Российская Сивилла

Дети абсурда

or19   На неделе в Западло наблюдался всплеск русофобии. Точнее, там лишь щелкнули пальцами и прикормленные шавки по обе стороны границы подняли слаженный лай.

   На холмах Грузии лежит русофобская мгла…

   Практически все, что можно сказать, сказано. Чего уж тут повторяться… Педик Габуния на пару с «веселым» другом Гварамия ввели российские санкции против Грузии.

      При этом роли разделились.

   Активный педераст Гварамия ввел экономические санкции, пообещав мочиться в грузинские вина и минералку, направляемые в Россию. Ну, кто, скажите, после такого будет покупать грузинское пойло?! Или грузинские опилки, именуемые «чаем»?

   Матерная истерика пассивного педика Габунии может закончится только одним – уничтожением мрази. Путин проявил великодушие. Путин решил, что он поругаем не бывает. Возможно, и правильно. Но - проигрышно, как и все ходы в том цугцванге, в который завели страну. Да и дело-то ведь совсем не в Путине. Путины приходят и уходят, а пост Главы Государства Российского, тот фокус власти, в котором сходятся миллионы наших чаяний остается. Габуния поэтому оскорбил именно Россию. И он должен ответить, пока его не убили «коллеги и партнеры», а его педерастическую тушку не утилизировали по полной. Подобное произошло со сравнимым с ним по степени гнусности Немцовым, который будучи прибитым братьями-бандеровцами, стал для врагов России полезней, чем живой.

   А ведь можем же, когда захотим. Демонстративный взрыв в Дохе, когда бывшего «президента», советского писателя и патентованного террориста Яндарбиева разнесло на куски, а его яйца стали по слухам добычей вечно голодных катарских ворон, доказывает это. Потом последовала мощная и эффективная защита наших ребят, задержанных по подозрению. Восток силу уважает…

   И все же, все же, все же…

   В начале прошлого века в Батуме умер пожилой «гастарбайтер» из Армении. Тогда, как и сейчас, в эпоху возвратного зомби-капитализма рабочие не имели абсолютно никаких реальных прав. Скорей всего работягу бы наскоро зарыли бы где-нибудь на окраине кладбища, вбили бы колышек с номером и жизнь пошла бы своим чередом во славу и приумножение богатств тогдашнего олипарха Манташева. Но нашелся человек, который в пестрой, многонациональной каше сумел ощутить главное: эти бедные люди - тоже ЛЮДИ, а не расходный материал для Нобелей и Ротшильдов, что они тоже обладают человеческим достоинством. С миру по нитке были собраны средства для отправки тела нищего старика на родину, а его проводы вылились в демонстрацию гордости и великой нравственной силы простого рабочего люда всех национальностей. Человеком этим был грузин Иосиф Сталин…

   Так что, может быть и впрямь, пусть живет мокрица, предавшая память Багратиона и Леселидзе, Шоты Руставели и Георгия Данелии, Чавчавадзе и Гурамишвили. На лбу у него появится каинова печать, как у Горби. Живет же живой труп Дещица. Люди до мести мокрицам не опускаются. Просто давят особо назойливых. Хотя в любом случае сейчас же и у нас выползут абсолютно такие же либеральные мокрицы с постерами «Я – Габуния!» (тем более что моду прилюдно материться ввела именно эта падаль).

   Да и не в мокрицах, повторяем, дело. Заказчики провокаций – наши «друзья и партнеры» из Западло. У них огромный вековой опыт разделения и стравливания наций, от разжигания трайбализма среди африканских племен, до пестования европейского фашизма. Они сейчас на пару с «коллегами» из Эрефии хозяева в «Джорджии». Как и Восточная Полуроссия она стала сырьевым придатком Западло. Британская компания "Stemcor UK Limited" - владелец 72%-ной доли в холдинге "Selromex Holdings Limited", которому принадлежит 96% грузинского АО "Зестафонский завод ферросплавов". Стратегические запасы марганца, разработка которого началась в советские годы, простым грузинам не принадлежат. Советские заводы разрушены. Они и тогда-то были крайне неэффективными. Автозавод в Кутаиси производил «серванты на колесах», как именовали печально знаменитый КАЗ («Колхиду»). Сами грузины иронично называли этот грузовик «Наша гордость – ваши слезы», а среди русских шоферюг, именовавших детище грузинского автопрома не иначе как «Жабой» или «Катькой», имели хождение стишки «Страшнее волка или рыси грузовик из Кутаиси». Сейчас автозавод разрушен и распродан на металлолом. Гордая Грузия держится на своем сельском хозяйстве, винах, минералке и туризме. Именно на эту последнюю «скрепу» и «помочились» два веселых педераста. Ну, что же, каждому свое. Просто, увидев в супермаркете бутылку с «Боржоми» или «Цинандали», вспомните «сладкую парочку» и брезгливо пройдите мимо. Да и Крым, к счастью, наш. Есть куда поехать к морю.

   От Крыма плавно перейдем к Западной Полуроссии, где Западло установило у власти еврейскую мафию, как когда-то поляки ставили управлять хлопами «бессовестных жидов-арендаторов». Там некий депутат, советник еврейского комедианта Зеленского Никита Потураев высказался о русском языке так: "Моя, например, точка зрения, что мы вообще его должны переименовать. Например, сказать, что у нас русский язык, а там – российский". Семитская физиономия советника, - а иных кадров, кроме маланцев у Зеленского похоже нет, - показывает, что для него «наш язык» - иврит. Но вот же, выполз, споспешествует. Ишь ты, академик Марр кутаисского производства. Дай Б-г тебе убраться в родную маленькую страну И до погромов, которые будут проводить вскоре бандеровские носители «русского» языка.

   Синхронно тявкнули и в Германии. Некий Келлерхофф заявил, что битва на Курской дуге была победой Германии (почему-то после этой «победы» были стремительно освобождены Орел, Белгород, Харьков, Донецк, Брянск и немцы в дальнейшем только отступали), что «русским не удалось окружить» германские войска (как окружать с выступа?!) и… внимание, что «..Памятник победы под Прохоровкой надо снести». Ну, понятно, чего можно ожидать от оккупированной страны, а Германия до сих пор оккупирована (там американские базы, самый большой контингент амеров в Европе и ни одно из оккупационных соглашений не утратило силы). Придурков типа «лучшего немца» Горби у англо-саксов не наблюдалось. Золотой запас Германии находится в США. Тут не только незатейливого журнашлюку купишь. Вон у канцлерин даже руки стали регулярно трястись от диктата и унижений.

   Что еще было на неделе? Уволили высокопоставленного сотрудника Росстата. Вздумал, понимаешь, не согласовав с преемником взяточника Улюкаева веселым малым Орешкиным, публиковать правду.

   Поймали некую Хайруллину, умыкнувшую у бандкиров двадцать лямов. Интересно, что подавляющее число «дорогих россиян» отнеслись к бедовой бабенке с редкостным сочувствием. Да и мы, честно говоря, тоже. Не все же банкформированиям нас грабить.

   Задержан замглавы ПФР… Вот таких не жалко.

   И – напоследок. По сообщениям ряда агентств «…участились случаи пропажи денег во время обысков, когда изымаются гигантские суммы. Например, из 9 миллиардов рублей, изъятых на квартире сотрудника МВД Дмитрия Захарченко, пропали 100 миллионов».

   «Редьку» заинтересовала одна интересная (и чрезвычайно символичная) деталь. Участники «маски-шоу» вынимали из бронежилетов защитные пластины, и запихивали туда пачки денег.

   Так-то, Владимир Владимирович. Это вам не выскочить на минутку из скреповоза с иностранным именем перед фонтанирующими кипятком девами.

   Броня в очередной спасовала перед баблом. Тут всю систему надо менять.

   И кроме того, Карфаген… тьфу ты, Габунию надо размазать.

   Здоровья и удачи всем хорошим людям!

Дежурный ювенал «Редьки» Разгул РУСОФОБОВ.

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев