Российская Сивилла

Дети абсурда

op7   Волгоградские национал-лингвисты провозгласили устами основоположника партии национал-лингвистов Евгения Лукина образование нового государства на постсоветском пространстве – Кентаврии.

   В самом деле, Россия и Украина, нравится это кому-нибудь или нет, едины, как мифическое существо, полулошадь-получеловек - кентавр.

   Ну, вы только подумайте, войну узурпаторам-бандеровцам объявила дама с очень русской фамилией Валентина Матвиенко. Оппонирует ей субъект с типично украинской фамилией Юрий Сергеев.

Отройте любой телефонный справочник в русском городе на букву «Ш». Увидите длиннющий список однофамильцев незадачливого кобзаря, которого канонизировали и большевики, и бандеровцы.

   А недавно фашист-бандеровец Сергеев, представитель этой банды в ООН   пытался обелить своего кумира. Надо думать, премьер Туск при этом несколько потускнел, вспомнив террор, развязанный сторонниками «незалежности» против поляков и евреев. Бандера организовал убийство тогдашнего польского министра внутренних дел, и должен был быть повешен, но в Польше не было на тот момент смертной казни. Возмездие настигло фашистского ублюдка позже. Уничтожен он был, как ни странно, своим же земляком, с роковым для западенцев именем Богдан.

Потренировавшись на дворовой собаке, он выпустил в физиономию Бандеры «кулю» с цианом, подтвердив известную поговорку. Рассказывают, Бандера в отрочестве, подобно Шарикову, любил душить кошек, «тренируя волю». Вот радовались-то в своем кошачьем раю, невинно убиенные твари Божьи, этой собачьей смерти!

   Хотя, если вдуматься, чего же тут странного. Вспомните питекантропа Сашу Билого. Наверное, нет у него сейчас более злейшего врага, чем прилюдно опущенный им гламурный прокурёнок. То-то бедный парнишка сейчас видимо пересмотрел свои взгляды на «героев Украины». Что ж, послушных судьба ведет, непослушных тянет. За галстук…

   Нет, совершенно правильно решился Путин закосить под Косово.

Была Таврия, станет Кентаврия. Четыре сбоку, ваших нет. И если президент восстановит историческую справедливость и присоединит Крым к России, то благодарный народ, как некогда Светлейшего, тоже страшно любившего устраивать помпезные зрелища и фейерверки, назовет его Путиным-Кентаврическим.

   Но, сказав, «А», надо будет говорить и «Б». Иначе не усидеть и на трубе.

   "Когда я в последний раз был в Майами, там было полно богатых русских. Если сказать им: вы больше не можете сюда ездить, придется вам мерзнуть в Москве, они обернутся против Путина", - уверен один из пытавшихся давить на Россию, гастукоед Саакашвили. - У западных правительств есть "гораздо больше рычагов влияния, чем они думают. Им просто нужно их использовать".

   Вот это – действительно главный рычаг. И это главная опора. Пятая колонна. Губернатор, разваливший область, у которого дочь рожает в Майями и который страшно любит жить в президентских отелях – один из рычагов. Другой губернатор, "сваливший из этой страны" туда, где «мало русских» - рычаг. Целое гнездо либерастов, жадно чавкающих госдеповские гранты – рычаги. Реальные, действенные рычаги.

А экономические санкции…

Заявим, с национал-лингвистской прямотой: на хрен нужны нам ваши окорочка, жвачка, и прочий попкорн! Едва Сбербанк вознамерился приобрести нечто более серьезное, чем замороженная говядина времен второй мировой войны – концерн «Опель», американцы тут же сорвали сделку. И эти люди нам грозят санкциями! Это при Китае-то, который в любую минуту готов завалить нас аналогичной дешевкой!

   И напоследок – вновь упомянем Шевченко. Речь пойдет не о «ихнем всё» - кобзаре, а о секретаре Сталинградского обкома КПРФ Андрее Шевченко. Он послал по почте адресату свыше трех пудов (!) мелочи, собранной простыми волгоградцами в рамках акции «Отдай последнюю копеечку губернатору Боженову».

Всем осточертевший губернатор категорически отказывается принимать «гуманитарную помощь». Так и зависнет она на складах самой оперативной в мире «Почты России». Потом ее пошлют отправителю, потом снова Боженову… Есть чем заняться на ближайшее столетие.

   В общем, подводя итог нашего несерьезного обозрения, закончим фенологическим пассажем: Февральская революция на Украине закончилась. Наступило хмурое утро… Ждем октябрь.

 

Дежурный ювенал «Редьки» Остров КРЫМОВ

 

 

 

 

 

Комментарии  

 
0 #3 Хомяк Брут 09.03.2014 10:34
В Кентаврии будет нехорошо. Сюствую...
Цитировать
 
 
0 #2 Череп 09.03.2014 07:24
Цитирую Волгоградец:
50 кило цветного металла. За него даже армяне в пункте приема дадут немало. Зря отказался.

Школота! Какой это цветной металл! Это обыкновенное железо никелированное. Размечтался!
Цитировать
 
 
0 #1 Волгоградец 09.03.2014 04:11
50 кило цветного металла. За него даже армяне в пункте приема дадут немало. Зря отказался.
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев