Российская Сивилла

Дети абсурда

17224   "Компромисс – хороший зонтик, но плохая крыша".

   Вот, в братской Беларуси один раз Батька поставил на место доморощенных либерастов – и спокойно в республике. Правда, «Еуропа» беснуется. Но Лукашенко хладнокровно назвал Баррозу «этим козлом» (с чем мы совершенно согласны) и повел страну своим путем, плюя на «общечеловеческие ценности». Страна живет и работает, кует и сеет. Страну – уважают.

   Китай на известной площади тоже во имя своих интересов «забил» на эти «ценности». И что?! Да, ничего. Идет себе своим путем, и даже «нефритовый заяц» принюхивается к лунному гелию.

Хохлацкий Горби Янукович ищет компромиссы с теми, кто понимает лишь язык силы.

   Наша пятнистая гнида, которая еще где-то догнивает, в свое время доискался, развалив великую державу.

    У Януковича все впереди.

   Россия, по уши увязшая в постигшей ее Олимпиаде, ничем помочь Украине не может. Ох, уж эти олимпиады… Не идут они на пользу России. Едва лишь объявили о выборе Сочи, о нашей пирровой победе, как тут же розничные цены на цемент взлетели вдвое. Напомним, что на тот момент две трети цементной промышленности принадлежали самке Лужкова, «талантливой предпринимательнице». Теперь Лужков в Австрии, хихикая, разводит пчелок. Бывший глава столицы. Икона педроссов. Снова на ум приходит старина Бжезинский с его неумолимым вопросом «Так чья же это элита?».

Посол в Украине – истринский латифундист Зурабов. Одну из самых одиозных фигур назначили на этот пост. Чья это фармакологическая элита не стоит и объяснять.

   Вообще, компромиссы обходятся, как правило, дороже любого иного варианта развития событий. Ну, какой компромисс может быть с бандеровской фашистской гангреной, которая уже дает метастазы. Вот Запад, тот не признает никаких компромиссов, кроме своих экономических и геополитических выгод.

И когда на них покушаются хоть чуточку серьезней, нежели протесты кучки старух, выступающих против кастрации котов, сейчас же пускают бульдозеры. В Америке и Мюнхене, где черномазые босяки вздумали «оккупировать» финансовые центры их просто-напросто смыли. Как дерьмо… Бандеровская же сволочь, от горящих покрышек ставшая похожей на протестующих негров с Уолл-стрит, чувствует себя хозяевами в Киеве.

   Рубль, похоже устал от этих компромиссов и бросился вниз. Бесчисленные банкформирования держат в заложниках, в долговой кабале две трети населения России, делая деньги из воздуха, высасывая все ценное, что еще осталось в стране. Воздушные кабальные деньги изначально заражены вирусом инфляции.

   И напоследок, о банках, обслуживающих их интересы судебных приставах и наших удивительных согражданах. В Астрахани некая дама по имени Наталья, дабы избавиться от преследований мытарей, тоже пошла на компромисс с природой - сменила пол. Да, да! Была Наталья, стала – Андриан. Совсем, как у Булгакова: «Читаю – Андриан! А мне кажется Мандриан». Но и бедовое «оно» - Андриан-Наталья, несмотря на смену паспорта, уже успело задолжать по шести исполнительным производствам.

   Такие вот у нас компромиссы.

 

Дежурный ювенал «Редьки» Разбор КОМПРОМИССОВ

Рисунок Сергея Дергачева 

 

Комментарии  

 
0 #1 Кадр 26.01.2014 15:34
Да, рубль гавкнулся здорово. Доживем до понедельника. Посмотрим.
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев