо игнорируют, тоже бы подписался под этой фразой.

   «Абсолютное большинство молодежи не смогло бы жить в СССР», - заявил Премьерчик, помянув о невозможности «достать сапоги». Да что за пунктик такой у малоформатного тандема по поводу советской обуви! У одного «калоши», у другого – «сапоги»…
Но сказано же – суди дружок не выше сапога. Под занавес Премьерчик с журналистом запутались в трех Александрах. Ну, известно, для вралей и образованцев реклама банка «Империал» - высший момент истины. Фраза про лебедей принадлежит Александру, но не Второму, как утверждал Премьерчик, и не Третьему, как предположил журналюга, а Александру Первому. Ну, да ладно… Еще же не Лондон. К 24-му году поднатаскают в истории. Пока же в коллекции конфузов, к уже бессмертному «Вы держитесь!» добавились монархи и лебеди.

   Кстати о птичках… О банке «Империал». Эта мутная контора была разновидностью процветавших тогда «МММ», «Тибетов», «Чар» и «Властилин». Конечно, с высшим пирамидным пилотажем – ГКО не сравнить, но тоже, «кое-то» в характеристике «святых 90-х».  А руководил отделом иностранных вложений банка «Империал»... Ба! Да Костин же! Глава ВТБ. Тот самый, которому его пассия, кремлевская пропогандонка Аскер-Заде, ведущая канала «Россия -1» (!) посвятила именную скамейку и где?... В парке «Зарядье», в Угличе, в Святогорье?.. Да вот хрен вам, плебеи советские! Исполненная невероятного патриотизма Наиля, вписала имя Костина за какие-то жалкие десять тысяч баксов на скамье в Центральном парке Нью-Йорка. Россия – щедрая душа. И эти люди что-то там бормочут об «иностранных агентах». Слили этот убойной силы компромат Навальному.

   Оппозиционер и ткнул прогрессивную общественность в это дерьмо.

   И на этом, мы закончим первое зимнее обозрение о дерьме, Премьерчике и сопутствующих газах.

   Здоровья и удачи всем хорошим людям!

Дежурный ювенал «Редьки» Перебор АЛЕКСАНДРОВ.

Комментарии  

 
0 #1 Евгений 07.12.2019 08:18
Ещё был приговор суда: Жукова за экстремисткую деятельность - условно, трех лягух - уничтожить! Боюсь даже представить, чего натворили эти фарфоровые изуверы-земново дные...
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев