Российская Сивилла

Дети абсурда

pod11a14   Снимок собаки, вершащей свой традиционный собачий ритуал то ли на рекламный плакат, то ли на портрет политика выявила два несомненных факта: во-первых, не любят политиков в России, а во-вторых, чувство юмора у наших подписантов по-прежнему на высоте. В заголовке – часть двустишья, которое прислала нам постоянная участница Людмила Гусева. Полностью оно звучит так:

«За неимением столба

Помечу этого я лба».

Вика Серова из Перми дала считает, что на снимке портрет очередного кандидата в депутаты и озвучивает собачью мысль: «А этого кандидата необходимо отметить! Ну, или хотя бы пометить...».

Более радикально настроен Сергей Ященко из Орла: «- А после демонстрации презрения к политикам мы устроим собачий майдан!»

Елена Бурмистрова нашла и причину «протеста»: «А это наш мэр. Он обещал выделить площадку для выгула, и как всегда обманул!».

«А ты рот не разевай?» - советует лицу, изображенному на портрете, Максим Боженко из Ставрополя.

Еще одна собачья мысль, которую попытался угадать Владимир Панасенко из Белгорода: «А фамилия этого… На портрете, который… Не Павлов, случайно?».

«Сик транзите глория мунди». Так продемонстрировал одновременно знание латинского и чувство юмора Матвей Портнов из Нижнего Новгорода. В переводе это означает: «Так проходит земная слава».

Варвара Колчина из Лыткарино утверждает: «Что естественно, то не безобразно».

Отметим также подписи Дины Гареевой из Казани: «Вы уж извиняйте! Восемь километров пробежал – ни одного столба!» и очень короткая подпись Антона Булгакова из Сочи «Биотуалет».

Подводим итоги. Победу в этом туре мы Виктории Серовой. Ее ожидает приз от фирмы Ай Ти Юг Волгоград! Собаку – в коллекцию демотиваторов «КАДР», а на новый тур – новое фото.

Подпишите, гражданин!

81e628dcd691

Дерзайте, вы талантливы! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии  

 
0 #3 Александр Плавчук 21.04.2014 11:01
Колыбельная для крошек
Цитировать
 
 
0 #2 Зимин Игорь, Рязань 20.04.2014 05:46
Промывая мозги смолоду!
Цитировать
 
 
0 #1 Людмила Гусева 19.04.2014 14:13
Слушать рэп таким малышкам...
нет, пожалуй, это слишком!
Цитировать
 

Фраза недели

Если бы выборы могли что-нибудь изменить, их запретили бы.

Анархистский лозунг

 

 

 

 
 

Стишок недели

Предпослевыборное
Что стоишь в глубокой коме,
Беспартийный выбирала?..
На портретах — либо комми,
Либо рыло либерала...

Евгений ЛУКИН

 

 

 

Город героев