Российская Сивилла

Дети абсурда

1p par d 850   Готовились отмечать День народного единства – возвели Стену.

   Господа и товарищи, я в очередной раз снимаю шляпу перед фантастической и гениальной иллюстрацией фатального раздвоения страны и лидера, которую невозможно  придумать никому, кроме жизни. Путин, убейся ап стену! Умри Денис у гаагской параши, лучше не придумаешь!

   Стена скорби торчит, как баррикада, разделяющая народ и некий храм бизнеса под примечательной вывеской.

   Вывеску «Согаз» журнализды предусмотрительно обрезали, иначе зловещая символичность становилась уже и неприличной. Знаете ли вы, что такое «Согаз»? У «народного достояния», великого и ужасного «Газпрома», которому по наследству перешла  (по сути – украдена) вся газовая промышленность великого Союза, была страховая дочка. Поскольку в Эрефии " с некоторых пор «… никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя»,  покладистый «Газпром», дабы иметь возможность и далее качать газ в Западло, передал дочку, предварительно накачанную госбаблом, в некий общак. Тут отметились и галахический олипарх Ковальчук, сосед Путина по знаменитому «Озеру», и некий дальний родственник Шеломов, и Сергей Иванов-младший…

Да Путин с ними! В конце концов, попасть в Содом… тьфу ты, в «Согаз» можно и через задний проход Стены Скорби. Именно возле одного из таких проходов торчали патриарх и президент, между которыми вклинился коммунист и патентованный перевертыш, бобчинский и добчинский российской демократии Лукин, улавливая пытливым носиком запахи бабла и святости в законе.

   На будущей неделе  Великой Октябрьской Социалистической Революции исполняется век.

   Несколькими днями ранее, мастер дзюдоистских поддавков  дарвалдайствовал, что «…революция явилась результатом вопиющей несправедливости, несовершенства предреволюционной России…"

   И вот - присутствие на шабаше.

   И вот – отмашка либерастической свистопляске! Ведь либерасня не желает ни, примирения, ни согласия, ни, тем более, «народного единства».

   В тридцатых годах в СССР, большая часть уголовных преступников, которым в том числе и посвящена Стена, были в лагерях. В Эрефии большая часть преступников разгуливает на свободе или заседает в Совфеде, откуда время от времени их с величайшим трудом выковыривают…
Сухие цифры.  В 1940 году при населении в 193 миллиона человек в СССР (это после утверждений гниды Солженицына о 60 миллионах сталинских жертв) было 6549 убийств, а в 2005 в России при населении в 145 миллионов («святые девяностые» потрудились) убийств было почти в пять раз больше – 30800.

   Да посетите любое кладбище! Что там какая-то жалкая стенка. Вы ясно увидите, кто в доме хозяин. Потеснены ветераны, какие-то Герои Советского Союза, лучшие места отведены бандюгам.

Гранитные «мерседесы» и «бумеры», часовни, колоссальные ангелы…

   Над этими монументами трудились известные скульпторы. В деле увековечивания всех этих Доцентов и Хмырей отметились и патриот Клыков и шабашник Франгулян… Франгулян, впрочем, пошел дальше и его объекты – бандиты покрупнее. Скажем, памятник Егору Гайдару, получивший в народе прозвание «Однорукий бандит». Теперь вот – стена.

   Патриарх на фоне очередного капища либерастической мразоты, которая буквально глумится и кощунствует над Православной Церковью (один некрофил Невзорка чего стоит) это, конечно, тоже запредельно символично. Как написал член РедЬколлегии Евгений Лукин: «Поглядите на пахана,/что подносит ко лбу щепоть./ Так за них ещё и Господь?! /Ну тогда нам и впрямь хана!»

   Посыпался ряд заявлений от политических придурков всех мастей о выносе Ленина.

   Оматильдевшая мадам  солидаризуется с абреком в законе…

   Мастер кинолингуса (патентуем термин), ублажатель хозяев жизни Хотиненко «жует сопли» клеветников на вождя русской революции…

   Ничтожная русофобка Собчачка тоже затявкала в унисон…

   Вывернув свои семитские губы, заходятся в антиленинской истерике «сын юриста» и «потомственный юрист» Федотов…

   Вообще, когда видишь неистовство либеральных антисоветчиков, возникает стойкое ощущение, что бьют лежачего. Ну, победили вы, ну, загнали великую идею социализма в нафталиновое стойло Зюганова. И теперь - пинаете ногами, сладострастно похрюкивая.

   Как-то не по-людски. Не по-русски.

   Хотя именно плоды той эпохи, труды тех самых безымянных зэков, которым и должна быть посвящена Стена Скорби, вы нагло и беззаконно присвоили.

   Закончим обзор одного, но знакового события недели словами великого Маяковского из «Оды революции»

«Тебе,
освистанная,
осмеянная батареями,
тебе,
изъязвленная злословием штыков,
восторженно возношу
над руганью реемой
оды торжественное
«О»!
О, звериная!
О, детская!
О, копеечная!
О, великая!
Каким названьем тебя еще звали?
Как обернешься еще, двуликая?
Стройной постройкой,
грудой развалин?..»

   Она обернулась и тем и другим. Но под песни Русской Революции в двадцатом веке прошагало полмира. И конца этому маршу пока не видно. Мир выбирается из ямы Фукуямы.

   Поздравляем всех со столетием Революции!

   Здоровья и удачи всем хорошим людям.

Дежурный ювенал «Редьки» Октябрь ВЕТРОВ.

Комментарии  

 
0 #1 ВЛАДИМИР 05.11.2017 05:54
Спасибо,товарищ и. Все,что происходит, никаких сомнений не вызывает. Поздравляю с наступающим праздником. А гниды пусть беснуются - нашу гордость за себя и НАШУ страну у нас не отнимешь.
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев